Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Задолбал уже этот Белый дом со своими "жильцами". Как попки, повторяют одно и то же без доказательств. Очень им хочется повоевать... Ведь не отстают от России, постоянно провоцируют...

+1

42

Стрекоза написал(а):

Очень им хочется повоевать... Ведь не отстают от России, постоянно провоцируют...

Но с их позиции они правы.

Весь этот конфликт назревал давно, Европе и США не нужна сильная Россия, она им реально мешает.

Украина стала только поводом для конфликта, но совсем не причиной.
Это и сами американцы говорят открыто.
Россия не смеет вылезать вообще, никак.

Украины была названа зоной США еще в 90-х годах, как и все республики СССР.

Сейчас США спланировали ввести в Крым свой шестой флот, ликвидировав соответственно Черноморский флот России.
А русские нарушили их план - а это накозуемо, причем жестоко.

Не забывайте, что Украина - жизненно важный район для США.

И кстати - в Славянске американская фирма планирует добычу сланцевого газа, а это бизнес, это святое для них.

И вообще - еще Кандализа Райс говорила, что Сибирь не должна быть русской, это несправедливо.

Россия передала Сибирь Америке? - НЕТ!  А за это русское хамство платить надо.

Вот так.)))

0

43

Хатико написал(а):

«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало. Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии»

Железная логика. http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

44

Решил почитать старые соседние ветки — Война в южной Осетии. Но внимание привлек конкретно этот пост, процитирую часть текста:

«Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании», - заявили в МИД.

«В России крайне удивлены заявлением МИД Украины от 8 августа относительно трагедии в Южной Осетии, - отметили в министерстве. - Не высказав ни слова сожаления в связи с гибелью огромного числа мирных жителей и российских миротворцев, которые на основании мандата СНГ выполняют свой долг по урегулированию конфликта, украинская сторона стала высказывать необоснованные претензии к Российской Федерации».

Правильно зимой говорили, Украина медленными шажками ползет к аналогичному военному конфликту, что был между Грузией и Осетией 8 августа 2008 года, но уже в собственном исполнении. Так оно и случилось.

0

45

Maquis написал(а):

Украина - жизненно важный район для США.

США нужно развязать третью мировую для укрепления доллара, списания внешних долгов, поднятия экономики, захвата новых территорий и восстановления статуса державы номер 1. и ясное дело, что мочить друг друга в этой войне должны будут европейцы, янки нагрянут лишь под конец представления, чтобы побомбить пару городов, приписать себе статус победителей и раздать кредиты на восстановление. Украина вообще никому на не сдалась, это всего лишь овца на заклание в большой игре.

Лорик написал(а):

Здравствуйте! А я вот решила оставить свой отзыв о Светлане Светлой здесь

идите лесом со своими шарлатанками светланами, фатимами и прочими дурами.

+1

46

Caligula написал(а):

США нужно развязать третью мировую для укрепления доллара, списания внешних долгов, поднятия экономики, захвата новых территорий и восстановления статуса державы номер 1.

Именно так.)))

Но Россия не прогнулась под США, что для американцев неприемлимо. Они возмущены.)))

0

47

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2014/7/25/pl_6127837.not.png

Боже, защити от Украины
Нашу землю, наш родной Донбасс…

0

48

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0726/60/87ff3fa5e56d2e4eb6a78017bbeba660.jpg

+1

49

Caligula написал(а):

США нужно развязать третью мировую для укрепления доллара, списания внешних долгов, поднятия экономики, захвата новых территорий и восстановления статуса державы номер 1. и ясное дело, что мочить друг друга в этой войне должны будут европейцы, янки нагрянут лишь под конец представления, чтобы побомбить пару городов, приписать себе статус победителей и раздать кредиты на восстановление. Украина вообще никому на не сдалась, это всего лишь овца на заклание в большой игре.

Maquis написал(а):

Именно так.)))

Но Россия не прогнулась под США, что для американцев неприемлимо. Они возмущены.)))

Вы представляете,сколько сможет заработать америка на войне кого бы то ни было с Россией?Это же заработки на многие годы.По-другому они не умеют зарабатывать на свою страну. С ВОВ ,давшей им вылезти из бесконечной нищеты,эта страна ни одного года не провела без войн на чужих ткрриториях.Войны и революции это их экономика.

+1

50

Maquis написал(а):

:crazyfun: гениально!

0

51

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ АВАКОВА
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gifhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
http://5.firepic.org/5/images/2014-07/26/wbjd6jt356to.jpg
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.
Александр Роджерс, украинский журналист, участник Сопротивления

0

52

0

53

поржал, классная всё таки подача у Гоблина

0

54

https://pp.vk.me/c7010/c7007/v7007589/138a9/NNHIh4Vc0Ak.jpg

0

55

Ненавидящим РОССИЮ  парашистам !
СЕНСАЦИЯ !!!!!


.

ОКАЗЫВАЕТСЯ РУСОФОБИЯ ЛЕЧИТСЯ !!!!!   
ВСЕГО ОДНА ПОВЕСТКА О ПРИЗЫВЕ - И ВСЕ !!!!!
СРАЗУ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ СКАКАТЬ И ПЕТЬ " ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА " .
НАДЕВАЕТ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ И ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ ЛЮБИТЬ (ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО ) РОССИЮ , ДА ТАК , ЧТО ЕДЕТ ТУДА ЖИТЬ !!!!!!

+3

56

Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию украинских консервов

28.07.2014

Роспотребнадзор запретил поставки овощных и рыбных консервов с Украины, сообщает Интерфакс. Запрет начинает действовать с 29 июля.

Напомним, Россия с сегодняшнего дня запретила поставки молочной продукции из Украины «из-за неоднократного обнаружения в ней антибиотиков тетрациклиновой группы и других нарушений».

Кроме того, сегодня руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, выступил с инициативой запретить ввоз в Россию украинских сладостей, пояснив, что вслед за молочной продукцией из Украины следует запретить и ввоз кондитерских изделий, при производстве которых используются сухое и сгущенное молоко и сливки.
источник тут

0

57

Миндальк@ написал(а):

ов тетрациклиновой группы

насчет антибиотиков.
У меня муж работал на молокозаводе.Так вот упаковка тетрапак и есть та самая упаковка,обрабатываемая тетрациклином.(тетра)

0

58

Лорик написал(а):

Здравствуйте! А я вот решила оставить свой отзыв о Светлане Светлой здесь, так как мне кажется, что на этом форуме он пригодится. Я с ней познакомилась через сайт: -- , на который наткнулась в отчаянии, потому что меня бросил парень, а я без него жить не могла. Обычно мы ссорились, но всегда мирились, а тут вдруг он меня вообще знать не захотел. Однако спасение нашлось- Светлана Светлая нас помирила с помощью своего чудесного дара. Теперь могу смело сказать ей спасибо, так как мы готовимся к свадьбе с этим парнем!

Так вы удалите эту херь?

Миндальк@ написал(а):

из Украины следует запретить и ввоз кондитерских изделий

НЕЕЕТ!!! КОНФЕТКИ!!!

0

59

Ро* Ши* написал(а):

НЕЕЕТ!!! КОНФЕТКИ!!!

вкусняшки..........

0

60

Мэр голландского города Хильверсум Питер Бруртьес в интервью голландской радиостанции Radio 1 призвал "вышвырнуть" из страны дочь Владимира Путина, которая, предположительно, проживает в городе Ворсхотен.

Позднее Бруртьес в своем микроблоге Twitter извинился за сказанное. "С моей стороны было не разумно высказать эти слова в эфире Radio 1.

Русская служба ВВС

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили