Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Поставить На Форум Рекламу От Google Adsense


Помогите Поставить На Форум Рекламу От Google Adsense

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НА ФОРУМ РЕКЛАМУ ОТ GOOGLE ADSENSE - КАК ПОТВЕРДИТЬ ЧТО Я ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА? ПОМОГИТЕ :canthearyou:

0

2

germenchik2007 написал(а):

ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НА ФОРУМ РЕКЛАМУ ОТ GOOGLE ADSENSE - КАК ПОТВЕРДИТЬ ЧТО Я ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА? ПОМОГИТЕ :canthearyou:

Вот мой форум http://ruble.webtalk.ru/

0

3

germenchik2007  :glasses: Какой то Вы странный (Вот у Мну вилла в Испании - и если я буду обращаться к кому нидь с просьбой о подтверждении - наверня ка разъясню всю ситуацию о

а) Кто Запрашивает
b) Зачем запрашивает
c)Что требуется сделать
d)Какие Варианты подтверждения существуют

(Собственно интересуют с) и d) - Чтобы была хоть какая то возможность Оказать помощь

Отредактировано Deff (Вт, 16 Авг 2011 11:39:00)

0

4

Deff написал(а):

germenchik2007  :glasses: Какой то Вы странный (Вот у Мну вилла в Испании - и если я буду обращаться к кому нидь с просьбой о подтверждении - наверня ка разъясню всю ситуацию о

а) Кто Запрашивает
b) Зачем запрашивает
c)Что требуется сделать
d)Какие Варианты подтверждения существуют

(Собственно интересуют с) и d) - Чтобы была хоть какая то возможность Оказать помощ

Хочу разместить рекламу от гугл на своем сайте ,а   google Adsense требует:

1 Загрузить HTML-файл на свой сервер Этот способ подходит, когда есть возможность загрузки файлов на сайт.

2 С помощью аккаунта Google Analytics Вы можете использовать этот вариант, если на вашем сайте уже имеется асинхронный код отслеживания Google Analytics и вы являетесь администратором этого аккаунта Google Analytics.

3  Добавить запись DNS в конфигурацию домена Этот способ подходит в том случае, когда имеется доступ к системе регистратора доменов или провайдера хостинга, где можно добавить новую запись DNS.

или

Инструкции:

4. Скопируйте указанный ниже метатег и вставьте его на главную страницу своего сайта. Он должен находиться в разделе <head> перед первым разделом <body>.
<meta name="google-site-verification" content="455555555555555555554444" />

Какой подходит для Mybb!

Отредактировано germenchik2007 (Вт, 16 Авг 2011 13:21:37)

0

5

germenchik2007 написал(а):

4. Скопируйте указанный ниже метатег и вставьте его на главную страницу своего сайта. Он должен находиться в разделе <head> перед первым разделом <body>.<meta name="google-site-verification" content="455555555555555555554444" />

Заходите в "Раскрутку"
Вставляете - метатег

Пример - для яндекса > http://savepic.net/1856444.jpg

Отредактировано Deff (Вт, 16 Авг 2011 14:20:45)

0

6

Deff написал(а):

germenchik2007 написал(а):

    4. Скопируйте указанный ниже метатег и вставьте его на главную страницу своего сайта. Он должен находиться в разделе <head> перед первым разделом <body>.<meta name="google-site-verification" content="455555555555555555554444" />

Заходите в "Раскрутку"
Вставляете - метатег

Пример - для яндекса > http://savepic.net/1856444.jpg

Отредактировано Deff (Сегодня 14:20:45)

Огромное спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Поставить На Форум Рекламу От Google Adsense