Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -


Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -

Сообщений 941 страница 960 из 1506

941

Deff
Да, я уберу скрипты, когда заработает тот скрипт, который нужен, просто много тем под lytebox созданы, их переделаю и удалю. Но, а то, что мне хочется не возможно сделать, чтобы сразу грузился у всех слайд-шоу.

0

942

Deff написал(а):

На счёт гостя - подумаю

Поправил

0

943

Deff
А можно отдельный скрипт, на слайд-шоу, как он выглядит? с учетом исправления.

Отредактировано jadde2 (Пн, 26 Дек 2011 15:44:20)

0

944

jadde2
Хм - он уже поправлен - скрипт то загружаемый

jadde2 написал(а):

Чтобы без подтверждения сразу грузился скрипт, без нажатия кнопки (включить)

:glasses: А ВЫ кликаете по мигающей Иконке ?

Отредактировано Deff (Пн, 26 Дек 2011 16:44:21)

0

945

Deff
да, приходится нажимать на нее.. И причем после обновления приходится повторно нажимать, вот если бы без нажатия грузился, было бы шикарно..  Просто многие даже не заметят ее или не поймут для чего эта кнопка..

0

946

jadde2
Я Вам предложил оставить кнопку в Форме ответа - размеры можно ужать - когда все станут в курсе - тогда и уберете...
Автозагрузку - делать не бу - поскольку будет тормозить на Всех страницах форума - где есть ссылки

0

947

Deff написал(а):

где есть ссылки

скрытые ссылки или ссылка на фото? у меня скрытых фоток нету.. Но, я бы хотела посмотреть автозагрузку.. уж очень хочется..

0

948

jadde2
Вы - ужасно привередливы! - Клик на мигающую иконку - ничуть не медленнее клика на фото...В чём разница.. всё ушёл дуться

+1

949

Deff написал(а):

всё ушёл дуться

не капризничай)))+1

0

950

Deff
ну не обижайтесь, ну у каждого свои предпочтения, ну правда, может с вашей стороны это и глупо смотрится, а с моей это очень прекрасно, когда сразу грузяться фотки, без клика на иконку (+ всем рассказывать нужно и гостям тоже) а так сразу кликая по фотке такая красотень появляется.. Ну попробуйте придумать что-нибудь, пожалуйста

Отредактировано jadde2 (Пн, 2 Янв 2012 03:24:41)

0

951

jadde2 написал(а):

опробуйте придумать что-нибудь, пожалуйста

Добавьте после скрипта - код - красным

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/DeffSlideshow.js"></script>
<script>$(document).ready(function(){StartAuto=true;$(".Preview img[alt='1']").click()});</script>

Отредактировано Deff (Вт, 27 Дек 2011 10:38:42)

0

952

Deff
Ничего не происходит, и скрипт не срабатывает.

0

953

jadde2
:glasses: Не срабатывает даже по кнопкам ?

0

954

Deff
Да, удаляю последний скрипт шадобокс, вставляю ваш скрипт вместе с красным, кнопочка появляется, нажимаю и все как прежде на сайт фотохостинга кидает.

0

955

jadde2
Блин - я Вам нафига HTML низ Правил и находил оптимальное место вставки ??
У Вас там 3 оборванных скрипта - из-за которых не работает и часть Ваших кодов - Я Вам поправил - заработали дубликаты скриптов - Вы восстановили всё назад..

Отредактировано Deff (Пн, 26 Дек 2011 19:53:26)

0

956

Deff
А, ну я держу этот код, так вот я бы его оставила, но только несколько "проблем" вытекает, если бы их тоже поправить, то было бы замечательно. Поэтому просила, вас по icq написать, чтобы рассказать о них, а то как неудобно уже просить в теме))))

0

957

jadde2
Я Вам Писал как исправить - Вы не обратили внимания! Пост 293

Отредактировано Deff (Пн, 26 Дек 2011 19:58:26)

0

958

нужен скрипт как в описании здесь: Модификация ЛС

если кто-нибудь сможет сделать, было бы неплохо. думаю, что не мне одному скрипт будет полезен.
главное требование к скрипту - это невозможность обойти его простыми способами, как например отключением джавы.

заранее спасибо.

0

959

Caligula написал(а):

заранее спасибо.

Ответил в теме => Модификация ЛС

Для запрета Отключения ява - устанавливаете скрипт профилактики  Скрипты от пользователей Пост 472 ( он и в выключеннм режиме не дааст войти на форум с отключенным ява

0

960

Слайд-шоу в сообщениях на форуме.

Поправлен Режим запуска по первонаведенной картинкеПост 281

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слабо актуальные запросы по скриптам, в топике скриптов -