Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статьи для сайта


Статьи для сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня форум на тему Сталкер. Я выкладываю моды и копирую описания с чужих сайтов. Как я могу писать свои, если это не мой мод, а чужой? И ведь описание придумывает автор мода, а не я.

0

2

Гаваец написал(а):

У меня форум на тему Сталкер. Я выкладываю моды и копирую описания с чужих сайтов. Как я могу писать свои, если это не мой мод, а чужой? И ведь описание придумывает автор мода, а не я.

Играете в игру с модом. Пишете статью.

0

3

Ну это слишком... Это я должен и выловить баги, и их указать в описании. В моде ещё могут быть доп-настройки движка.

0

4

И денег на инет чтобы качать моды надо дофига. И пройти один мод - долго.

0

5

Гаваец написал(а):

Ну это слишком... Это я должен и выловить баги, и их указать в описании. В моде ещё могут быть доп-настройки движка.

Вы, случаем, форумы не перепутали? Это не форум для вопросов про игры

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Вы, случаем, форумы не перепутали? Это не форум для вопросов про игры

Плут! Разбойник! Молодчина! Революцию будешь делать!

0

7

Гаваец
Ну главное, чтобы это было востребовано, ибо есть копипасты нужные, а есть дерьмо, к примеру коллекция надписей в общественных местах, хотя кому-то и это когда нидь понадобится,

0

8

Вот мой сайт - stalker-boy.ru

Вот сайт, с которого копирую - stalkermod.ru

Разница между сайтами есть? Вроде нет...

0

9

Гаваец
Не понятна направленность топика: Т.е Вопрос - "Не [фекалий] ли я" - Нет, Вы хороший мальчик, погладил по головке и перенёс Тему в КО

Отредактировано Deff (Пт, 7 Ноя 2014 16:38:49)

0

10

Deff написал(а):

Не понятна направленность топика

Направленность топика: хочу быть крут, но знаю, что не крут, подскажите как быть крутым, когда знаешь, что не будешь крутым, но я знаю, что вы мне все равно ничего не подскажите, что бы вы не говорили...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статьи для сайта