Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы всего сервиса


Не открываются форумы всего сервиса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Проблема такая. Уже в течении двух недель при нормальной работе становятся недоступными все форумы сервиса и партнеров. Через несколько часов все само собой налаживается, а потом еще через часа 2-3 снова связь пропадает..
В то же время у других пользователей все работает прекрасно, за исключением тех случаев, когда проблемы на сервере.
Обращалась уже в техподдержку провайдера, там никакой проблемы не нашли. Свой компьютер тоже уже и на вирусы проверяла, и роутер перезагружала, и настройки интернета меняла. Безрезультатно.
Появилось подозрение, что проблема в самом форуме. Возможно конфликт каких-то скриптов или вирус. Потому что заметила, что сбои происходят каждый раз после каких-то действий в админке. Выскакивает такое сообщение:

Bad address!
Unable to connect with: http://eldorado.rusff.ru/:80
Requested address is bad, or server is not accessible now.
Error 502

И все, после этого не открывается вообще ни один форум. Зайти можно только через анонимайзер.
Так же мой соадмин пожаловался, что у него "ругается" антивирус, когда открываются темы форума.

скрин

http://savepic.org/5724348.jpg

Подскажите, как проверить форум на наличие конфликтов или вирусов?
Новых скриптов не добавляла, все они стоят уже больше года. Но может какой-то из них сломался. Как бы это проверить, может кто-то знает?
Адрес форума: http://eldorado.rusff.ru/

Сейчас зашла только через анонимайзер.

Отредактировано Riya (Вс, 29 Июн 2014 20:49:50)

0

2

Все нормально открывается. Проблема у вас. Попробуйте зайти через рестор, добавив к концу адреса форума /restore.php

Хотя на mybb в последнее время снова начались ддос атаки, которые делают недоступными многие форумы, но это временно.

А что за странный адрес форума с числом 80 на конце? Защитные программы есть?

Соадмин пусть удалит сомнительные картинки/коды из тем, где у него возникает такое предупреждение.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Все нормально открывается. Проблема у вас. Попробуйте зайти через рестор, добавив к концу адреса форума /restore.php

Не заходит((

ДОМИНИОН написал(а):

А что за странный адрес форума с числом 80 на конце? Защитные программы есть?

Во эту 80 мне и пишут на экране вместо страницы с форумом. Защитных программ нет никаких. Ну кроме антивируса, аваст, если это важно.

0

4

Riya написал(а):

Не заходит((

Во эту 80 мне и пишут на экране вместо страницы с форумом. Защитных программ нет никаких. Ну кроме антивируса, аваст, если это важно.

Есть возможность с другого устройства зайти? Кэш браузера чистили? Попробуйте провести полную чистку компа при помощи CCleaner.

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Есть возможность с другого устройства зайти? Кэш браузера чистили? Попробуйте провести полную чистку компа при помощи CCleaner.

Делала все это. С ноутбука тоже не заходит, но там просто пишет - попробуйте зайти позже...
Но все-таки это не в скриптах дело, а проблемы у провайдера какие-то, да? Если так, то буду дальше их "насиловать"))

0

6

Riya написал(а):

Делала все это. С ноутбука тоже не заходит, но там просто пишет - попробуйте зайти позже...
Но все-таки это не в скриптах дело, а проблемы у провайдера какие-то, да? Если так, то буду дальше их "насиловать"))

Ну, у меня вот без проблем заходит.

0

7

ДОМИНИОН
Хорошо, спасибо. Буду тогда дальше искать проблему. Успокоили на счет скриптов)

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

А что за странный адрес форума с числом 80 на конце?

Это порт, ничего страшного.

Riya написал(а):

Так же мой соадмин пожаловался, что у него "ругается" антивирус, когда открываются темы форума.

Было бы здорово приложить ссылку на тему, где возникло такое предупреждение. Ссылка не на форум и айпи не наш, т.е. это либо Вы что-то установили (но на главной и на трех выбранных наугад страницах ничего подозрительного не обнаружилось), либо сервисная реклама.

По поводу того, что Вы не можете войти. Попробуйте войти на форум с любого другого провайдера. Самый простой способ - с телефона или планшета, подключенного к сотовой сети.
Время от времени случаются такие проблемы, обычно через 1-2-3 дня доступ восстанавливается. Отчего это происходит - непонятно. Помогает Опера в режиме Сжатия или анонимайзеры, потом все становится снова нормально.
Можно также попробовать перезагрузить роутер/модем, если Вы используете их для подключения к интернет (иногда это приводит к смене айпи-адреса, но не у всех провайдеров).

0

9

sadhaka написал(а):

По поводу того, что Вы не можете войти. Попробуйте войти на форум с любого другого провайдера. Самый простой способ - с телефона или планшета, подключенного к сотовой сети.
Время от времени случаются такие проблемы, обычно через 1-2-3 дня доступ восстанавливается. Отчего это происходит - непонятно. Помогает Опера в режиме Сжатия или анонимайзеры, потом все становится снова нормально.

Вот этим и спасаюсь только. Однажды уже было такое, полгода каждый день на несколько часов отключались форумы.
Спасибо. Главное, что не в моем дизайне дело, меня это беспокоило.
А на счет антивирусов скажу соадмину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы всего сервиса