Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (49)


Общие вопросы от новичков (49)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

421

ACT3255
Вы красное в Коде сможете сами заменить на свои слова ???? (См пост 416)

0

422

Deff написал(а):

Мой скрипт будет работать с новыми кликами по цитировать - старые цитаты нун править

А-а.. Спасибо.

0

423

http://sa.uploads.ru/t/KvkAO.jpg
3 день аплоуд не робит...на открытие.. с короткими ссылками для картинок  нашел все-таки, это Вы мишке80 делали скрипт, от меня Вам тоже большое спасибо.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 30 Ноя 2014 23:02:44)

0

424

ACT3255
Перечитайте пост 416 - там красным выделен весь текст на табличке входа = что нужно  - меняете на своё
Это код что Вы выложили постом ранее, я лишь выделил, то что Вы не находили

0

425

Deff написал(а):

ACT3255
Перечитайте пост 416 - там красным выделен весь текст на табличке входа = что нужно  - меняете на своё

Deff
Совершенно верно, я могу заменить слова, но....... я не вижу где менять адрес сайта, который на скрине?...Я естественно могу написать всё что мне вздумается, но адрес" на скрине" не мой ))) пробую ещё раз.

0

426

ACT3255
Красным перечитайте всё!

0

427

Deff написал(а):

ACT3255
Красным перечитайте всё!

Все... я понял в чем дело там же не адрес пишется (ресурса) а название ))) простите, что заморочил Вам мозг своими непонятками )))
Все работает.
Жду завтра, помощи от Вас.
Спасибо.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 30 Ноя 2014 23:27:04)

0

428

Deff написал(а):

Makarius
СКРИПТ СКРЫТОГО ПРИСУТСТВИЯ НА ФОРУМЕ

Скрипт заковыристый... Но там же Deff дает такой совет:

Думаю, что для постоянного надзора имеет смысл заходить с отдельного Аккаунта (редко используемого/неиспользуемого для написания сообщений) и с другого браузера - дабы можно немедленно было ввести в действие стандартно используемый Админ - Модер аккаунт по мере необходимости ситуации... (При такой системе использования, правка скрипта (для установки параметров: включение/выключения и времени последнего присутствия) нужна редко

А ведь действительно! Можно ведь так просто, без лишнего скрипта!
Deff'у +++  !

0

429

Deff, подскажите пожалуйста.
Вот в этом скрипте, нужно окончания строк (выделенные) сделать строго прижатые к правому краю.

сейчас вот так:
http://sa.uploads.ru/Dx9.jpg

Хочется так:
http://sa.uploads.ru/sT7k.jpg

Отредактировано kleo3333 (Чт, 4 Дек 2014 12:21:49)

0

430

Эх, хорошо, тогда попозже со скриптом попробуем). Такой вопрос:
Один пользователь говорит, что у него слова заменяются символами (в лс и в темах форума).

Вот так

http://savepic.net/6274183.jpg

Плюс сообщения на второй-третий раз отправляются (и вылезает эта фигня с Java Script)

Свернутый текст

http://savepic.net/6250679.jpg

Сидит с огнелиса, с хрома, вроде бы все обновлено. Еще такая проблема у нее со смартфона, но в этом и соль: больше никто не жаловался на данную тему. Стоит ли советовать пользователю обновить флешплеер или дело в кодах опять может быть?)

Отредактировано Panteleimon (Вт, 2 Дек 2014 20:18:07)

0

431

Panteleimon написал(а):

Эх, хорошо, тогда попозже со скриптом попробуем). Такой вопрос:
Один пользователь говорит, что у него слова заменяются символами (в лс и в темах форума).

Плюс сообщения на второй-третий раз отправляются (и вылезает эта фигня с Java Script)

Сидит с огнелиса, с хрома, вроде бы все обновлено. Еще такая проблема у нее со смартфона, но в этом и соль: больше никто не жаловался на данную тему. Стоит ли советовать пользователю обновить флешплеер или дело в кодах опять может быть?)

Отредактировано Panteleimon (Сегодня 20:18:07)

1) Вероятно, что у него проблемы с кодировкой. Пусть попробует поменять ее в настройках браузера.
2) Это частая проблема (JavaScript) на этих форумах. С этим ничего не сделать.

0

432

Мой вопрос без ответа  :'(

0

433

kleo3333
Ссылку на свою попытку реализации

0

434

Это будут текста песен и справа бело-серым имена артистов, их бы прижать к правому боку если возможно такое

Отредактировано kleo3333 (Чт, 4 Дек 2014 12:21:18)

0

435

kleo3333
Вечером буду - сейчас убегу

+1

436

Пользователи моего форума спрашивают: можно ли сделать, чтобы форум был на всю страницу на планшета?

Честно говоря, вообще не в курсе, с чем это может быть связано. Не подскажите? Спасибо.

0

437

karamelka написал(а):

Пользователи моего форума спрашивают: можно ли сделать, чтобы форум был на всю страницу на планшета?

Честно говоря, вообще не в курсе, с чем это может быть связано. Не подскажите? Спасибо.

Мб они хотя бы скрин сделают того, как форум у них выглядит прямо сейчас?

У mybb так-то очень слабая адаптация под мобильные устройства.

0

438

kleo3333 написал(а):

Deff вот ссылкаЭто будут текста песен и справа бело-серым имена артистов, их бы прижать к правому боку если возможно такое

Вот у меня скриншот страницы по ссылке =>  http://sa.uploads.ru/rENKv.png
Укажите стрелками на нём что и куда двигать

0

439

Deff написал(а):

Укажите стрелками на нём что и куда двигать

Имена артистов и группы сдвинуть к правому краю таблицы. Что смотрелось бы гораздо удобнее и красивее.

Отредактировано kleo3333 (Чт, 4 Дек 2014 12:22:25)

0

440

kleo3333
Ну как Вариант одеть эти имена в теги <span class=s></span>
И добавить на страницу такой код:

<style type="text/css">
.s {float:right;}
</style>

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (49)