Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Серый рулит


Серый рулит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Я заметил - разность предпочтений уменьш. так как он центральный.

*Усвоение материала легче так как не сдвигается психика оттенком . Правда имейте ввиду полность серый плохо. Надо чтобы одновременно в экране был большой цветной кусок однотонный - синий лучше

*У Призрака например серый ф. (призрак.вс) Серые сайты выше в выдаче по НЧ. К ним выше довероие пс и бысрее индексация. Пример ещё [ссылка_удалена] Кстати прямые ссылки. У меня там стрц на первое м. в гугл сразу стала по запросу, за неск. дней, выше фейсбука. Хотя серый чуть только. Но нейтральн вобщем.

*Совет безценный бесплатно: возьмите кусок фото качественного, где однотонный участок и сделайте фоном. Нельзя перегонять в ч/б, надо снизить цвета подходяще по-отдельности. Просто ч/б снижает "шероховатость".

Наше преимущество, чтор соцсети никогда не перейдут на серый, и поэтому они ниже.

Отредактировано Reysler (Чт, 2 Июл 2015 10:44:23)

0

2

tartar happy написал(а):

*Я заметил - разность предпочтений уменьш. так как он центральный.

*Усвоение материала легче так как не сдвигается психика оттенком . Правда имейте ввиду полность серый плохо. Надо чтобы одновременно в экране был большой цветной кусок однотонный - синий лучше

*У Призрака например серый ф. (призрак.вс) Серые сайты выше в выдаче по НЧ. К ним выше довероие пс и бысрее индексация. Пример ещё http://www.lit-studio.ru/index.php Кстати прямые ссылки. У меня там стрц на первое м. в гугл сразу стала по запросу, за неск. дней, выше фейсбука. Хотя серый чуть только. Но нейтральн вобщем.

*Совет безценный бесплатно: возьмите кусок фото качественного, где однотонный участок и сделайте фоном. Нельзя перегонять в ч/б, надо снизить цвета подходяще по-отдельности. Просто ч/б снижает "шероховатость".

Наше преимущество, чтор соцсети никогда не перейдут на серый, и поэтому они ниже.

Ну збс типирь кокая ниграмтная и неприкритая риклама пашла

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Серый рулит