Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)


Общие вопросы от новичков (52)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

641

ain
У Вас кривая строка во Втором Окне Стиля

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2, #pun-navlinks .container {
  background-color: transparent;
  background-image: url('hhhhh');

Уберите строку, кривые ссылки в URL и SRC переадресуют на Главную

+2

642

не знаю куда писать по этому поводу, но хотелось узнать... отменили награды? на нескольких форумах заметила, что теперь они не отображаются в профилях игроков

0

643

Леонесса написал(а):

не знаю куда писать по этому поводу, но хотелось узнать... отменили награды? на нескольких форумах заметила, что теперь они не отображаются в профилях игроков

http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2402

+2

644

Deff
Alex_63
Спасибо огромное)

0

645

Deff
спасибо, Вы просто спаситель мой))

0

646

Deff
благодарю))

0

647

Всем доброго вечера))
Ребята, появилась проблема. Нет возможности отвечать на ЛС. Кнопка "отправить" не активна. Новое сообщение отправляется без проблем, а вот ответ на сообщение, увы, никак. В чем может быть проблема?  :dontknow:
Пробовали практически со всех браузеров, и эта проблема у всех пользователей.
Сам проблемный форум
Жду вашей помощи))  :flag:

0

648

Edra написал(а):

Нет возможности отвечать на ЛС. Кнопка "отправить" не активна. Новое сообщение отправляется без проблем, а вот ответ на сообщение, увы, никак. В чем может быть проблема?

В чём разница нового сообщения и ответ на сообщение ? Продемонстрируйте - уточните.
2. Выложите тестовый юзер - ник - пароль в Личку - укажите тему для теста

0

649

Deff написал(а):

В чём разница нового сообщения и ответ на сообщение ? Продемонстрируйте - уточните.

Я могу отправлять новые ЛС, зайдя в профиль к участнику. А вот отвечать на ЛС  нет возможности. Кнопка "отправить" становится не активной. И как я уже писала, эта проблема у всех пользователей.
Ник и пароль в личке.

0

650

Edra
Вот этот скрипт уберите ->

<style type="text/css">
/* Кнопка "Ответить" */
li.pl-reply a {
  font-size: 16px;
  color: #cda019 !important;
  padding-top: 5px !important;
  padding-left: 21px !important;
  padding-right: 6px !important;
  padding-bottom: 6px !important;
  background: url(http://forumstatic.ru/files/0015/80/55/76146.png) 1px 6px no-repeat;
  border-radius: 4px;
}
/* при наведении */
li.pl-reply a:hover {
  background-color: #383836;
}
</style>
<style>
/* Кнопка "Отмена" */
input.button.cancel {
  display: none;
  margin-left: 4px;
}
</style>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26021.js"></script>

+1

651

Deff
Спасибо!! Вы как всегда выручаете))
Скрипт убрала и теперь все нормально))   :flag:

0

652

Edra
Исправлено - можете возвращать Скрипт

<style>
/* Кнопка "Ответить" */
li.pl-reply a {
  font-size: 16px;
  color: #cda019 !important;
  padding-top: 5px !important;
  padding-left: 21px !important;
  padding-right: 6px !important;
  padding-bottom: 6px !important;
  background: url(http://forumstatic.ru/files/0015/80/55/76146.png) 1px 6px no-repeat;
  border-radius: 4px;
}
/* при наведении */
li.pl-reply a:hover {
  background-color: #383836;
}
/* Кнопка "Отмена" */
.button.cancel {
  display: none;
}
</style>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26021.js"></script>

0

653

Alex_63
Спасибо. Поставлю и отпишусь тогда. :flag:
И еще, если можно, то хотелось бы немного подкорректировать скрипт. Дело в том, что часто приходится отвечать сразу на несколько постов, цитируя небольшой текст из каждого сообщения. И каждый раз приходится открывать заново тему, и копировать текст, который процитирован,  так как в Вашем скрипте есть только кнопочки "отмена" или "отправить".
Нельзя ли добавить в скрипт например кнопочку "добавить", при нажатии на которую "окно быстрого ответа" при возвращении в самый низ темы сохраняло бы предыдущую цитату? Было бы очень удобно, мне так кажется))  :dontknow:
Надеюсь я все понятно объяснила)) :flirt:

0

654

Edra
Немного не понял вопроса.
Не обязательно отправлять ответ на каждое сообщение - можно подряд вставлять цитаты из разных постов, добавляя свои ответы - и только когда напишете ответы на все нужные сообщения, жать кнопку Отправить

0

655

Alex_63
Теперь я не поняла Вашего ответа. Ладно, разберусь, тогда отпишусь))

0

656

Edra
Открываем страницу темы с постами, щелкаем на "Цитировать" в одном из сообщений, пишем ответ; прокручиваем страницу ниже, щелкаем "Цитировать" в следующем посте, на который нужно ответить, прокручиваем ниже и т.п., - потом, когда напишете ответы на все нужные посты, жмете кнопку "Отправить".

0

657

мне нужно чтобы в посту можно было писать заглавными буквами. а то превращает заглавные в маленькие при сохранении. Оставляет только первую заглавной

а здесь? ПОПРОБУЕМ - написал заглавными. форум на bbmy.ru

Отредактировано tartar happy (Сб, 20 Июн 2015 16:42:23)

0

658

tartar happy
Ссылку на проблемное сообщение на вашем форуме

0

659

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTD4B2130F1434831427).

Это при создании новой темы.
Впервые за очень много времени сталкиваюсь с этой вещью. Это, вообще, что и как с этим бороться?
форум.

0

660

Здравствуйте !
Адрес форума: [тык]

1. Поставила иконки для старых, новых, важных сообщений. После вставки иконки появились, но сильно съехали вниз. На главной странице, покопавшись в коде, это исправить удалось. Нужно, чтобы [здесь] иконка тоже встала ровно.
2. Опять же, [здесь] видно, что надписи "Страница: 1" и "RSS • Atom" остались чёрными, хотя я везде меняла код цвета. Там же видно, что "Новая тема" и "Новы опрос" сливаются по цвету с фоном. Как всё это исправить ?
3. Так же меня волнует выравнивание ссылок навигации форума и пользовательских ссылок (типа "Активные темы" и иже с ней). Если смотреть в Опере, навигация отцентрована, во всех других браузерах это не проходит. Есть ли возможность как-то это исправить ?
+ где и как можно отрегулировать по центру пользовательские ссылки ?

Заранее спасибо ! =)

Отредактировано Lairiell (Вс, 21 Июн 2015 14:51:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)