Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен


JavaScript должен быть включен

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Deff
Спасибо, убрала. Но теперь у меня пропал кусок верха... Нет входа на форум, админки, таблицы с объявлением. Похоже, что-то лишнее удалила, хотя точно лишнего не трогала, только куски этих скриптов...

0

82

Admin
Ксать интересная вещь, я тоже заметил, что с антиспамом старые Оперы не глючат в Админке, так было и до некоторых преобразований на сервисе двухлетней давности.
Т.е. обработка и прием формы и отправка новой страницы при антиспаме иная(возможно тут возникали какие то временные рассогласования без антиспама), нежели c ним (даже исключая всякие проверки на спам)

Отредактировано Deff (Пн, 6 Июл 2015 15:59:41)

0

83

Стрекоза
Вы неаккуратно убираете!
Добавьте в конец первого окна!
</style>

+1

84

Deff
Мне не зайти никуда теперь...

0

85

Стрекоза написал(а):

Deff
Мне не зайти никуда теперь...

http://songsandfilms.6bb.ru/admin_options.php
Или
http://songsandfilms.6bb.ru/restore.php?

Отредактировано Deff (Пн, 6 Июл 2015 15:40:15)

+2

86

Deff
Спасибо, попала!) А что в форме ответа добавить, чтобы появилась кнопочка "Ответить"? Я там тоже конкретно подчистила и теперь нет этой кнопки... Нельзя меня допускать удалять-менять что-то особенно, когда вдали от цивилизации и без мышки под рукой.)(Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Разобралась. Там тоже конечный тег удалила случайно. Дефф, спасибо огромное за помощь!!!

Отредактировано Стрекоза (Пн, 6 Июл 2015 15:45:46)

+1

87

Admin написал(а):

Это говорит о проблеме с оборудованием провайдера или роутером пользователя (происходит дисконнект и переподключение).

Спасибо! Это уже понятно, а то только цифры были... :)
Отправлю ответ пользователю и пусть там на месте пробуют разобраться.

Отредактировано Лора (Вт, 7 Июл 2015 15:18:04)

0

88

Тоже принесли ошибку такого рода:
Код: j1d919d5f01436505070
В нашем случае такая жалоба первая.

0

89

Admin написал(а):

Переключение на низкий уровень анти-спама отключит проверку, при которой выводится ошибка с кодом CT*.

Спасибо.  :cool: Вот это только и вылечило. Больше никто не жалуется. У всех получается разместить.

+1

90

Здравствуйте. У моей подруги вот такая вот проблемка:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения (код ошибки: S22E7613541436780660).

на форуме The story of Ederne

Заранее спасибо за помощь))

+3

91

Ошибки сегодня были связаны с переездом на новый сервер.

+1

92

Снова сегодня проблема - код ошибки: S24F68C83E1436780675
И даже здесь... код ошибки: S24F68C83E1436780945

Сейчас вроде уже нормально все

Отредактировано Nina Petrovna (Пн, 13 Июл 2015 14:11:55)

0

93

И снова здравствуйте. И снова ошибки. Я почти успел соскучиться.
На этом форуме при регистрации.

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J29EFF8AA81437610129).

0

94

Blaine Anderson
Администрирование-Настройки - Анти-Спам - Низкий

0

95

Deff написал(а):

Администрирование-Настройки - Анти-Спам - Низкий

Всё бы хорошо, но я там просто участник, а не админ)
Вот попытался на другом форуме зарегистрироваться, та же история, но код другой

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J29EFF8AA81437660189).

После обновления страницы всё же регистрация проходит, но я помню, что в своё время Админ тут писал, чтобы высылали коды ошибок, вот я это и делаю, на всякий пожарный)

Отредактировано Blaine Anderson (Чт, 23 Июл 2015 17:05:24)

0

96

Blaine Anderson написал(а):

Всё бы хорошо, но я там просто участник, а не админ)

Ну дык отпишите админу, что при попытке зарегиться выдает ошибку - пусть выставляет низкий уровень Анти-Спама

0

97

Здравствуйте.
Тоже столкнулись с проблемой, связанной с данным нововведением. Поступила жалоба от пользователя, желающего у нас зарегистрироваться, что сделать этого он не может, да и написать нигде на форуме не может, поскольку возникает следующая ошибка:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса

Коды ошибки встречались следующие:
V15363C7271438087018
V153B1E9F11438185066

Анти-спам на форуме установлен низкий, но проблема не исчезает. Подскажите, пожалуйста, каким образом ее возможно решить и возможно ли вообще?

Заранее спасибо.

0

98

minetarou
Если постов у юзера немного, пусть попробует перерегистрироваться, в Нике можно заменить одну из гласных е или а на латинский(русский), Возможно новая регистрация при низком Антиспаме-поможет...
Возможно Антиспам-Низкий был установлен, но не сохранён, сделайте скриншот Администрирование -НАстройки сразу при входе

3. Возможно у Юзера реально отключился ява-скрипт в браузере => http://qps.ru/AHSQa

Отредактировано Deff (Ср, 29 Июл 2015 21:30:18)

0

99

minetarou написал(а):

Поступила жалоба от пользователя, желающего у нас зарегистрироваться, что сделать этого он не может

Deff написал(а):

Если постов у юзера немного, пусть попробует перерегистрироваться

Deff, у чувака проблема с регистрацией.

minetarou написал(а):

Коды ошибки встречались следующие:
V15363C7271438087018
V153B1E9F11438185066

Скорее всего система придирается к подозрительным IP. Похоже, Максим Максимыч что-то перемудрил с PHP-сценариями.

Отредактировано garret (Ср, 29 Июл 2015 23:40:16)

0

100

garret
Ну если и с регистрацией - пусть всё таки смотрит

Deff написал(а):

3. Возможно у Юзера реально отключился ява-скрипт в браузере => http://qps.ru/AHSQa

Отредактировано Deff (Чт, 30 Июл 2015 00:04:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен