Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен


JavaScript должен быть включен

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Alex_63 написал(а):

Кулибинович
В браузерах на телефоне javascript включен?
Вроде подобных проблем глобального характера не было..

Текущая защита от спама - одно из лучших решений. Изменяться в этом плане ничего не будет

В браузерах включен,  проверял. По крайней мере в хром,  в остальных не нашел такой опции.

Отредактировано Кулибинович (Вт, 16 Авг 2016 05:42:05)

0

122

И вот еще одна проблема.  Когда создаешь сообщение пропадают кнопки просмотр и отправить (через телефон) .  Тыкаешь тыкаешь пальцем и где-то через несколько минут они снова появляются.  Если поставить галочку адаптировать под телефон,  то такой проблеммы нет.  С чем это связанно? И как это устранить ( просто мобильная версия мне не нравится)

Отредактировано Кулибинович (Вт, 16 Авг 2016 06:34:03)

0

123

Кулибинович
Дайте Ник-пароль от тестового аккаунта, посмотрю

0

124

Ну вот мне такие сообщения периодически присылают, что делать с ними?)
Может пора уже убрать эту непонятную защиту от регистраций новых участников  :dontknow:

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в
техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1C2BA09AC1472131944).

0

125

РоманР
Администрирование -> Настройки -> Регистрация  Анти-Спам - Низкий   - Пробовали ставить ?

0

126

Alex_63

Давно стоит. Со второго раза пропустили регистрацию. Но вот зачем она вообще эта ошибка появляется. Если не регистрирует сразу, то часто участники просто уходят с форума.

+1

127

РоманР написал(а):

Alex_63

Давно стоит. Со второго раза пропустили регистрацию. Но вот зачем она вообще эта ошибка появляется. Если не регистрирует сразу, то часто участники просто уходят с форума.

Это да.  Когда у меня была группа  в вк,  то было около 500 участников . сейчас же 170. И это за пол года.

0

128

выскакивает вот эта надпись

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J15F85481B1476115782).

плюс кнопочки в форме ответа пропали, но странно в том, что я зашла с мобильного телефона, то все норм и сообщение даже отправила, а с компа.... такое, причем только на этом сайте http://winxwingsclub.0pk.ru/ на других где я есть в данный момент все норм

0

129

mi
Скорее всего Ваш провайдер блокирует CDN CloudFlare (forum4.ru), на котором статика.
Вам надо обращаться в техподдержку провайдера.
На других сайтах скорее всего работает из-за необновившегося кеша.

0

130

Alex_63
ах, да у меня браузер мазила 42, на телефоне тоже мазила правда не знаю какая именно, а сейчас ради интересу посмотрели с других браузеров
опера - норм
гугл хром - норм
яндекс - норм
рамблер браузер - норм
флокс - норм
махстон кажись так - норм

тк одна мазила понты бросает, а вчера точнее ночью где-то пол 4, ещё было норм

0

131

mi
Ну тогда попробовать снести -переустановить Мозиллу - возможно установилось какое-то дополнение или вирь

0

132

15 Ноя 2016
Если я правильно понял, пользователям при отправке сообщений в тему вылезает сообщение: "JavaScript должен быть включён"?
Это нормально, исправлять это будет админ как только появится.

Вот эта проблема одолела. И с телефона, и с ноута практически при каждом сообщении.
На телефоне когда отправляешь, то надпись на самой кнопочке "отправить сообщение" превращается в крокозябру.
Хром. Последняя версия. И на телефоне тоже хром.

Отредактировано Sophie (Чт, 17 Ноя 2016 09:34:07)

0

133

Sophie
Администрирование - Настройки - Регистрация
Анти-спам - Низкий - пробовали выставить?

0

134

Alex_63 написал(а):

Анти-спам - Низкий - пробовали выставить?

Cтоит с самого начала.

0

135

Sophie
С других браузеров пробовали?

0

136

Alex_63 написал(а):

С других браузеров пробовали?

Мне хром нравится. Попробую оперу, напишу.

+1

137

Вот еще юзер пишет:

Соня, ящик читала?
Какая то нездоровая х..я с твоим движком. Не мог отправить ни одно сообщение будучи в аккаунте

0

138

Отправляю ЛС .
Получаю вот это:
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Сделай что-то с форумом.
не могу отправить сообщение =(((

И до этого жаловались, что не могут отправить.

Отредактировано Sophie (Чт, 17 Ноя 2016 22:06:08)

0

139

Alex_63 написал(а):

Тестируем новый скрипт "Смены Имиджа"

У вас так много классных скриптов, но когда я их ставлю, юзеры начинают жаловаться, что не могут отправлять сообщения или что они отправляются очень долго. Приходится все удалять.

0

140

Sophie
Какие именно скрипты так влияют? Попробуйте выяснить(на тестовом форуме) и отпишитесь здесь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен