Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 181 страница 200 из 979

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

181

Romych
Добавка параметров порадовала!
Если позволите немного концептуальных предложений чисто как от пользователя:
1. Открытие больше чем одного окна с лайками не нужно (или параметр, для тех кому нужно и не нужно)
2. Крестик в окне лайков лучше убрать, так как наводит на мысль, что окно нужно принудительно закрывать (или опять параметр виден не виден) это как окна рекламы, если рекламу нужно закрывать, то она раздражает, а если не надо закрывать то она как бы и не раздражает висит да и пусть висит.
3. Окно с лайками лучше открывать непосредственно у оценки поста, практически впритык к курсору мыши, а не где-то  далеко на верху
4. Окно с лайками должно висеть и не исчезать (даже по времени) если пользователь удерживает мышь на оценке поста (если он пять минут держит там мышь значит рассматривает и окно должно висеть столько же)
5. Дополняя пункт четыре, окно с лайками должно висеть столько, сколько пользователь возит мышью по самому окну лайков (значит что-то там хочет выбрать)
6. Клик должен быть не только по имени пользователя, но и по аватарке.
Резюмируя, на мой взгляд, у пользователя должно быть так: Навел мышь на оценку, через 300 млсек рядом с мышью появляется окно лайков, окно висит столько сколько мышь на оценке поста (клик мыши по оценке, все окно не нужно, пользователь ставит свою оценку и потом наведет снова, чтоб увидеть себя в окне лайков), ушла мышь с оценки не на окно лайков то 500 млсек и окно гаснет, либо мышь переходит на окно лайков (500 млсек достаточно для перехода, если окно рядом пункт 3) и окно продолжает висеть пока мышь на его поле, ушла мышь с окна лайков все значит оно не нужно опять 500 млсек и закрытие окна.
Вот такое мое виденье, как пользователя. Будет разнообразие через параметры, тоже хорошо.
Сначала я всю тему не читал, читал только 12 пост с кодом, а там не написано куда его ставить, сначала поставил в html-низ, он начал глючить при изменении параметров, через час мучений я дошел до прочтения всей темы и узнал куда надо ставить код, отсюда вопрос этот код надо ставить в каждый форум?
P.S. Спасибо Вам за Ваш труд.
P.P.S. Все таки, какой-то глюк с параметром есть, у меня стоит 2 сек на закрытие, а окно снова закрывается через 30-50 сек.

Отредактировано gushin (Пн, 11 Апр 2016 02:10:22)

0

182

я создала форум, antina.7bb.ru , но мне в почту так и не пришло письмо, что бы я подтвердила регистрацию. И второй глюк при регистрации в браузере хрома, какой то яваскрипт глюк.

0

183

Romych, Нун Скрывать все окна с Лайками при открытии нового

gushin
Все будет, (Все пункты... уже писал неоднократно,
Ток подождите (СПС за инфу

0

184

А где актуальный список методов апи?

0

185

Duka
http://mybb.ru/forumapi/

0

186

Romych
:cool: Вот это круто!! (Ты мну опередил
Все Идеально, (ток две поправки:
1) Сделать Авик кликабельным
2) поправить стиль у tipsy, клювик сдвинуть к правому краю

+1

187

Alex_63 написал(а):

1) Сделать Авик кликабельным

у меня кликабельный ник, ведёт в профиль проголосовавшего
на аве висит title с временем оценки, если сделаю её кликабельной, то при наведении курсора она будет показывать ссылку на профиль, а вот куда присобачить время, что оно красиво смотрелось, так пока и не придумал (всплывающая подсказка во всплывающем уведомлении, наверное полный трэш получится)

Alex_63 написал(а):

2) поправить стиль у tipsy, клювик сдвинуть к правому краю

вот с этим проблемы, вроде бы всё правильно выставлено в стиле - http://st0.bbcorp.ru/style/extra.31.css
НО почему-то отображается не так как на родном сайте при тех же настройках - http://onehackoranother.com/projects/jquery/tipsy/

0

188

Romych

Romych написал(а):

у меня кликабельный ник, ведёт в профиль проголосовавшего

Да, но если и авик кликабельный будет, - будет удобнее
А что мешает приделать title на ссылку ? (Адрес ссылки в браузере в строке состояния, а стандартный title - сам по себе ?

