Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Хочу выразить благодарность Admin-у и всем модерам mybb.ru.


Хочу выразить благодарность Admin-у и всем модерам mybb.ru.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спасибо за ваш сервис форумов, за вашу круглосуточную тяжёлую работу, огромнейшее спасибо Admin-у (точнее его боту).

Ваш сервис, точнее один из ваших форумов всё-таки угробил kirovtorrent.com, ни что не могло причинить ощутимый вред нашему сайтику, десятки лет мы работали во благо пользователей, работали бесплатно, но MMBB-а смогла угробить процветающий сервис, для этого вам потребовалось всего 3 года молчаливого поощрения травли стороннего ресурса. Молодцы, так держать, топите и дальше в дерьме всех и каждого, может ступая по головам вы выберетесь чистенькими из вашей же навозной кучи и ничего если ещё кого то утопите из хороших людей.

+1

2

kirovtorrent.com написал(а):

Ваш сервис, точнее один из ваших форумов всё-таки угробил kirovtorrent.com

Каким образом?

0

3

Maquis
Был тут один "чудковатый" автор, выставлял скриншоты с одного из форумов mybb.ru. Вроде даже ты его и направляла обратиться в правоохранительные органы, но он снова шел сюда и постил скриншоты. После нескольких недель этот автор зачем-то отредактировал все свои сообщения в теме, оставив их пустыми (сейчас тему не могу найти. похоже, кто-то её удалил, как и профиль этого автора, начинался как-то v-a-z или v-az, что-то такое).

0

4

Reysler
Не нашла ни по поиску, ни по своим сообщениям.

0

5

Видимо mybb дотации перестало платить))))))))))))))))

К сожалению, мы вынуждены остановить работу трекера. Кризисная ситуация, отсутствие дотирования, свободного времени и финансов привело к остановке трекера.

и во всём виноват mybb  :crazyfun:

v_a_zykin наверное про него речь

0

6

mihka1980 написал(а):

v_a_zykin

Поиск по участникам пишет, что не найдено.

0

7

Maquis написал(а):

Поиск по участникам пишет, что не найдено.

Ну сообщения его тут удалены, а вот гугл может найти про него и на mybb, и про развал торрента кировского))))

+1

8

mihka1980 написал(а):

v_a_zykin наверное про него речь

Да-да, точно )
По форумному поиску находятся 2 темы с упоминанием его имени
Купленный домен не активируется.
Подскажите, как разобраться с троллями?
Но профиля с таким именем не существует.

0

9

Товарищи, с праздником вас!
Еще один пустопостер замолк!

0

10

Тема эта была вроде http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =4#p844928 может админам/модерам она будет видна, не думаю что ее удалили.

0

11

Хатико
Нет, темы такой тоже нет

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

12

Reysler
Значит удалили, ибо заголовок там был "Форум против администрации Кировторрента [адрес сайта]"

0

13

Хатико написал(а):

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =4#p844928 может админам/модерам она будет видна, не думаю что ее удалили.

Ну у тебя и память :D

Удалили тему.)))

0

14

Maquis написал(а):

Ну у тебя и память :D

Вспомнил приблизительное название темы и покопался в истории браузера.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Хочу выразить благодарность Admin-у и всем модерам mybb.ru.