Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Совместимость с windows 8


Совместимость с windows 8

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вскрылась проблема с виндовс 8. Во время работы с форумами из этой операционной системы, очень часто возникает проблема следующего вида (Я уже жаловался на неё ранее)

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Сначала я думал, что проблема может крыться где-то в браузере, но смена браузеров не помогла. Пару дней назад знакомый с "восьмеркой" пожаловался на то же. При смене операционной системы проблема пропадает. Хочется попросить админов откорректировать работу или, скажем, написать какой-нибудь скрипт, чтобы работа сервиса стабилизировалась (в конце концов, на восьмерку переходит много народу, проблема с сервисом может сказаться очень даже болезненно).

0

2

Бабушкин
Попробуйте поискать в Инете  разблокировка скриптов в браузерах брандмауэром windows 8
Настройка брандмауэра Windows для разрешения доступа к ...
Настройка параметров Антивируса

0

3

Deff написал(а):

Попробуйте поискать в Инете  разблокировка скриптов в браузерах брандмауэром windows 8
Настройка брандмауэра Windows для разрешения доступа к ...

Допустим, это возможно сделать адресно. Но глобально проблему это дело не исправит? Кстати, восьмерку снес, так что теперь забочусь исключительно о стабильности сервиса, так как проблема исчезла вместе с восьмеркой.  Почти.

Отредактировано Бабушкин (Пн, 20 Апр 2015 15:41:06)

0

4

А у меня такое иногда бывает с телефона когда пишу сообщения на форуме, но при повторной отправки сообщения проходит всё.

0

5

Adi написал(а):

А у меня такое иногда бывает с телефона когда пишу сообщения на форуме, но при повторной отправки сообщения проходит всё.

Да вот если бы после первой попытки все исчезало... С восьмерки иногда нужно клацнуть раз пять.

0

6

Бабушкин написал(а):

Да вот если бы после первой попытки все исчезало... С восьмерки иногда нужно клацнуть раз пять.

Ну у меня на телефоне андроид, но это бывает редко

0

7

Бабушкин
Собственно единственное что может давать сбои блокировка скриптов брандмауэром или антивиром, либо излишняя тщательность их тестирования этими программами, т.е. тестирование скриптов брандмауэром или антивиром медленнее, чем отправка формы, в итоге форма отправляется без скрипта...
Лекарство  - отключать проверки брадмауэром-антивиром на конкретных сайтах.
По идее стрём вероятен лишь в двух точках рекламы, если их не кликать - никаких угроз на майб нет

0

8

Бабушкин написал(а):

Да вот если бы после первой попытки все исчезало... С восьмерки иногда нужно клацнуть раз пять.

Второе - у Вас неудачная партнёрка (.build2.ru), лучше бы регали сайт непосредственно на mybb.ru
Ваш Админ Партнёрки зачем то засунул счетчики в начало страницы
=======================
3. На этом форуме точно такая же фича ?

0

9

Deff написал(а):

Второе - у Вас неудачная партнёрка (.build2.ru), лучше бы регали сайт непосредственно на mybb.ru
Ваш Админ Партнёрки зачем то засунул счетчики в начало страницы

Так все - теперь уже ничего не поделать?

0

10

Бабушкин написал(а):

Так все - теперь уже ничего не поделать?

:glasses: А кто мешает перерегать тут ? При пяти то зарегестрированных ?
Вы для начало проверьте эффект на текущем форуме

0

11

Deff написал(а):

А кто мешает перерегать тут ? При пяти то зарегестрированных ?
Вы для начало проверьте эффект на текущем форуме

На текущем форуме такая фигня тоже есть.

http://sg.uploads.ru/yaRLt.png

0

12

Deff написал(а):

А кто мешает перерегать тут ? При пяти то зарегестрированных ?
Вы для начало проверьте эффект на текущем форуме

перерегать тут -это ведь контент придется таскать, я правильно понимаю?

0

13

Бабушкин
:dontknow: Ну занчит что-то у Вас тормозит - блокирует - отключите временно антивир, пропишите в исключения сайт в настройках брандмауэра

0

14

Deff написал(а):

Ну занчит что-то у Вас тормозит - блокирует - отключите временно антивир, пропишите в исключения сайт в настройках брандмауэра

Глобально проблему не решить? Я-то могу и потерпеть, и отключить, но вот юзеры в массе... Планируются ли какие-то улучшения в этом плане вообще?

0

15

Бабушкин
Попробуйте подключить такой скрипт: Предпросмотр сообщений прямо в Топике (По Просьбе SKEE)
Есть некая вероятность, что улучшит отправку... Хотя нун тестировать

0

16

Deff написал(а):

Скрипт - защита от ботов, попробуйте подключить такой скрипт: Предпросмотр сообщений прямо в Топике (По Просьбе SKEE)
Есть некая вероятность, что улучшит отправку... Хотя нун тестировать

Спасибо, попробую. Авось да и выйдет. Если че -вернусь и скажу)

0

17

Deff
Стало похуже. Отправляет с третьего раза.

0

18

Бабушкин
:dontknow: Что-то блокирует скрипты

0

19

Deff написал(а):

Что-то блокирует скрипты

:'(  Но что-то ж надо делать :'(

0

20

Бабушкин
:glasses: А вот этой феньки у Вас случаем нет ? AdBlock Plus

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Совместимость с windows 8