Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 1321 страница 1340 из 1678

1321

чтоб я мог редактировать его шаблоны на все 360 )))

0

1322

Добрый день!
У нас возникла проблема при установки данного скрипта (https://imagiart.ru/viewtopic.php?id=16 … =7#p969888) на форум - отказывается вставать правильно. Сначала думали, что это была проблема со скриптом для подфорумов, убрали его, но ситуация не изменилась. Также со сменой дизайна не хочет работать смена имиджа и навигация форума, что стояла выпадающим списком. В чем проблема заключается, мы не знаем (

0

1323

BatyrJ написал(а):

можете выложить мне обычный наш любимый стиль просильвер?

Вопрос По дизайну
пробуйте, не знаю, работает ли...

0

1324

скачал с кабинетадмина
https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=144&t=4870
как теперь его загрузить через админку? я просто новичек

0

1325

BatyrJ написал(а):

я просто новичек

так куда вы лезите?  :D

0

1326

ACT3255 написал(а):

так куда вы лезите?  :D

я быстро учусью пока не понимаю как шарить бб3.2
объяснитеб я быстро словлю

0

1327

BatyrJ
А дайте ссылку на Ваш форум, ощущение что мы говорим про разные Вещи...

Вы случайно не сами ставите движок на phpBB 3.2 ?
Ибо тут сервис готовых форумов! С централизованным единым сервером и единым движком, недоступным пользователю... пользователь лишь может ставить шкурки и добавлять скрипты, и он регистрирует уже готовый форум

Отредактировано Deff (Сб, 3 Июл 2021 10:56:12)

+2

1328

Smailekes
скрипт воть отсель, попробуйте почитать темку => Выпадающая Табличка по клику на иконку в профиле топика:

Если что непонятно, спросите там в теме...

Про навигацию можно здесь, нужны скриншоты и пояснения

Отредактировано Deff (Сб, 3 Июл 2021 10:59:41)

0

1329

Deff
Пока что мы просто пытаемся понять, в чем именно проблема, потому что скрипт на тестовике работает прекрасно, но вот на чистовик уже не встает, к сожалению. Перестает видеть форумы, которые должны были быть "привязаны" к пользователям. Но сейчас полистаю темку, может, у кого случалось подобное

А насчет выпадающего списка вот:

пример

Пример раскрытия выпадающего списка на первой картинке с тестовика, а на второй он в нерабочем состоянии как картинка с подсказкой всплывающей

0

1330

Smailekes
Ссылку на форум с проблемой и где смотреть табличку ? И под гостем это допустимо ? Речь о навигации, или о чём ? Если  про всплывающую таблицу, лучше начать в той теме, где я указал

Отредактировано Deff (Сб, 3 Июл 2021 11:14:33)

0

1331

Deff
Убрали сейчас все скрипты, что не стояли на тестовике, и он все равно не работает. Пытаемся с дизайнером понять, что не так. А это все еще мы: https://miorline.rolevaya.ru/ х)

Выпадающий список заработал
Апд. Без скрипта подсчета постов х)

Отредактировано Smailekes (Сб, 3 Июл 2021 11:24:38)

0

1332

Smailekes
1-е Кидайте Админ-ник пароль в личку,
2-е Нужна ссылка на пост с проблемой, клик по дате в сообщении! Речь идёт о выпадающей табличке ??

0

1333

Deff написал(а):

Их вряд ли подгонишь, ибо в иных шаблонах полно и часто дополнительных элементов, таки наш двиг оптимизирован под начинающего юзера с минималистичной конфигурацией под шаблон, и часто в других шаблонах бывает и нет намёка на элементы на нашем движке, плюс он ещё существенно доработан от изначально стандартного.

Да всё возможно, если захотеть и основательно впрячься. Но, как ты сам верно заметил, такую работу выполнять никто не будет.  :rofl: Даже если платно, то скорее всего это выйдет также дорого, как и полноценная новая верстка.

0

1334

BatyrJ написал(а):

дак я запутался... можете выложить мне обычный наш любимый стиль просильвер? если можно конечно, оптимизированный под моб

Боюсь, пока вы не начнете содействовать и отвечать на встречные вопросы, мы ничем не сможем вам вслепую помочь. А если вы изначально взяли стиль для phpBB, то, боюсь, он не подойдет, ибо здесь другой движок и сервис, предоставляющий уже готовые для использования решения.

Отредактировано Arakhen (Сб, 3 Июл 2021 13:31:33)

+3

1335

BatyrJ
1-е - Ссылку на форум, куда Вы собираетесь ставить стиль (Возможно Вы и не  здесь должня справшивать  :flag: )

Отредактировано Deff (Сб, 3 Июл 2021 14:10:07)

0

1336

ссылка http://tmsat.bbmy.ru

+1

1337

BatyrJ
Отлично, Вы с нашего сервиса...
Тогда Вам лучше посмотреть и выбрать тут из готовых: https://forumd.ru/viewtopic.php?id=2791 - можно их потыкать - скриншоты увеличиваются при клике
Для каждого диза выдаетсяся два кода для стиля и пару кодов для HTML верх и низ (последние два могут отсутствовать,
если скриптов - дополнений к стилю -нет.

1-й Код ставится в Администрирование Стиль - в Первое окно, второй - во второе,

Вы поэкспериментируйте, даже если Вам что-то подойдёт, но хотелось бы лучше... (У Вас появится опыт) - Не забудьте выбрать на странице Стиля - Использовать свой Стиль и кнопку отправить.

Если настрой продолжить поиск - то можно попробовать поискать тут по нику Герда и Стиль

Если всё равно не устроит - можно заказать дизайн с примерным описанием, чего хочется - ориентировочные цены от 1.5 до 3т

Отредактировано Deff (Сб, 3 Июл 2021 14:46:47)

+1

1338

вопрос такой: назначил модераб а его цвет ника не меняется (модеры синие)
иеще один: в соощении нельзя добавить архив. кнопки картинки и видео есть, но архив не могу выложить в постах
форум http://tmsat.bbmy.ru

Отредактировано BatyrJ (Сб, 3 Июл 2021 20:51:21)

0

1339

BatyrJ написал(а):

вопрос такой: назначил модераб а его цвет ника не меняется (модеры синие)

Есть код установки цвета по группам Скрипты от пользователей 3
Основные ответы на вопросы новичков тут Типовые Вопросы (ЧаВо)
Ну и справочный раздел: Справочная

Архив можно добавить лишь через заливку архива в админку - файлы - потом выложить в пост

+1

1340

BatyrJ написал(а):

цвет ника не меняется (модеры синие)

скриптом делается

BatyrJ написал(а):

архив не могу выложить

через файлообменник

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)