Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Скрипт добавки сообщений со своей Страницы:


Скрипт добавки сообщений со своей Страницы:

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Жду резюма и поправок(Покурю...

0

62

Deff написал(а):

Жду резюма и поправок(Покурю...

Все норм.. Пользователей с одной кнопки кидает в одну тему, а гостей с той же кнопки - в другую..
Я же для гостей туда самостоятельно могу поставить премодерацию?

Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 21:17:48)

0

63

Slayder
:blush: Я не помню, доделал ли я точно премодерацию для гостя - пробуйте - тестируйте
Чичас сверну скрип в загружаемые и дам пояснения:

0

64

Ок..

0

65

В итоге такая длинно змея(уже вставлена):
В HTML низ:

<!-- Отправка статей -->
<script type="text/javascript"  tid="12" guestema="91" button="http://forumstatic.ru/files/0014/b9/02/85431.png" src="http://forumstatic.ru/files/0014/cc/0a/96569.js"></script>

12 - Ccылка на тему с добавкой статей-сообщений
91 - ссылка на тему с пояснениями для Гостя
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/02/85431.png - Ссылка на Картинку кнопки,
Картинка кнопки в Вашем контенте на Своих страницах обязательно в обрамлении тега <a> c атрибутом alt( куда ведет сама ссылка в <а> - без разницы
В alt  вписываем тематику(если не лениво, если лениво - пару любых букв)

0

66

Все отлично пашет.. Дублировал тему, для перехода с главной страницы форума зарег-ных участников.. Я думал что для них будут отображаться сразу две темы, оказалось что казалось..  :cool:

Отображается только моя

http://sa.uploads.ru/As8bf.jpg

Ох и загрузил я вас почти что аж на целую неделю.. Огромное вам спасибо и дай вам Бог здоровья..

0

67

Да - Форум можно с добавленными статьями можно скрыть с главной от юзеров,(чтобы не тыкались лишний раз, ибо исходный код страницы с неопубликованными текстами можно подсмотреть)
Для этого ставим в описание 'этого форума скрипт:

<!-- Скрытие форума от юзеров -->
<script id="ThisForum">if(GroupID>2){a=$('#ThisForum');a.parents('tr').hide();a.remove()}</script>

Публикуемые, отмодерированные статьи переносим в форум с публикациями, см. про перенос сообщений
Создаём свое сообщение в форуме публикаций с темой статьи - переносим сообщение с публикацией - своё сообщение удаляем

0

68

Slayder написал(а):

Все отлично пашет.. Дублировал тему, для перехода с главной страницы форума зарег-ных участников.. Я думал что для них будут отображаться сразу две темы, оказалось что казалось..

В принципе с разными ссылками на кнопки и темами вписания статей(для гостя можно оставить единую тему для обоих скриптов) можно поставить два идентичных скрипта( Я не уверен точно, но вроде как должно) Это если нун будет разделить писуемое

0

69

Deff написал(а):

Да - Форум можно с добавленными статьями можно скрыть с главной от юзеров,(чтобы не тыкались лишний раз, ибо исходный код страницы с неопубликованными текстами можно подсмотреть)

А я их все равно буду сразу переносить на страницы.. В топиках их вовсе не будет.. Это своего рода форма добавления материала, а не хранилище..  :)
Кстати премодерация для гостей уже успешно установилась..

Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 22:04:21)

0

70

Slayder
Вы при этом скрипте, установленном в описание - видите форум, не видят лишь юзеры

0

71

Вы при этом скрипте, установленном в описание - видите форум, не видят лишь юзеры

Да ладно, работает же.. Если была бы какая то острая необходимость..
Да и потом, может юзеры с главной и сами захотят закинуть пару тройку статей..

Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 22:07:27)

0

72

Единственное чего не достает (для гостей) - сообщения что материал отправлен на рассмотрение..  :)

0

73

Slayder написал(а):

Единственное чего не достает (для гостей) - сообщения что материал отправлен на рассмотрение.

Я то вообще думал, что форум для гостей - как извещение о реге и возможностях написания, и на запись сообщений закрыт, ибо тогда смысла не было их разделять
Просто с гостем контактных данных нет и при любой супер-пупер статье можно влететь в иск, а могут спецом подставить

0

74

Просто с гостем контактных данных нет и при любой супер-пупер статье можно влететь в иск, а могут спецом подставить

Я же не все подряд добавляю к размещению.. Я выясню уникальность, есть ли где еще экземпляры.. Если вы об этом..

Отредактировано Slayder (Пт, 12 Дек 2014 22:26:05)

0

75

Я то вообще думал, что форум для гостей - как извещение о реге и возможностях написания

Понимаете, некоторые сервисы требуют доступ к форме добавления статей.. А некоторые авторы иногда ленивы для регистрации..

http://sa.uploads.ru/PTL5B.jpg

0

76

Slayder написал(а):

А некоторые авторы иногда ленивы для регистрации..

Собственно перед Вашим скриптом начал делать скрипт быстро реги => Насколько насущна быстрая регистрация на форумах ?
Пока не закончил, но в планах есть

Slayder написал(а):

Понимаете, некоторые сервисы требуют доступ к форме добавления статей...

Будет время - поправлю, как то тандем еще не спаянный кучу времени убили на ветер

0

77

На мой взгляд вы и так сделали куда более чем нужно.. Вы вообще могли отказать мне с этой затеей.. Лан.. Еще раз спасибо.. Если что, допуск для вас менять пока не буду.. Да и вообще, вход на форум (если хотите) можете поменять на свой..  :cool:

0

78

Slayder
В Принципе гость может добавить свое сообщение в той теме, в которую его бросило, расширьте описание в Первом посте для гостя и закрепите первое сообщение на каждой странице темы

0

79

Slayder написал(а):

Если что, допуск для вас менять пока не буду.. Да и вообще, вход на форум (если хотите) можете поменять на свой..

Вы потестируйте неделю - две - потом можете сменить пароль, ибо тут тож береженого бог бережет
================
Кстать у Вас большие картинки ужимает
Поставьте пару скриптов
1. Замена при вставке превью с Uploads: Ccылки на страницу со ссылками,- ссылкой на "оригинал"
2. Слайд-шоу в сообщениях на форуме.

0

80

В Принципе гость может добавить свое сообщение в той теме, в которую его бросило, расширьте описание в Первом посте для гостя и закрепите первое сообщение на каждой странице темы

А я как раз сейчас этим и занимаюся..  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Скрипт добавки сообщений со своей Страницы: