Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как изменить тематику форума??? не меняется


Как изменить тематику форума??? не меняется

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. не могу изменить тематику форума. раньше тематика была "все обо всем", сейчас cтоит тематика "Эротика", я даже и внимания не обращал что данная тематика у меня установлена. и изменить я никак ее не могу. возможно ли мне вернуть назад на "все обо всем?
заранее благодарен
http://scola.mybb.ru

Отредактировано Койот (Чт, 6 Ноя 2014 15:21:20)

0

2

Койот написал(а):

Здравствуйте. не могу изменить тематику форума. раньше тематика была "все обо всем", сейчас cтоит тематика "Эротика", я даже и внимания не обращал что данная тематика у меня установлена. и изменить я никак ее не могу. возможно ли мне вернуть назад на "все обо всем?
заранее благодарен
http://scola.mybb.ru

Отредактировано Койот (Сегодня 15:21:20)

В админке - настройки?

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

В админке - настройки?

да, именно там

0

4

Койот написал(а):

да, именно там

А больше нигде не изменить.

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 6 Ноя 2014 15:56:57)

0

5

вот тут у человека такая же проблема была Как изменить категорию форума (тематику)

0

6

а вот скрин из моей админки. выбор тематики не активен

http://sa.uploads.ru/627Ns.jpg

0

7

Койот
Переход с категории "Эротика" на другую невозможен.

0

8

Fover написал(а):

Переход с категории "Эротика" на другую невозможен.

я так понимаю администратор только может исправить. буду ждать пока он увидит данную тему

0

9

Койот написал(а):

я так понимаю администратор только может исправить. буду ждать пока он увидит данную тему

Какой вы оптимист. Админ уже год не выполняет заявки из этого раздела.

+1

10

Fover написал(а):

Койот
Переход с категории "Эротика" на другую невозможен.

А можешь подсказать, как давно это сделали? Просто помню, что несколько лет назад можно было спокойно менять категории.

Сейчас попробовал на тесте изменить категорию на Эротику - сразу заблокирована функция изменения, без предупреждений о невозможности отката. .

+1

11

Койот
Возможно, Ваш форум был перемещен в категорию "Эротика" администратором сервиса в связи с наличием подобного контента (по жалобам пользователей). Эта категория не отображается в каталогах и при поиске, сделано это для защиты несовершеннолетних пользователей сервиса от соответствующего контента (как того требует законодательство РФ).

0

12

sadhaka написал(а):

Возможно, Ваш форум был перемещен в категорию "Эротика" администратором сервиса в связи с наличием подобного контента (по жалобам пользователей). Эта категория не отображается в каталогах и при поиске, сделано это для защиты несовершеннолетних пользователей сервиса от соответствующего контента (как того требует законодательство РФ).

нет, у чувака по ссылке выша дал, такая же история.
тем более у меня форум соответствует критериям "все обо всем"
эротика не запрещена законодательством и форум эротике не посвящен

Отредактировано Койот (Чт, 6 Ноя 2014 16:03:56)

0

13

ДОМИНИОН написал(а):

А можешь подсказать, как давно это сделали? Просто помню, что несколько лет назад можно было спокойно менять категории.

Да я уж и не помню, пол года-год. Админ вроде где-то писал об этом.

0

14

Fover написал(а):

Да я уж и не помню, пол года-год. Админ вроде где-то писал об этом.

это у многих что ли произошло?

0

15

Койот написал(а):

тем более у меня форум соответствует критериям "все обо всем"

Тем не менее, целый раздел посвящен эротике.

Койот написал(а):

эротика не запрещена законодательством

Я и не утверждаю, что запрещена. Я говорю, что раздел "Эротика" сделан для того, чтобы форумы с подобным контентом не отображались в каталоге и не выдавались в поиске по сервису.
Если Вы сами не указывали данный раздел, то он был изменен Вам в связи с наличием соответствующего контента.

ДОМИНИОН написал(а):

А можешь подсказать, как давно это сделали? Просто помню, что несколько лет назад можно было спокойно менять категории.

Из Эротики вроде сразу нельзя было переходить. Категория не так давно появилась, меньше 2х лет назад.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как изменить тематику форума??? не меняется