Romych написал(а):

вот с этим проблемы, вроде бы всё правильно выставлено в стиле

:dontknow: Тож не понял причины, (вот пробую... пока не получается

0

189

Romych
Во,  - вродь нашел способ

.tipsy-se .tipsy-arrow {
  left:100%!important;
  margin-left:-22px;
}

http://sa.uploads.ru/fqADc.png

+2

190

Alex_63 написал(а):

Во,  - вродь нашел способ

молодец!  :cool:
а я под вашим "давлением" поменял местами авик и описание к картинке (figcaption), теперь авик это ссылка в профиль, а удержание курсора на нике показывает время оценки

0

191

Господа, прошу прощения, скрипт ставить можно или будете ещё править?  ^^

0

192

ACT3255
ставьте, дальнейшие правки скорее всего будут касаться только внешнего оформления (шрифт пожирнее и т.д.)

+1

193

Romych
Чего то у меня расстояние аватаров пляшет от большего к меньшему.
http://sa.uploads.ru/t/23dZl.jpg

0

194

ACT3255 написал(а):

Чего то у меня расстояние аватаров пляшет от большего к меньшему.

из-за разной длины ников, но у меня настроено так ,чтоб был перенос слов при слишком длинном нике
попробуйте заменить вот эту часть кода

Код:
<style>
/* таблица во всплывающей подсказке */
#respect td{vertical-align:top;}
#respect figure{margin:2px;word-wrap:break-word;width:44px;}
#respect figure:hover img.vote{display:none;}
#respect figcaption{font-size:0.8em;}

на эту

<style>
/* таблица во всплывающей подсказке */
#respect td{vertical-align:top;}
#respect figure{margin:2px;width:44px;}
#respect figure:hover img.vote{display:none;}
#respect figcaption{font-size:0.8em;word-wrap:break-word !important;}

0

195

Romych
Ясно, я поставил auto, а при 44px 1 аватар все ровно дальше всех от других, ну да ладно,
если чего останемся на v.2.1 (т.к. у меня плюсы посередине и как то не смотрится с v.2.2)
Время постановки плюса нельзя прикрутить к v.2.1?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
c заменой
http://s0.uploads.ru/t/SJeNU.jpg

Отредактировано ACT3255 (Сб, 16 Апр 2016 16:10:45)

0

196

ACT3255 написал(а):

Время постановки плюса нельзя прикрутить к v.2.1?

прикрутил

+1

197

Ни наю, на текущем форуме у меня терь перестало  всплывать в Старой Опере 12.15
2. Перестало всплывать под гостем в любых браузерах (чо терь требует нового входа(при интересе посмотреть), раз под Оперой не смотриться)
3. По оформлению больше всего нравился вариант до Storage
4. Всплывалку делать по наведению и убиранию при отведении
При Дабл клике по цифре репы поста - фиксировать всплывалку чоб кликнуть можно было профиль проставившего(ибо нужда редко, смысла делать ухищрения для клика  - думаю нет, хотя есть идеи

0

198

Romych
Спасибо большое, останемся на  v.2.1 (время показывает)
http://sf.uploads.ru/t/jPQ5h.png

0

199

Deff написал(а):

Ни наю, на текущем форуме у меня терь перестало  всплывать в Старой Опере 12.15
2. Перестало всплывать под гостем в любых браузерах (чо терь требует нового входа(при интересе посмотреть), раз под Оперой не смотриться)
3. По оформлению больше всего нравился вариант до Storage

Deff
а сейчас проверь в старой Опере?

0

200

Romych написал(а):

а сейчас проверь?

Под гостем сейчас всплывает  (В Опере - без изменений Ps: Утром - Днем всплывало)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: