Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открывается форум!


Не открывается форум!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Уже около недели не могу зайти на собственный форум, пробовала через разные браузеры, пишет "Невозможно подключиться к удалённому серверу", более того, сюда на тех.поддержку зайти тоже не могу, только через анонимайзер получается  :confused:
Сам форум, разумеется, работает, с мобильного захожу без проблем, но с компьютера не получается. Помогите, пожалуйста! Как решить проблему и с чем это связано???

0

2

Damla написал(а):

Как решить проблему и с чем это связано???

Форум нормально открывается. Скорей всего ваш IP заблокирован во время очередной ddos-атаки. Вам надо создать тему тут: Вопросы к администрации с просьбой снятия бана IP, указав его.

Отредактировано Стрекоза (Ср, 19 Ноя 2014 08:24:31)

0

3

Стрекоза
спасибо! попробую так. А бан снимет сам Админ? Т.е. если тему создать с просьбой снять бан, то это все, скорее всего, не очень быстро произойдет?  :shine:
И я не совсем поняла, что за ддос-атака и почему именно мой IP заблокирован?  %-)

0

4

Damla написал(а):

Стрекоза
спасибо! попробую так. А бан снимет сам Админ? Т.е. если тему создать с просьбой снять бан, то это все, скорее всего, не очень быстро произойдет?  
И я не совсем поняла, что за ддос-атака и почему именно мой IP заблокирован?

Да, админ. Да, может быть долго.

В последнее время был ряд ддосов на сервера. Возможно, что атака велась из вашей подсети и ее пришлось заблокировать для обеспечения работы сервиса.

0

5

Damla
Может быть и надолго... Поднимайте свою тему. А чтобы с компьютера заходить, попробуйте через Оперу - режим "Турбо".

0

6

Здравствуйте. Не могу войти на форум. Пишет "страница недоступна". Пожалуйста, помогите разобраться, в чем может быть дело.
Адрес форума fus-ksu.mybb.ru

Отредактировано fksu (Пт, 21 Ноя 2014 05:50:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открывается форум!