Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Баг с просмотром тем и действий.


Баг с просмотром тем и действий.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адрес форума: http://narutobonds.nc-21.ru/
Суть проблемы, все знают такое поле как "Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Player".
Так вот, если все работает корректно, то там, очевидно, должны отображаться пользователи вошедшие в тему и количество гостей ее просматривающих, но сейчас на форуме в этом поле показывают только тех, кто зашел в тему одновременно с вами.
Плюс к это, на странице активности пользователей, http://narutobonds.nc-21.ru/online.php всегда последнее действие пользователя - просматривает главную страницу. Иное там пишется только если действие было произведено одновременно с тем, когда вы зашли на эту страницу.
У меня нет даже мыслей как и что может повлиять на это отображение, просматривали код, ничего необычного не нашли (проверял не я, а знакомый). Так что вот, решил обратить сюда.

0

2

Up. : (

0

3

У нас на Форуме та же проблема. Как я заметила, это уже недели 3-4 так. Раньше все работало корректно (и кто что делает на Форуме, и список пользователей, просматривающих тему). Буду благодарна, если кто-то разберется в проблеме и подскажет, как это исправить.

0

4

Kamaitachi написал(а):

Суть проблемы, все знают такое поле как "Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Player".
Так вот, если все работает корректно, то там, очевидно, должны отображаться пользователи вошедшие в тему и количество гостей ее просматривающих, но сейчас на форуме в этом поле показывают только тех, кто зашел в тему одновременно с вами.
Плюс к это, на странице активности пользователей всегда последнее действие пользователя - просматривает главную страницу.

АП. У всех все в порядке с этим? Никто не может нам помочь?

0

5

SILVERY
Уберите пустую строку в HTML верх:

.punbb .main h1 span, .punbb .main h2 span, #pun-stats h2 span {
    background: url(...) no-repeat scroll 0% 0px transparent;
    padding-left: 83px;
    padding-bottom: 20px;
    padding-top: 33px;
    margin-left: -40px;
}

Все кривые URL в css и SRC в картинках и скриптах - дают такой глюк, ибо браузер их ищет на главной, а значит портит статистику

Отредактировано Deff (Пт, 14 Ноя 2014 20:21:48)

0

6

Deff написал(а):

Все кривые URL в css и SRC в картинках и скриптах - дают такой глюк, ибо браузер их ищет на главной, а значит портит статистику

Не знала, но теперь буду.
Пасиб Вам огромное, все заработало корректно))

0

7

Прошу простить за беспокойство, однако тревожит та же беда. Очевидно не досмотрели, что и где.
HTML-верх девственно чист при этом.

http://shamanking.goodbb.ru/

0

8

Sly Anderson
Во Втором окне стиля уберите строку

background-image: url("место под копирайт");

Отредактировано Deff (Чт, 27 Ноя 2014 21:58:54)

0

9

Deff
Благодарствую)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Баг с просмотром тем и действий.