Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен


JavaScript должен быть включен

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Здравствуйте. ну я с этой же проблемой пришла. Ребят, я много прочитала в инете про этот java и ваши советы здесь в разных темах. Но блин, это не у людей проблема, а у вас, в конфигурации сайта. Исправляйте, пжл. Я вот вообще не могу ни одного сообщения отправить на форумы с телефонов. Ни на один! Не могли же все резко поставить новые скрипты, чтобы форумы поехали. Вот с компа опять отправить не могу, хотя днем могла. очень прошу уделить этой проблеме внимание. Неужели исправить может только один челоовек?

0

22

Michelle Sophie Davies написал(а):

Неужели исправить может только один челоовек?

К сожалению, да.

0

23

Michelle Sophie Davies написал(а):

Неужели исправить может только один челоовек?

Да, исправлять технические проблемы может только Админ.

0

24

А когда будет админ то ?

0

25

Alex_63 написал(а):

Да, исправлять технические проблемы может только Админ.

У кого-нибудь есть связь с Админом? Укажите на эту тему, пусть посмотрит, а то действительно уже ни в какие рамки не лезет.

0

26

Dark avenger
Я видел его сегодня, просматривающего эту тему, так он в курсе, скорее всего выявляет причину, а может уже что-то делает для исправления

0

27

У меня тоже пользователи жалуются периодически. Последнее время несколько жалоб сразу было на это сообщение и невозможность вставить картинку или цитату, а то и вовсе не согут ничего написать на форуме, так жалуются мне на почту.  :(

0

28

Reysler написал(а):

Dark avenger
Я видел его сегодня, просматривающего эту тему, так он в курсе, скорее всего выявляет причину, а может уже что-то делает для исправления

Ждём и надеемся!

0

29

Уважаемые пользователи.
Теперь при возникновении ошибки отображается ее код.
Сообщайте его здесь и мы рассмотрим каждый индивидуальный случай (при наличии кода ошибки от вас).
Также исправлены ошибки антиспама по e-mail.

+1

30

Admin написал(а):

Теперь при возникновении ошибки отображается ее код.

Спасибо. В понедельник (раньше никак) потестирую. Утром или днём. Но сообщить смогу только вечером, ибо при наличии ошибки передача сообщений закрыта в том числе и на этот самый форум.

0

31

Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения (код ошибки: S25db4c5731434829523).

Теперь это появляется и не дает отправить сообщение.

0

32

Admin написал(а):

Теперь при возникновении ошибки отображается ее код.
Сообщайте его здесь и мы рассмотрим каждый индивидуальный случай (при наличии кода ошибки от вас).

Вот такой код:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения (код ошибки: S2B2FC683F1434834635).

(если необходимо, предоставлю скрин)

Разберитесь, пожалуйста, с ошибками, и спасибо за вашу работу.

0

33

Admin написал(а):

Сообщайте его здесь и мы рассмотрим каждый индивидуальный случай (при наличии кода ошибки от вас).

Только что поймал здесь на техподдержке:

код ошибки: V24E1EC62A1434875664

0

34

Admin написал(а):

Сообщайте его здесь и мы рассмотрим каждый индивидуальный случай (при наличии кода ошибки от вас).

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V25B4E9F2F1434883243).

А я всего лишь нажал "Посмотреть" перед отправкой сообщения на форуме.

Отредактировано Blaine Anderson (Вс, 21 Июн 2015 13:47:04)

0

35

Blaine Anderson написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса

Тоже такое сообщение сейчас выскакивало. Я один за другим быстро отправляла сообщения, вот и выдало. Но спустя несколько секунд сообщение удалось отправить без "возмущений" форума. Посчитала, что так оно и задумано...)

0

36

" Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT4E55B7281434838725) "

ДВА участника форума мне сегодня такое написали.  Что это? До сегодняшнего дня было всё ок

0

37

Чаечка написал(а):

Что это? До сегодняшнего дня было всё ок

Это отображение кода ошибки:

Admin написал(а):

Теперь при возникновении ошибки отображается ее код.
Сообщайте его здесь и мы рассмотрим каждый индивидуальный случай (при наличии кода ошибки от вас).

+1

38

shnirlol написал(а):

Столкнулся с такими же проблемами!! Возникают периодически потом пропадают потом опять появляются.

Я думала, это Опера корявая. А оказывается, я не одинока с проблемой. Уже примерно неделю вылазит это сообщение при отправке сообщения. Причем, утром может быть все нормально, а через пару часов уже нельзя отправить. Ноут при этом не перезагружала, инет тоже. А сегодня стал выдавать вот такую ошибку

Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения (код ошибки: S2C3DAB6561434887476).

Сил нет уже терпеть это. Мало того, что я вынуждена пользоваться Оперой, потому как из-за Билайна не могу заходить на свой форум с других браузеров, так еще и писать теперь нет возможности. Порой по два дня такой висяк.

0

39

Внесены исправления по ошибкам J2*, V1*, V2*.

Также исправления по ошибкам S2* при использовании Opera в режиме Turbo.
Nina Petrovna
Проверьте, пожалуйста.

Чаечка
Спасибо, CT* пока наблюдаем.

При повторном возникновении ошибок начиная с текущего момента пожалуйста сообщайте.
Количество уже должно снизиться существенно.

+1

40

Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения (код ошибки: S29321E7221434912220)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » JavaScript должен быть включен