Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Админ,когда заработает домен?


Админ,когда заработает домен?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Адрес моего форума: - http://prizrak85468psn.mybb.ru/

Все началось с того,что я решил дать своему форуму новую жизнь,с новым названием ... придумал имя и оплатил домен 200 кредитов=200 руб ... получил сообщение:
http://sd.uploads.ru/MSKBP.jpg
Как вы видите,делал я запрос 5 октября,и именно с того дня висит в админке вот это:
http://sd.uploads.ru/MN82b.jpg
Каждый раз открывая пункт "доменное имя", в меню администратора,настроение меняется далеко не в лучшую сторону.Хотя после оплаты домена,говорилось о 5-6 часах на тестирование .

Уважаемые администраторы! Когда будет кульминация? Если это происходит по вине серверов и т.д ,почему не предупреждаете до совершения процедуры с покупкой домена?

Отредактировано werdeks (Ср, 8 Окт 2014 16:30:35)

+2

2

Ну вообщем то бардак, хотя зная текущее отношение администрации, опытные давно смотрят "Активные Темы" на текущей поддержке перед затратными покупками, ибо то Ддос, то что-нибудь ремонтируем, в итоге проблемы решаются но проходит непостижимое время, которое отталкивает многопользователей, очучающих отношение! Провозглашу тост: "За Возрождения интереса" Админа к сервису! Ибо должен кто-то показывать пример в нашей стране, не равняясь на байки, ставшие притчей!
Думаю в реальной Америке давно бы съели за подобное

Отредактировано Deff (Вт, 7 Окт 2014 18:20:07)

0

3

Deff
Да пошел он в [ягодицы] этот админ... Достал уже... Забил болт на сервис...

-1

4

Все же хочется услышать глас народа ... кто нибудь дождался запуска домена в ближайшие дни? Или есть те,которые уже и не ждут ... отпишитесь люди,может не все еще потеряно?

0

5

Ро* Ши*
Вот за это меня и сняли :)

Добавлено спустя 25 секунд:
О, с 2000 меня :)

Отредактировано Fover (Вт, 7 Окт 2014 22:24:39)

0

6

Купленный домен не активируется.

0

7

werdeks, всё та же фигня. Сижу, курю бамбук, жду, пока кто-нибудь заставит эту пакость работать.

0

8

Horga написал(а):

werdeks, всё та же фигня. Сижу, курю бамбук, жду, пока кто-нибудь заставит эту пакость работать.

Кроме Админа , думаю никто ... будем надеяться,что это ненадолго и все будет нормализовано . Возможно и правда есть какие то неполадки,которые требуют времени.

0

9

werdeks написал(а):

Возможно и правда есть какие то неполадки,которые требуют времени.

Знал ведь, знаааал, что надо покупать через regedit... Где тут смайл с фейспалмом? :mad:

0

10

Fover написал(а):

Вот за это меня и сняли

Ну я не модер, и мне можно)))

Fover написал(а):

О, с 2000 меня

Што?)))

Horga написал(а):

Знал ведь, знаааал, что надо покупать через regedit... Где тут смайл с фейспалмом?

Через regedit.exe ты сможешь только в реестр компьютера залесть))))
А если серьезно - нельзя покупать домены у хостера. Никогда. Пуска будет дороже, но лучше купи у reg.ru. Он государственный (по-моему)

0

11

Ро* Ши* написал(а):

Через regedit.exe ты сможешь только в реестр компьютера залесть))))

х))) Вот потому и опечатался, что параллельно в реестре лазил. х) Конечно, имел в виду reg.ru

Ро* Ши* написал(а):

нельзя покупать домены у хостера. Никогда.

Ну блджад... Кто ж знал, что майбб подстроит такую говняшку. Второй раз на эти грабли не наступлю.)
Но хотелось бы знать, конечно, что делать с граблями нынешними. А то как-то совсем уныло.

Отредактировано Horga (Ср, 8 Окт 2014 12:03:36)

0

12

Horga написал(а):

х))) Вот потому и опечатался, что параллельно в реестре лазил. х) Конечно, имел в виду reg.ru

x)))))))

Horga написал(а):

Ну блджад... Кто ж знал, что майбб подстроит такую говняшку. Второй раз на эти грабли не наступлю.)
Но хотелось бы знать, конечно, что делать с граблями нынешними. А то как-то совсем уныло.

С нынешними?
А ничего. Если не активируется через месяц подавайте иск в суд с темой "Мошенничество". Авось и заведут уголовку на админа.

0

13

Ро* Ши* написал(а):

Если не активируется через месяц подавайте иск в суд с темой "Мошенничество". Авось и заведут уголовку на админа.

