Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение ко всем русским людям!


Обращение ко всем русским людям!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моей стране, в моей родной Украине каждый день гибнут мирные люди - страшно, тяжело, под завалами камней и ударами 'градов'. Гибнут дети, разрываемые на части снарядами. Каждый день погибают солдаты - молодые парни, которым еще жить и радоваться.. Погибают на войне - войне бессмысленной и беспощадной. Войне, которую развязал психически больной карлик Путин в угоду своим имперским амбициям.

Я обращаюсь к вам, жители России. Именно ваша страна и ваше правительство виновно во всех наших бедах. В голодоморе 30ых годов, коллективизации, репрессиях, НКВД. Виновно оно в расстрелах патриотов и в этой кровавой войне на Донбассе. Вы должны определится, решить - кто вы? Рабы кремлевской мразоты или свободные люди? Вечно пьяные ватники или гордые непокоренные русичи?  Решить для себя.

Только вы можете остановить свое бесноватое правительство. Империя не сможет вести наступательные действия, если будет разваливаться изнутри.
Поэтому - действуйте! Выходите на площади, собирайтесь на митинги, жгите военкоматы, распространяйте правду в интернете! Нас много, и если мы будем действовать вместе - рабская власть падет!  Искупите вину своих дедов из НКВД и красной армии, причинивших немало зла Украине. Прогоните прочь Путина и его шайку чекистов!

Или же - признайтесь. Что вы такие же. Что вы такая же биомасса ватного говна, в пьяном экстазе орущая про 'КрымНаш' и 'новороссию'.
Что вы такие же, как красные молодцы из сороковых годов. Выбор за вами, русские.

С уважением, из непокоренного Киева, столицы свободной независимой Украины
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА

0

2

S.Sokolova
В утиль бота и тему

Отредактировано C3La-NS (Вт, 3 Фев 2015 20:28:07)

0

3

S.Sokolova
1. Этой теме в данном разделе не место.
2. Русские люди не имеют никакого отношения к политикам.
3. Я и сам из Новороссии (бывш. Украины) и нас бомбят вовсе не русские и не ДНР/ЛНР, а украинские военные (в народе "укропы")
4. Украина изначально была АнтиРусской идеей запада.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ГАНЖЮБАС

0

4

S.Sokolova написал(а):

В моей стране, в моей родной Украине каждый день гибнут мирные люди - страшно, тяжело, под завалами камней и ударами 'градов'. Гибнут дети, разрываемые на части снарядами. Каждый день погибают солдаты - молодые парни, которым еще жить и радоваться.. Погибают на войне - войне бессмысленной и беспощадной. Войне, которую развязал психически больной карлик Путин в угоду своим имперским амбициям.

Угу, А Янукович - злодей и садист - ворюга и убийца, как же плохо нам при нём было!
Не то шо при нынешнем миротворце Порошенко! Украина сразу стала - це Европа!
За что боролись - то и получили!

0

5

Любите вы кроме себя, других винить. Сами виноваты, вот и получайте то, что заслужили.
Ахаха, понравилось. С начало всяко обозвала, потом добавила с уважением  :D Иди лечись троль оплаченный!
Балин, хотел поставить минус, а от злости воткнул фашистке + Оплаченная тварь. Ты еще за наших детей Донбаса ответишь Паскуда!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано markwud (Сб, 25 Апр 2015 13:13:40)

0

6

В корзину. Нефиг политике делать в технических ветках.


Если хочется поговорить о политике и нынешнем положении России и Украины, милости просим в специальную тему: Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение ко всем русским людям!