Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!


Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 101 страница 120 из 546

1

Ку всем!
Я тут порешил открыть новый топик.
Речь в нём пойдёт об извечном противостоянии Восток-Запад вообще и США-Россия в частности.
Коль скоро мы обсуждаем в этом форуме вопросы украинского кризиса власти, каковой является частным проявлением глобального противостояния, то ничего нам не мешает, подумалось мне, озвучивать и более, так сказать, глобальные вопросы.

Предлагаю постить тут лулзы и более серьёзные статьи - но вопли типа "все пендосцы дерьмо", "ненавижу русню" и прочие будут безжалостно удаляться, а особо упоротые адепты будут безжалостно стукнуты банхаммером в темечко, независимо от чинов и сословий. Для патрулирования топика призываю просматривать его и админов.
Я призываю постеров и аффтаров к обсуждению сабжа, а не к разжиганию розни.

Внимание!  Не нарушаем ПРАВИЛА!
С уважением.

+3

101

Предлагаю постить тут лулзы и более серьёзные статьи - но вопли типа "все пендосцы дерьмо", "ненавижу русню" и прочие будут безжалостно удаляться, а особо упоротые адепты будут безжалостно стукнуты банхаммером в темечко, независимо от чинов и сословий. Для патрулирования топика призываю просматривать его и админов.
Я призываю постеров и аффтаров к обсуждению сабжа, а не к разжиганию розни.

Мне так кажется, или все вы сейчас нарушаете установленные в этом топике правила? :|

0

102

Ро* Ши* 2.0 написал(а):

Мне так кажется, или все вы сейчас нарушаете установленные в этом топике правила?

давай конкретный пример

0

103

John Warner написал(а):

давай конкретный пример

Ой, да тут все сообщения способствуют разжиганию розни ИМХО.
:dontknow:

0

104

John Warner написал(а):

давай конкретный пример

ты называешь п*дорасами украинцев в этом посте: Извечное противостояние. Без Флуда.
так должно выглядеть Возрождение России? прям так и вижу как с каждой матерной картинкой на ЕФП вся россия с колен вскакивает, начинается салют, звучит национальный гимн и Путин лично жмет руку аффтору.

народ, вам с этой политотой надо не здесь сидеть, а на ресурсах с ограничением 18+
вот там называйте кого хотите кем хотите, публикуйте картинки голых мужиков и издевайтесь над флагами всех стран и народов.
а на этом форуме надо вести себя прилично, имхо.
не стыдно перед младшим поколением, которое вот такие вот посты видит?

0

105

Герда написал(а):

европа тож гораздо ближе русского образа жизни

рекомендую выучить хоть один иностранный язык и как следует осведомиться о жизни в Европе. большинство фанатов Европы и США живут сказками и мифами, далёкими от реалий тамошней жизни.
я ни о каких не гей-парадах. это, конечно, всё полная фигня, что подобное там устраивается постоянно и все от этого в восторге. я имею в виду образ жизни людей, их материальный достаток и реалии жизни как минимум в крупных городах, а также перспективы дальнейшего развития, вернее деградации. ежегодно по нескольку миллионов беженцев, дикарей и дармоедов, и третирующие своих же граждан марионеточные правительства. перспективы Европы это не гей-парады и усыновления детей геями, а толпы нигеров и чуркобесов, прессующих местное население и безнаказанно занимающихся криминалом, торговлей наркотиками и изнасилованиями.

расскажите-ка родителям какой-нибудь самоубившейся девушки, почему её дочь в ах такой прекрасной Европе изнасиловала толпа нигеров, а местная юстиция не находит в этом состава преступления и отпускает их на свободу после многочисленных преступлений.

или расскажите австрийцу, жителю Вены, почему на него набрасывается с кулаками и оружием толпа бедных чеченских беженцев, ищущих в ах такой прекрасной Европе спасения от бесчеловечного диктаторского режима Путина и живующих за счёт налогоплательщиков на полном пенсионе, и проламывает ему башку посреди бела дня на людной улице, причём только за что, что "какой-то сраный австриец на них не так посмотрел". ведь этот "сраный австриец" поселил их в своей стране, кормит с ладони и даже не заставляет заниматься каким-либо трудом. ну да, вернее это пропиндошенное правительство бедного авструйца придумало такую "шутку".

ПС: не стоит как аргумент приписывать расизм, которого нет. против нормальных людей любой нации и цвета кожи ничего не имею, но если речь идёт о всякой мрази, то и обращаться с ней надо соответствующе, а не распускать сопли и толерастию, становясь раком и раздвигая ягодицы.

+1

106

Герда
Так, вроде не лично он называет украинцев обсценной лексикой.
Да и зарисована одна буква, а это уже не считается как бы матом  :dontknow:

а картинки с насилием есть и на российских телеканалах, вроде как.

я предлагаю уже закрыть эту политоту. я понимаю, обсуждать больше нечего, но всё-же.

0

107

Герда написал(а):

не стыдно перед младшим поколением, которое вот такие вот посты видит?

с вашей философией младшее поколение вырастет жертвами, которые будут жить уделанными на колониальной территории. нужно понимать одно простую вещь: ответом на насилие может быть только насилие. а вы тут пытаетесь запихнуть цветочки в дула танков.

Ро* Ши* 2.0 написал(а):

а картинки с насилием есть и на российских телеканалах, вроде как.

на украинских телеканалах, надо понимать, ничего антироссийского нет?

0

108

Caligula написал(а):

на украинских телеканалах, надо понимать, ничего антироссийского нет?

я не знаю, ибо не смотрю украинские телеканалы.

уважаемые. каждый здесь имеет свою точку зрения, и не готов её менять.
так надо ли спорить и разводить холивары?

+1

109

Caligula написал(а):

большинство фанатов Европы и США живут сказками и мифами, далёкими от реалий тамошней жизни

полностью согласна. хорошо там, где нас нет.
ездит она к родственникам, видит чистые улочки, милые домики и прочее - вот и считает, что идеально все от и до. на деле везде свои проблемы есть.
но оскорблять людей за их стремление к некому мифическому "европейскому" образу жизни ваще не круто.
хохлы повелись на миф о европе. а мы всего-то 25 лет назад повелись на "капиталистические сказки" от ельцина и тоже чуть страну не проср*ли. только тогда не было развитого интернета, чтоб обчмырить наших предков - повезло им.

что касается меня лично, больше бесят оскорбления по национальному признаку. определенный процент картинок с пропагандой просто ужасны. досталось капитально не только хохлам. во мне вот много кровей понамешано - тут успели и по этим нациям пройтись. видеть такое противно.

Ро* Ши* 2.0 написал(а):

Да и зарисована одна буква, а это уже не считается как бы матом

а, т.е. можно обсцентно с закрашенной буквой на ЕФП выражаться? окей, буду знать. :D
надо тогда здесь вот поправить правила: http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules
указать, что можно использовать завуалированный мат и размещать матерные слова картинками.

ваще ЕФП уже не тот. раньше тут за слово "ж*па" можно было в баню сесть.
а теперь букавку закрыл - и покатит. :rolleyes:

Caligula написал(а):

с вашей философией младшее поколение вырастет жертвами, которые будут жить уделанными на колониальной территории.

моя философия проста: есть места, где политота уместна, а есть места, где она не уместна.
я не понимаю, каким боком конкретно этот форум относится к борьбе за "возрождение россии" и воспитание боевого поколения русских патреотов, которых не будет кто-то там уделывать.

Отредактировано Герда (Сб, 6 Июн 2015 00:18:36)

0

110

Ро* Ши* 2.0 написал(а):

уважаемые. каждый здесь имеет свою точку зрения, и не готов её менять.
так надо ли спорить и разводить холивары?

форумы, вроде как, именно для того и созданы, чтобы каждый мог анонимно высказать своё мнение.

Герда написал(а):

но оскорблять людей за их стремление к некому мифическому "европейскому" образу жизни ваще не круто.
хохлы повелись на миф о европе.

прославление нацистских преступников и русофобия это тоже часть стремления к еврпейскому образу жизни? ведь ругают их именно за это, а не за то, что их держали голодранцами 20 лет и им хочется кушать.

Герда написал(а):

а мы всего-то 25 лет назад повелись на "капиталистические сказки" от ельцина и тоже чуть страну не проср*ли.

кто это "мы"? вам про результаты референдума о сохранении СССР известно?

Герда написал(а):

только тогда не было развитого интернета, чтоб обчмырить наших предков - повезло им.

тогда не было развитого интернета, чтобы обчмырить зачинщиков и участников путча.

Герда написал(а):

что касается меня лично, больше бесят оскорбления по национальному признаку. определенный процент картинок с пропагандой просто ужасны. досталось капитально не только хохлам. во мне вот много кровей понамешано - тут успели и по этим нациям пройтись. видеть такое противно.

русских тоже в мире достаточное количество людей считает вечно пьяным быдлом. что с этим делать? пугать обвинениями в нацизме и запрещать такое мнение? нет же, надо просто показать и доказать им обратное. то же самое и со всеми остальными нациями. вас беспокоит, что кто-то их считает неполноценными - так докажите на собственном примере обратное.

Герда написал(а):

моя философия проста: есть места, где политота уместна, а есть места, где она не уместна.
я не понимаю, каким боком конкретно этот форум относится к борьбе за "возрождение россии" и воспитание боевого поколения русских патреотов, которых не будет кто-то там уделывать.

пока вы витаете в облаках и отпускаете сарказмы, во многих культурах, которые существуют веками, детей уже с малых лет учат тому, что считать за людей нужно лишь своих сородичей, а все остальные это просто нелюди и мусор. именно благодаря такому подходу они сохранили свои традиции и, более того, ведут экспансию, причём даже не имея никаких ядерных ракет, танков и беспилотников.

0

111

Герда написал(а):

ваще ЕФП уже не тот. раньше тут за слово "ж*па" можно было в баню сесть.
а теперь букавку закрыл - и покатит.

Ну, вы тут несколько не правы, тут были личности, которые матом говорили, их банили, потом разбанивали, потом опять банили, были целые пространные темы с диспутами на тему: мат - это плохо или стиль речи..Так что ЕТП не тот, в том смысле, что стало меньше споров, ругательств, обид и т.д. и т.п. Ну и людей поменьше стало..

Лично я не одобряю маты - можно без матов послать далеко и надолго и красиво, так что лучше конечно без матов, да и опускаться на уровень низкопробного желтого пиара тоже не стоит, на мой взгляд.

Герда написал(а):

когда ж у вас крымнаш головного мозга пройдет

Не надо трогать Крым)) Обижусь))

Ро* Ши* 2.0 написал(а):

Лучше было бы отвязаться от этой темы насовсем и не обсуждать её.

Эта тема вокруг нас, эта тема живет постоянно рядом с нами - нельзя прятать голову в песок, иначе то что случилось в Украине запросто может случится и в России. Ведь все не сразу приходит, подмена понятий идет постепенно, подмена ценностей происходит не сразу, людей ломают потихоньку - это как варить лягушку. Поэтому у людей должно быть отторжение, пусть и в такой неприхотливой форме. Вы что думаете все закончилось? Все только начинается - передел мира уже набирает обороты и Украина только маленькая ступень, одна из попыток перемолоть Россию..Поэтому:

Герда написал(а):

этот форум должен объединять людей, а не осуждать их по национальной принадлежности или политическим взглядам.

Осуждать по национальному признаку не в коем случае, но доносить людям свою точку зрению по тем или иным политическим моментам - почему нет? Опускаться до ругани между собой нельзя, но дискутировать в рамках приличия на мой взгляд можно. Собсно этот раздел для флуда и создавался. И две темы по политическим вопросам - это не так уж много..Не слышали о таком Украинском форуме как ДПК - в свое время очень крутой форум по Персональному компьютеру был - там забанили всех, кто был не согласен с точкой зрением, что майдан - это хорошо, тех кто пробовал спорить. Это примерное отражение тех, кто захватил Украину, и что стало с людьми, которых обработали этими самыми европейскими ценностями. Я уже по моему говорил, что мне люди доказывали, что украинский язык у них родной, когда они его выучили в школе, доказывали мне, что история не нужна, что это прошлое, а надо жить будущим, доказывали, что в Украине нет совсем бандеровцев, после того как портрет Бандеры был выставлен в полный рост в Киеве, даже страницы людей, которые писали в ВК, что они фашисты и бандеровцы их не убеждали. Даже события в Одессе оправдывали. У людей должен быть четкий иммунитет против всего этого, люди должны хорошо помнить свою историю, люди должны понимать разницу между патриотизмом и национализмом, если честно это понимают далеко не все в России - мне тут в прошлом году одна девочка из России, патриотка, доказывала, что национализм - это любовь к Родине, и что это хорошо. Так что иммунитет еще надо заработать, и то, что сюда дети заходят и читают, что мы пишем - не есть плохо, бо надо во всем этом разбираться, надо знать историю и термины, надо знать что кто сделал, надо уважать свою историю.

Кстати, хотите прикол? Мы фактически единственная страна, которая вытирает ноги о полководца, который возглавлял страну в самой страшнейшей войне 20-го века, и привел страну к победе - я говорю о Сталине. Мы повторяем о нем слова, которые нам навязали, вместо того, чтобы гордится тем, что было сделано, мы его обвиняем во всех грехах, вместо того, чтобы разобраться почему так все было, и почему, а главное кто сидел по тюрьмам и почему когда и кто был посажен и расстрелян. И все 25 лет нас тыкали носом в грязные башмаки, чтобы мы стыдились своей историей, а не гордились..А сейчас дошла волна и до ВОВ, уже начались сравнивание СССР с фашисткой Германией, пока это выглядит смешно и нелепо, но это ведь только начало - главное чтобы у людей отложилось, а дальше у нас просто отберут Победу. Мы должны научится вновь гордится собой и своей историей, мы должны отряхнуть шелуху с нашей истории, которую накидали по сути наши враги.

Так что такие темы нужны. Это мое мнение.

