Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не помогает этот вариант.


Не помогает этот вариант.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В очередной раз я всё с той же тупой и уже по моему не решаемой проблемой.

Собственно, в СТАРОЙ ТЕМЕ я описал свою проблему, мне дали ответ, я попробовал поставить этот скрипт, вроде бы разобрался и поставил, всё прописал, но вот в разделе профиля всё равно показывает все мои сообщения, которые спокойно может просмотреть любой пользователь.
http://se.uploads.ru/jBfut.png
Проблема-то в том, что если делаешь закрытый раздел, создаёшь в нём тему - то всё зря, т.к. через этот пункт профиля всё равно можно увидеть все твои "скрытые" сообщения.

Может я коряво поставил скрипт, или же решения реально нету. Пожалуйста, помогите.

0

2

Дело в том,что скрипты можно обойти за 1 клик. Надежную защиту можно организовать только на уровне движка форума.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Дело в том,что скрипты можно обойти за 1 клик. Надежную защиту можно организовать только на уровне движка форума.

Т.е. если я использую "myBB", то скрывать темы и разделы нету смысла?

0

4

В закрытых темах не должны быть видны сообщения через профиль.

Без всяких скриптов.

Только форум надо закрывать для определенных категорий.

Отредактировано Maquis (Ср, 23 Июл 2014 21:04:38)

0

5

Maquis написал(а):

В закрытых темах не должны быть видны сообщения через профиль.

Без всяких скриптов.

Только форум надо закрывать для определенных категорий.

Отредактировано Maquis (Сегодня 21:04:38)

Смотри:
У меня есть определённый раздел. Я хочу скрыть его от посторонних глаз, я это сделал скриптом, но всё равно через профиль видно эти грёбанные сообщения. Как их скрыть конкретно?

Отредактировано FelixProst (Ср, 23 Июл 2014 21:39:50)

0

6

FelixProst, от каких именно "посторонних глаз" вы скрываете тот раздел? От группы пользователей или от какого-то конкретного участника форума? Если первое, то, во-первых, вам не нужны никакие скрипты, это всё настраивается через админку, а во-вторых, сообщения из закрытых разделов могут читать лишь те пользователи, что имеют доступ в сами эти разделы. Не имеющие доступа в закрытый раздел форумчане не смогут прочитать сообщения оттуда даже через ссылку в вашем профиле. Такие сообщения просто не выводятся в результатах поиска.

0

7

FelixProst написал(а):

Смотри:
У меня есть определённый раздел. Я хочу скрыть его от посторонних глаз, я это сделал скриптом, но всё равно через профиль видно эти грёбанные сообщения. Как их скрыть конкретно?

Отредактировано FelixProst (Ср, 23 Июл 2014 21:39:50)

Сделать разные группы и настроить им доступ в разные разделы форума.

Скрипт не даст гарантии 100% сокрытия чего-либо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не помогает этот вариант.