Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Почему именно "майбб"?


Почему именно "майбб"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор несет ахинею. аккуратно. может уронить.

Наступила осень евро - 49, доллар - 38, а точнее почти закончилась, наступила зима снег уж, посмотри! доллар - 28, евро - 33. снег весь пролетел. лето на дворе. доллар запретили, евро нет нигде. поэтому пора выбирать чай! Дааа, я же предупреждала вроде.


1. Обертка.
У чая должна быть хорошая обертка/пакет/коробка/банка! Вы же не будете пить чай из серо-буро-козявчетого мешочка с сомнительным названием "made in Velikobritaniya"?
Вот-вот!
А у майббика все стандартные дизайны - загляденье! Цвета подобраны шикарно-превосходно, а еще и кнопочки/рисуночки. Короче просто полнейший пакет замечательных дизайнов.

2. Аромат.
Чай должен пахнуть! И пахнуть приятно! Вы же не будете пить нечто, пахнущее хлоркой?:/
А какой аромат у майбба? Да любой! Да-да, это волшебный "чай"! Хочешь Гарри Поттера - будет тебе Гарри Поттер!

3. Вкус.
Вы будете пить чай со вкусом бегемота? Я нет. Только с бергамотом.
Вот и у майббика есть свой вкус. Неповторимый и сладкий. Ну и пусть у кого-то там есть наградки/медальки и прочая мурня встроенная, зато у нас сервис коммуникабельный и без логов, типа "невозможности пополнять кредиты". Да, у сервисов с подарками такое есть.
А у нас все вкусно и приятно.

3. Веревочка.
и мне все равно как она там на самом деле называется
У пакетиков должна быть хорошая веревочка! А то как Вы будете их из кипятка тащить?
У майбба эта веревочка есть. Это Форум Технической Поддержки. Он вытащит Вас из любой опыго кипятка и поставит на сухую землю. Бонус: дыхание рот в рот, гимнастика, компенсация и многооо всего.

4. Настрой.
Забудем про чай.
Майбб - удивительный сервис, дарящий людям возможность проявить свой талант, саморазвиваться и многое другое!
Мы патримайббы  :D 
И будем вечно любить этот сервис!))  :flag:

сильно не бить. :rain:

До скорых, друзья!

Отредактировано ЛаскаКВ (Сб, 22 Ноя 2014 22:27:14)

+9

2

Без лагов, вы хотели сказать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Почему именно "майбб"?