Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает смена оформления форума для пользователей


Не работает смена оформления форума для пользователей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Пользователи моего форума жалуются что не могут сменить стиль оформления форума. Хотя в настройках выбор включен, все равно смена стиля не работает. Протестировано, аналогичная проблема на других форумах MyBB. Уважаемая Администрация почините пожалуйста смену стилей оформления. Заранее спасибо.

0

2

Чтобы пользователи могли выбирать стили через свой Профиль, у Вас в Администрирование - Настройки, опция Стиль пользователя должна стоять на Да, а также отключен собственный стиль форума (Администрирование - Свой стиль - Свой стиль - Нет).

Проверил, у меня на форуме переключение стиля пользователем через профиль работает. Если при выставленных опциях, что я назвал выше, стиль все-равно не меняется, оставьте ссылку на форум, будем смотреть в чем дело.

Отредактировано Reysler (Пт, 26 Дек 2014 09:03:13)

0

3

BeeWasp
Все таки оказывается со своим никогда нельзя было выбирать другой шаблон.
Хотя, да, было бы неплохо исправить. Либо убрать переключатель при использовании своего стиля, либо уж доработать функционал. Но надо админа просить. Пару дней назад у него был энтузиазм к сервису, вот не знаю как сейчас.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает смена оформления форума для пользователей