Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто тут из Москвы? Нужна помощь.


Кто тут из Москвы? Нужна помощь.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

John Warner
Если перенести папки с мои документы в другой раздел или диск, для ХР достаточно на С:17гиг, проги стоят нев...ны тот жа VM Ware Гиг с четверьтью, фотошоп опять жа, игры мон ставить в иной раздел или диск, создав папку Program Files,
Достоинство - мон забекапить диск с помощью Acronis True Image и восстанавливать раздел С при полном улёте минут за 12 со всеми прогами и т.д. (типично создаю первую рабочую копию после установки Оси и программ. Ну и мон добавлять в бекап при добавках программ(при этом сохраняются и первые версии). Сжатый бекап при этом ~ 3Гига

Отредактировано Deff (Вт, 14 Июл 2015 00:44:07)

0

22

Телеведущие.com написал(а):

120 думаю самое оно!

120 гигов должно хватить. Разделил диск на 2 раздела: 60 гигов на винду (свободно 27,2 гиг) и 51,7 гигов на проги/игры (свободно 31,3 гиг).

0

23

Deff
У меня на системном разделе попутно сидит всякий варез, а его много, да.
Ну а вообще, я юзаю такую структуру на дисках:
обязательно есть на каждом диске такие каталоги (своего рода система)

Information
Multimedia, в нём Audio, Games, Photo, Video, внутри Movies и Clips
Soft, в нём обязательно есть каталог Images, там сидят образы, ну и Soft\Torrents обязательно.
Work (внутри везде по разному)
Ну и, конечно же, классика - на каждом диске (разделе) есть Temp и Temp\Tmp, там сидят временные файлы.
Это у меня чаще всего и на Линухе есть - ибо привычка, я уж про остальные Венды молчу))
Если вам попадётся комп с такой структурой дисков - скоре всего, он прошёл через мои руки))

Я всегда знаю, где и что взять :)

ЗЫ На бэкап по жизни раздела и/или дисков жалко :(
На всём всегда сношу эти бэкапы, вот только на ноуте оставил - ибо там белая честная венда сидит родная, в лом носиться с ним, всё штатное, чисто для эксперимента)))

0

24

Не делаю бекапов винды, не разбиваю на разделы HDD и SSD  :crazyfun:  И мне это нравится. Система на SSD, помойка на HDD, любимы аниме и фильмы в двух экземплярах пока еще есть место.

Отредактировано Хатико (Вт, 14 Июл 2015 08:30:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто тут из Москвы? Нужна помощь.