Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Предложение] Го в тему


[Предложение] Го в тему

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Предлагаю удалить все полит. обсуждения.
Почему? Да потому что многие [ничего] не знают, но нос же ткнуть надо и получается куча дерьма и лжи.
У меня все.

0

2

Fover написал(а):

получается куча дерьма и лжи.

Пруф?

0

3

John Warner написал(а):

Пруф?

Соседняя тема про Киев и есть пруф. Куча дерьма, вранья и т.п.

0

4

з.ы. если сторонников полит. срача этот как-то задевает - можете удалить тему.

0

5

Меня не задевает.
Кстати, тут не скачут - посему теме быть.
Могу посоветовать кучи-развалы правдивых форумов - напиример, Олд-ХФ, то есть, старый харьковский.
Там правда - там не отрицают голодомор, свято чтят Поппеля и Шухевича, ненавидят Путяру и пр.
Ещё, к примеру, http://www.zaz.kiev.ua/forum - там тоже сплошь правда и честность, а ещё, к примеру, Цензор нет и ТСН, шо вражає - это библия, кладезь правды и премудрости.

Без обид - я лишь предлагаю.

+2

6

Fover
Мне кажется эти темы больше из разряда выпустить пар, нежели серьезные обсуждения, вот тема Хохлы - пацаны начиналась серьезно, ну и кроме того здесь все таки не докатились до настоящего срача с забаниеванием своих оппонентов за взгляды, как например на когда то компьютерном форуме ДПК, где даже модератора забанили за то, что он высказывал свои взгляды, и говорил, что Украина по сути никогда не была независимая..Если бы здесь докатилось до такого я бы первый был бы за прикрытие политических тем, и раздачи предупреждений всем, кто заикнется о политике..

0

7

Fover написал(а):

з.ы. если сторонников полит. срача

а был ли срач? ты может mybb с Цензором попутал? или с ЯПом?

Fover написал(а):

Соседняя тема про Киев и есть пруф. Куча дерьма, вранья и т.п.

ты можешь сюда вываливать кучки говна правды с Цензора

0

8

Romych написал(а):

ты можешь сюда вываливать кучки говна правды с Цензора

На кой? Мне достаточно с окна выглянуть и понять: кто кого стреляет и что творится в "зоне АТО".
Меня больше это взбесило.
Откуда вам, Россиянам, знать, что творится у нас? Одни говорят украинцы всех бьют, другие говорят мы Путину молимся - меня, это честно говоря бесит.

Имхо:
Хочешь что-то сказать - приедь и посмотри для начала.

0

9

Fover написал(а):

Мне достаточно с окна выглянуть и понять: кто кого стреляет

и чё там из твоего окна видно? русские там в мирных жителей стреляют? в будёновках и с триколором на спине?

Fover написал(а):

Имхо:
Хочешь что-то сказать - приедь и посмотри для начала.

скажи это киевлянам, львовским рагулям, одесситам и т.д., а так же Псаки и Госдепу

не нравятся такие темы - проходи мимо

+1

10

Romych написал(а):

и чё там из твоего окна видно? русские там в мирных жителей стреляют? в будёновках и с триколором на спине?

Я разве говорил, что русские в мирных жителей стреляют? Ты опять из меня фашиста делаешь?

Как повезет: ракеты, пожары, танки, людей, бегущих в убежище ... всего понемногу. А иногда ничего.

0

11

Fover написал(а):

Я разве говорил, что русские в мирных жителей стреляют? Ты опять из меня фашиста делаешь?

тогда в чём неправда в соседней теме? думаешь, мы не в курсе что у вас катастрофическая ситуация и что перемирия никакого нет? дык мы никогда и не заявляли обратное, тем более после указа порошенко об экономической блокаде донбасса от 15 11 14, понятно что киев ничего восстанавливать не собирается

0

12

Romych
Украину полностью дерьмом обливают. Я люблю эту страну, был почти во всех городах страны, видел много людей, общался с ними, к чему это? К тому, что процентов 30 за нас, против власти, а их дерьмом за так обливают.

Особенно бесят картинки с флажками перерисованными и т.п.
*ля, по-вашему Порошенко придумал украинский флаг, создал всех украинцев , придумал українську мову?

В прошлый раз ты делал из меня фашиста из-за флажка... будто я хожу и хреначу всех украинским флагом!

0

13

Fover
А где там дерьмом Украину облили? Тех, кто развалил страну и скачет козлом под дудку Запада - да, но не всех же... Странное какое-то рассуждение. Можно подумать, что Россию нигде не обливают дерьмом. На той теме срача нет, в отличие от других ресурсов инета. Не нравится, обходите стороной. :dontknow:

0

14

Fover написал(а):

Украину полностью дерьмом обливают. Я люблю эту страну, был почти во всех городах страны, видел много людей, общался с ними, к чему это?

знаешь, у меня были друзья на украине, с которыми я общался вконтакте,
когда в киеве всё началось зимой, мы ещё продолжали общаться практически не касаясь политики (всё общение про политику умещалось в фразе, как у вас там обстановка? следовал такой же короткий ответ), я ещё прикидывал где их смогу разместить, в случае чего,
а потом общение резко прекратилось и меня просто удалили из друзей,
так что люди сами сделали свой выбор

0

15

Стрекоза
Милейшая, я так и делал...

Просто охото напомнить, что у нас тут поддержка, а не полит. форум.
И неужели для всех лучше политиккв грязью обливать и обсуждать то, что изменить не в ваших силах нежели использовать флудилку для нормального общения?

0

16

Romych написал(а):

а потом общение резко прекратилось и меня просто удалили из друзей,
так что люди сами сделали свой выбор

А я сама молча удалила из друзей в контакте нескольких человек из Украины... Просто увидела как на своих стенах поливают грязью русских и Россию, в каких группах состоят... Раз такая ненависть к русским, то и не нужны мне такие "друзья".

Fover
Ну да, форум тех.поддержки. Так не по всему же форуму это, всего лишь в одной теме в КО, которую можно и обойти стороной. Ну выплеснули свои эмоции в сторону тупых политиков и всё тут. Не вижу проблем...

0

17

Fover
Ты, я надеюсь, в курсе, я вот ни разу не оскорбил украинца лишь из-за того, что он украинец.
Беда в том, что украинцами прикрываются те негодяи, что сейчас осуществляют войну.
При этом (само собой), я считаю, что войну устраивают люди из Киева и ЗУ.

Кстати, во времена Болотной у нас тут были баталии огого - но не закрывал никто ничего же...

0

18

удаление политических тем поддерживаю.

0

19

Дядька Лекс, ты???

0

20

John Warner написал(а):

Дядька Лекс, ты???

Нашел, вспомнил завалявшийся аккаунт - зашел и ответил. Просто изредка почитываю гостем все что тут есть. Конечно скучаю по былым временам. Жду бана как обычно. Удачи всем и здоровья. На политические темы не стоит беседовать - утомительно и нервы портит. Мне так кажется.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Предложение] Го в тему