Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)


Общие вопросы от новичков (52)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

701

Lairiell
Найдите в Первом Окне стилей

/* C3.3 */
.punbb .post h3 span {
  border-left: 1px solid #332e23;
  padding: 0.5em 1em;
  display: block;
  margin-left: 19em;
  margin-left: 16.21em;
  }

Замените красное - на синее

0

702

Alex_63
идеально) спасибо ещё раз)

0

703

Доброго времени уток.

        Не так давно, наткнулся на скрипт по начислению бонусов и загорелся идеей поставить его себе на ролочку. Но вот беда: скрипт считает текущее количество сообщений, в то время, как нужно, чтобы он работал именно с момента установки.
        Поясню: предположим, на момент установки скрипта у пользователя 1000 сообщений. Я ставлю скрипт, и у него автоматически очки устанавливаются на 5000 (при условии, что за 1 сообщение он получает 5 очков, а за все остальные факторы, в том числе репутацию и время на форуме - 0).  Отсюда и вопрос: можно ли каким-то образом заставить скрипт вести отчет с нуля при установке?
        У самого была идея привязать его, скажем, к ещё одному полю или переменной с инкрементом после каждого поста, который отмечается в счетчике. Но тут я тоже встал в тупик. Была так же мысль попросту обнулить игрокам счетчик сообщений, да только это делать муторно и долго, поэтому перед тем, как приступать к такой работе, хочу, всё-таки, убедиться, что другого варианта нет.

Заранее спасибо за ответ.

0

704

Как сделать группу с привелегиями "Администратора",к примеру мне надо сделать группу "Системный Администратор" и чтобы в этой группе были возможности админа.
А то у меня почему-то можно добавить группу только с возможностями "Пользователя".

0

705

Stas0119
Есть админы и модеры,
Поэтому можно ток выбрать в профиле юзера только их
Чтобы поменять титул, просто Профиль - Персональный - Статус - прописываете нужное название Админу - Модеру.

0

706

Desperial написал(а):

Не так давно, наткнулся на скрипт по начислению бонусов и загорелся идеей поставить его себе на ролочку. Но вот беда: скрипт считает текущее количество сообщений, в то время, как нужно, чтобы он работал именно с момента установки.Заранее спасибо за ответ.

Желание - ясно, но сложно релизовать(нет времени). Как вариант - добавить вручную  при установке -NNN в поле Бонусов конкретному юзеру.

0

707

Deff написал(а):

Stas0119
Есть админы и модеры,
Поэтому можно ток выбрать в профиле юзера только их
Чтобы поменять титул, просто Профиль - Персональный - Статус - прописываете нужное название Админу - Модеру.

А еще такой вопрос,можно ли в профиле вместо надписи "Администратор" вставить картинку с надписью "Администратор" то есть,чтобы выглядело красивее,если будет стоять отфотошопленная надпись-картинка,чем обычная.

0

708

Stas0119 написал(а):

А еще такой вопрос,можно ли в профиле вместо надписи "Администратор" вставить картинку с надписью "Администратор" то есть,чтобы выглядело красивее,если будет стоять отфотошопленная надпись-картинка,чем обычная.

Картинку можно вставить в статус конкретной группе Администрирование-Группы-Администраторы-Статус - Но будет одна на всю группу. Где-то был скрипт замены статуса на картинку(ищите в каталоге скриптов или в поиске), там мон поставить картинку в зависимости от прописанного в профиле статуса конкретному юзеру

0

709

Alex_63
Спасибо за скрипт "Перенос формы Быстрого ответа под нужное сообщение". Все работает просто на отлично, нареканий у пользователей нет.
Поставила Ваш новый скрипт. "Быстрый переход по страницам темы", поставила в HTML низ.
Очень нужная вещь, но он не работает ни в Опере, ни в Хроме, ни в Яндексе, ни в IE. Может с чем-то конфликтует?
Ссылка на форум в профиле. :flag:

0

710

Edra
В каталоге есть два Варианта пагинаторов, более удобных чем предложенный

+1

711

Deff
Спасибо за подсказку))  :flag:

0

712

Нужен совет, все работает, но кто выходит с Оперы пишут такое, можно ли чем помочь?

кстати, сейчас хожу с lumia 535 WP 8.1, сижу через оперу мини, т.к нету гугл хром:) и с форумом те же проблемы, что и у остальных в опере:) постоянно сворачиваются разделы и шапка форума в 4 строки
не двигается окно при наборе сообщения,
хотя даже в IE таких проблем нет:)
а UK браузер, вообще на форум не пускает:)
Ссылка

0

713

IIpuzpak
Два варианта, если включен мобильный стиль - отключить или поставить скрипт опционального отключения мобильного стиля

0

714

Deff
Стоит такая кнопка :dontknow:

0

715

IIpuzpak
Значит в опере-мини не работают скрипты, отключайте мобильный стиль браузера в Администрирование-Настройки

0

716

Deff
Спасибо.

0

717

Edra
Если нужен именно этот вариант, - попробуйте поставить скрипт в самое начало HTML низ.
(* Слева от надписи "Страница:" помещается стрелочка, при нажатии на которую появляется окошко быстрого перехода

0

718

Создала тему с тремя сообщениями. Не могу отредактировать второе/третье сообщение. При нажатие копки "редактировать", меня переносят на редактирование первого сообщения

0

719

Merenga
Дайте ссылку на тему с проблемой

0

720

тут появилась у меня мысль.. скорее всего её уже озвучивали, но в виду своей лени, может невнимательности, я упустила момент ответа.
вопрос следующий: есть ли возможность вставки видео автоматом? как, например, в контакте и других соц. сетях? вводишь ссылку и видео автоматом уже высвечивается в посте. это актуально на планшетах, смартфонах и других устройствах, где стоит мобильный стиль и маленький экран. на компах и ноутах всё проще, а вот с мобильного очень неудобно делать лишние манипуляции.

если такая функция уже есть, прошу ткнуть меня мосей в пост, где описано это.
Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)