За двести деревянных-то? Пха, да я даж подумать боюсь, в какие степи и через какое место меня пошлют с такими претензиями.)
Но вообще, конечно, так и тянет повозмущаться на тему того, что сервис скатился, скатился!!!111
Пойду в качестве бунта спрячу нахрен рекламный баннер. =__=

0

14

Horga написал(а):

За двести деревянных-то? Пха, да я даж подумать боюсь, в какие степи и через какое место меня пошлют с такими претензиями.)
Но вообще, конечно, так и тянет повозмущаться на тему того, что сервис скатился, скатился!!!111
Пойду в качестве бунта спрячу нахрен рекламный баннер. =__=

В Приниципе подобные случаи по причине сбоя сервиса были(2-3) - Админ возвращал деньги даж через месяц.
Главное шоб он тему увидел!

Отредактировано Deff (Ср, 8 Окт 2014 14:47:05)

0

15

Deff написал(а):

В Приниципе подобные случаи по причине сбоя сервиса были(2-3) - Админ возвращал деньги даж через месяц.
Главное шоб он тему увидел!

Отредактировано Deff (Сегодня 14:47:05)

Так что давайте апать.

АП

0

16

Horga написал(а):

За двести деревянных-то? Пха, да я даж подумать боюсь, в какие степи и через какое место меня пошлют с такими претензиями.)
Но вообще, конечно, так и тянет повозмущаться на тему того, что сервис скатился, скатился!!!111
Пойду в качестве бунта спрячу нахрен рекламный баннер. =__=

В далекие)))
Спрячь, все равно админ даже не проверяет.

0

17

Deff написал(а):

Админ возвращал деньги даж через месяц.
Главное шоб он тему увидел!

Апать-то, конечно, будем, но, блин, мне не двести сраных рублей жалко - мне домен жалко, который болтается в подвешенном состоянии, как [фекалий] в проруби. Иначе давно б уже пошёл на reg.ru и купил там...

Ро* Ши* написал(а):

Спрячь, все равно админ даже не проверяет.

Пхах, может, так хоть быстрее внимание обратят.)

Отредактировано Horga (Ср, 8 Окт 2014 15:11:15)

0

18

Horga написал(а):

Апать-то, конечно, будем, но, блин, мне не двести сраных рублей жалко - мне домен жалко, который болтается в подвешенном состоянии, как [фекалий] в проруби. Иначе давно б уже пошёл на reg.ru и купил там...

Ну я думаю он завис до появления Админа - поправьте первое сообщение с просьбой вернуть деньги(укажите под кнопкой замочек в форме ответа (и 99 999 сообщений) код кошелька, а прикрепить домен с иного хоста.

Отредактировано Deff (Ср, 8 Окт 2014 15:17:30)

0

19

Deff написал(а):

Horga написал(а):

    Апать-то, конечно, будем, но, блин, мне не двести сраных рублей жалко - мне домен жалко, который болтается в подвешенном состоянии, как [фекалий] в проруби. Иначе давно б уже пошёл на reg.ru и купил там...

Ну я думаю он завис до появления Админа - поправьте первое сообщение с просьбой вернуть деньги(укажите под кнопкой замочек в форме ответа (и 99 999 сообщений) код кошелька, а прикрепить домен с иного хоста.

Отредактировано Deff (Сегодня 15:17:30)

Deff,прошло 3 суток с момента регистрации моего домена ,может еще немного подождать? Как никак 200 руб. не запредельная сумма,а домен для форума желателен ... с прикреплениями доменов не хочется возиться ,да и где домен взять за такую годовую плату.Неужели кроме нас с Horga,никто не покупал домен в ближайшее время? Отпишитесь товарищи,есть еще пролетевшие мимо кассы? Или все уже обожглись и убежали с mybb?  o.O

0

20

werdeks написал(а):

Deff,прошло 3 суток с момента регистрации моего домена ,может еще немного подождать? Как никак 200 руб. не запредельная сумма,а домен для форума желателен ... с прикреплениями доменов не хочется возиться ,да и где домен взять за такую годовую плату.Неужели кроме нас с Horga,никто не покупал домен в ближайшее время? Отпишитесь товарищи,есть еще пролетевшие мимо кассы? Или все уже обожглись и убежали с mybb?

Да нет с  неделю назад(до сбоев) регали в норме, есть темы тут или на руссфф как закрепить правильно домен
Хотя при поиске в гугле мон найти нужные ресурсы. Искать типо надежные хостинги доменов, недорого
думаю есть и за сотни полторы в год

Хотя если домен продлевается(а не новый) - возможно есть смысл и ждать

Отредактировано Deff (Ср, 8 Окт 2014 16:11:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Админ,когда заработает домен?