Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я больше не могу молчать


Я больше не могу молчать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я русский и я больше не могу молчать.

Моих братьев утопили в подводной лодке под названием "Курск". Моих детей убили в бесланской школе.

Моих соседей взрывали прямо в жилых домах. Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.

Взрослых и детей утопили на "Булгарии". Журналистов, которые писали правду, уничтожали.

Мои земли отдали китайцам. Мои дети кончают жизнь самоубийством.

Хохол! Ты пережил это?

Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: "История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко".

Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!

Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.

Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.

Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!

Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.

Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.

Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату.
У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.

Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.

Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.

Что, хохол, молчишь? Говори!

- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?

- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой.
Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь...

Отредактировано cant (Сб, 25 Окт 2014 01:06:29)

-2

2

cant написал(а):

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!

Сопля, я 40 лет жил в Крыму, потом пришел Горби, раздолбал Союз, и мои дед с бабкой оказались в Украине !
С чего бы мне считать Крым не своим, сворованный кучкой управителей!
И вообще, за что ты борешься ? За желающих перехватить власть в иные руки ?
Ну на майдане уже поборолись, где эти ребята с майдана ? В АТО, или в могиле... Многие получили хотя бы лучшее, чем имели при Януке ?
А взять тож самое с ЕБН, самая срань господня при Ельцине получила кусок власти, ну три десятка, остальные упали ниже плинтуса. Есть уверенность, что в эту десятку войдёшь и ты ?
И само слово "Болотная" давно отдаёт гнильцой, я ксать работал с Немцовым в 91-92, тварь продажная еще та

+4

3

Путин это зло, это худшее Зло для нашей многострадальной страны. Мы платим большую цену за его преступления. И дальше будет только хуже. Нищая страна изгой, без лекарств, без продуктов, без будущего - вот что ждет Россию.

Дьявол еще никого не привел к счастью..

-3

4

Deff
cant
Эй, хлопцы!
Я извиняюсь за прямоту, но какого хрена? В СМИ уже весь мозг вынесли, в новостях на мэйле каждый день одно и то же. Чего вы сюда с этим пришли?
Хотите поговорить о политике и прочих смежных вещах - отправляйтесь в ЛС, а на всеобщее обозрение радикальные лозунги тут постить не надо. Данный форум для этого не предназначен. Ни сейчас, ни завтра. Есть куча других тематических проектов, где можно свободно (или не очень) высказаться.
Нет, я не циник. Просто уже реально достало. Не хочу видеть это здесь.
Со всем уважением.

Отредактировано firebird (Сб, 25 Окт 2014 01:38:53)

+2

5

cant
Ты при ЕБН бы пожил, когда кролей на балконе разводили, чтобы выжить, и завод, давал зарплату унитазами, поскольку ток и их и производили на бывшем старейшем ВПК предприятии, тогда бы спел по иному!
А щас сотик у каждого, даж у школьников дошкольников. Не надо петь песен при возрасте менее возраста Украины, который тож детсадовский!

ТЕМУ OFF и в Корзину!

Отредактировано Deff (Сб, 25 Окт 2014 02:13:57)

0

6

cant написал(а):

я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.

Да?
Что же ты такой говнюк-то?)))

cant написал(а):

- Хохол ушел в свою свободную жизнь.

Хохол ушел в рабство к Западу, который его на самом деле органически ненавидит.)))

cant написал(а):

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу.

Болезный что ли?)))

cant написал(а):

Путин это зло, это худшее

Во!
Еще один с культом Путина.)))

У вас белый свет сошелся на Путине.)))

Deff написал(а):

И вообще, за что ты борешься ?

Деффчик, это скорей всего очередное возвание наших либерастов, которые просят распростронять их вопли.)))

+2

7

как сейчас легко подогреть [ягодицы] людям... :D
вам нравиться вестись на такой толстый троллинг? :glasses:

0

8

Кто тут модер - скиньте топик ко мне в КО, нехрен ему тут делать.

Отредактировано John Warner (Сб, 25 Окт 2014 03:05:22)

0

9

Герда написал(а):

вам нравиться вестись на такой толстый троллинг?

Это известный в Тырнете текст Олега Белякова, он на многих ресурсах.)))

Например здесь

http://magelanin.livejournal.com/3743611.html

John Warner написал(а):

скиньте топик ко мне в КО,

По-моему, темку надо закрывать и ф топку.)))

+1

10

Maquis написал(а):

По-моему, темку надо закрывать и ф топку.)))

У мну в этом разделе нету прав, я бы выкинул его...

ЗЫ Админ! Права мне запили! О_о :D

Отредактировано John Warner (Сб, 25 Окт 2014 06:03:32)

0

11

Сначала хотел удалить, но прочитав решил, что такой бред стоит сохранить..Так что тему закрываю и в корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я больше не могу молчать