Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление утерянного пароля администратора


Восстановление утерянного пароля администратора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Хотелось перечитать свой старый форум, который неактивен уже с 2010-го года, но не смогла вспомнить и восстановить свой пароль. Дело в том, что аккаунт был зарегистрирован на провайдерскую почту, которая официально перестала работать два года назад. Мне удалось достать доступ к ней, но, к сожалению, за "давностью следствия" письма, приходившие пять лет назад уже отсутствуют. Я пробовала восстановить пароль на эту же старую почту, но безрезультатно, т.к. она официально не рабочая.
Мой аккаунт - обычный администратор, которого сделал таковым мой друг, главный амс. У нее подобная ситуация и достать пароль она также не смогла.
Надеюсь подобных доводов к причине восстановления пароля хватит.
Форум -

Мой аккаунт -

0

2

alicemayane
Если помните свою старую почту (которая была указана в профиле главного администратора), пожалуйста, оставьте её в этой теме (можете скрыть под hide) или отправьте её мне в ЛС.

0

3

Reysler
она правда, как я сказала, уже как почта не функционирует и ничего не приходит на нее

0

4

Новый пароль выслал в ЛС.

0

5

Reysler
Спасибо огромное!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление утерянного пароля администратора