+2

112

Caligula написал(а):

форумы, вроде как, именно для того и созданы, чтобы каждый мог анонимно высказать своё мнение.

форумы, вроде как, создаются с определенной темой.
если каждый на ЕФП имеет право высказывать любое анонимное мнение по любому поводу, давайте также создадим темы для дамочек, которые веруют в экстрасенсов и магию, для растаманов, агитирующих за легализацию легких наркотиков, для "националистов", которые поделятся своими зигующими маршами, для сексуальных меньшинств, которые будут приручать массы терпимости к своей ориентации и т.д. и т.п.

приписка мне "витания в облаках" - это прямое следствие манеры вести хохлосрач, хотя я высказываюсь осуждаю не пацреотов, а нецензурную лексику и оскорбления людей по национальному признаку и политическим взглядам конкретно на этом форуме, а не "в интернетах". спорить с этим - это отстаивать свое право на хамство.

0

113

Герда
Пока тут постили Болотную, гомосятину, людей с дерьмом на голове, называя это юморком, потом призывали к ЛГБТ, чайлд-фри - где же ты была со своими наездами?
Почему ты не возмущалась!?

Герда
К тому же, у Вас в просвещённом западном мире уже и секс разрешён с 6 лет. Ну или скоро будет - в новостях писали.
Так что, всё относительно...
Неужели мы, передовой и современный ресурс, не имеем права быть, так сказать, ноздря в ноздрю со свежими веяниями Запада?

К тому же, хочу спросить, откуда Вы подцепили эту заразу - поминать Путина через пост?
Вы случайно не на Украине сейчас?

0

114

Герда
Герда, ты сейчас выступаешь в роль отечественного либерала-западника.)))
Что-то среднее между Макаревичем и Ганопольским.

Но либералам, настоящим либералам, не к лицу требовать удалять чужое мнение.)))
Хотя они это постоянно и делают...

Насчет мата - ну это ты настоящего мата на на ТП не видела.)))
Дартвеном опять же давно не заходил.)))

Насчет тематики - со дня создания ТП славился очень оживленной КО. Так что все как всегда.)))

0

115

kolobdur74 написал(а):

Кстати, хотите прикол?

Еще небольшой такой прикол по поводу как нас научили вытирать ноги о собственную историю: Не кому в голову не приходило почему на большевиков скинули всех собак? С учетом, что революцию сделали по сути не большевики, что большевики только скинули правительство Керенского, которое активно разваливало страну (примерно то же самое делало, что сейчас делает правительство нынешней Украины - параллели хорошо просматриваются). Почему замалчивается, что большевики по сути собирали страну из кусков, что ее порвали на мелкие куски те самые страны, которые сейчас рассказывают как нам надо жить? Чем так сильно не угодили большевики? А да, они устроили кровавый террор, свергли царя, а потом его и всю его семью казнили. Правда если немного стряхнуть трухи лжи, то окажется, что большевики не свергали царя, что кровавый террор устраивали левые эссеры, которые в большом количестве вступили в 17 году в РСДРПб, да те самые, которые почему то потом попали под репрессии, те самые, которые якобы верные ленинцы, правда Ленин об этом не знал. Нас заставили вытирать ноги об историю далеко не сейчас, и даже не 25 лет назад, там Хрущев хорошо руки приложил к этому делу и не только он - ведь переворот не только он делал. А по поводу расстрела царя - хоть кто нибудь вспоминал, что вообще то цари постоянно друг друга и душили и казнили и власть захватывали, но они почему то все белые и пушистые, а большевики, которые таким образом убрали хоть часть угрозы от страны плохие, и злодеи. Похоже они были бы хорошие, если бы отпустили Николая второго и дали бы ему собирать армию против страны, чтобы дорвать ее и убить Россию полностью - видимо тогда бы большевики были бы хорошими.

0

116

Герда написал(а):

когда ж у вас крымнаш головного мозга пройдет.

Герда, ну-ка выскажись прямо по проблеме Крыма.)))

Ты требуешь Крым вернуть США?

)))

0

117

Maquis написал(а):

Дартвеном опять же давно не заходил.)))

:cool: Он не матерится - он разговаривает матом.. :D

0

118

kolobdur74 написал(а):

Он не матерится - он разговаривает матом..

Пока он был тут - ему, значитцо, можно было...

0

119

Maquis написал(а):

Ты требуешь Крым вернуть США?

У них от нас диарея случается.. :D

+1

120

Герда написал(а):

пацреотов

Что за отношение?
Чем Вам патриотизм плох, а?
Давайте же, объясните, развёрнуто и со знанием предмета.
Просто меня в Советском Союзе воспитывали, а тогда патриотизм считался хорошим делом.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние. ЗАКРЫТО!!!