Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 381 страница 400 из 1678

381

Mirra Bell
Если только в Администрирование-Резервные копии есть бекап форума до удаления аккаунта, если нет, никто не поможет.
В статье Выжать рекламные деньги с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод! был призыв(в очередной раз) сделать платное восстановление автоматически сохраняемых "длинных" бекапов,
Подобные вещи внедряются тут лишь под давлением постов многоюзеров

0

382

Deff
Копия такая есть. В разделе "Восстановление данных из резервной копии" написано: "Выберите резервную копию, из которой вы хотите восстановить данные, которые в настоящий момент удалены, но присутствуют в резервной копии. Существующие данные не будут затронуты."
Это на самом деле так? Я смогу восстановить тот профиль, но при этом все, что есть на текущий момент, останется? Не накачу я сверху старое состояние? Так уже кто-то делал, не знаете? А то боязно. Конечно можно забекапиться перед этим, но все равно

0

383

Mirra Bell
Нет, аккаунты восстанавливаются только при откате всего форума на момент присутствия Акка => Восстановление форума из резервной копии
Форум будет на момент восстановления из бекапа, всё последующее - сотрётся
"Восстановление данных из резервной копии" - не восстанавливает аккаунт

0

384

Deff
Жаль.

0

385

Всем Добрый Вечер! Не Могу Разобраться В Своём Форуме, Не Поможете ?

0

386

Светлана Ильисовна
Гы, задавайте вопросы по одному...

+1

387

Maquis
Модератор -  "Вопросы по форумам надо задавать открыто, в соответствующих темах)))"       
Я вчера замучалась. жаль что я не дождалась Вашей помощи, перечитала все темы в итоге! и я нашла в темах ответ на свой вопрос.  Не оперативно работаете!!!!!!!!!!!!!!!!! Только я не понимаю, зачем вообще админы и модеры, если они не могут помочь?! А говорите ищите сами, ответ на свой вопрос в форумах.
Обслуживание никакое!!!!!!!!!!!! Зачем я буду перечитывать и искать все вопросы о проблемах форумах?! когда мне нужно решить один вопрос!

"Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума" -  что админов и модеров не обсуждать. А жаль, ЧТО НЕТ ЖАЛОБНОЙ КНИГИ!

0

388

Светлана Ильисовна
Вы странный чел! Постом Выше, была просьба задать и сформулировать свой вопрос!
Вы даже не попытались!
А экстрасенсы и мыслечитатели - в отпуске!

+1

389

Deff написал(а):

Светлана Ильисовна
Вы странный чел! Постом Выше, была просьба задать и сформулировать свой вопрос!
Вы даже не попытались!
А экстрасенсы и мыслечитатели - в отпуске!

ВЧЕРА ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛА, УВИДЕЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! ВЧЕРА РАЗОБРАЛАСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО. СПАСИБО ВАМ Deff! УВАЖУХА ВАМ! ;)

0

390

Светлана Ильисовна написал(а):

ВЧЕРА ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛА,

Удобно кликать кнопку => Мои сообщения  => http://s3.uploads.ru/SbGVQ.jpg
Для отслеживания Ответов на свои запросы

0

391

Deff написал(а):

Светлана Ильисовна
Вы странный чел! Постом Выше, была просьба задать и сформулировать свой вопрос!
Вы даже не попытались!
А экстрасенсы и мыслечитатели - в отпуске!

Прошу прощение, я вспомнила. Deff - в начале я подумала так, что Вы это обращаетесь ко всем "Гы, задавайте вопросы по одному..." если Вы цитировали бы моё сообщение, то я бы поняла кому это сообщение адресовано. Но потом я обратила внимание что Вы написали моё имя. А что потом - потом после прочтения вашего сообщения мне уже помощь не нужна была, так как я уже разобралась до Вашего сообщения в своём вопросе. А значит, вопрос был исчерпан! Я очень хотела Вам сказать большое спасибо! Но на меня села обида и справедливость! И я решила высказаться не в лс а сюда! Это сообщение я могла Вам отправить в ЛС, но я подумала что Вы выложите сюда моё сообщение ))) Так что всё тип-топ ) БОЛЬШОЕ ВАМ, ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБОЧКИ!

+1

392

Светлана Ильисовна написал(а):

на меня села обида и справедливость!

Это 5 баллов!

Вообще же хочу сказать, что Ваши упреки совершенно несправедливы, ребята здесь реагируют с максимальной возможной оперативностью: пользователей с запросами и проблемами много, и этот форум, где работает эта команда модераторов, не один. И иногда проблема или вопрос не решаются за 5 минут, на мою проблему Deff  как-то убил целых два вечера, причем даже не проблему, а хотелку. Вопросы решаются в порядке поступления и/или сложности, и если Ваш вопрос не решили в течение часа, это не значит, что команда работает неоперативно. Тем более, что всегда лучше сначала покопаться самому, вдруг решение и найдется, как в Вашем случае. Каюсь, сама этим иногда грешила: чего напрягаться и что-то там искать, когда можно просто прийти и забабахать свой вопрос, а добрые дяди и тети с саппорта все посмотрят и расскажут.

Так что, товарисчи модераторы, вам всем на самом деле спасибо, респект и уважуха, без всякого ёрничанья. Вы молодцы!

+2

393

Здрррравствуйте.
У меня почему-то не отображается "Посетили за сутки", а столбцы в статистике форума справа вообще отсутствуют.

Скриншоты

http://s6.uploads.ru/t/HUIwN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CmZHB.jpg

Ссылка

Отредактировано tiger_roman (Сб, 26 Дек 2015 07:57:29)

0

394

tiger_roman
Администрирование -> Настройки -> Возможности

Посетители за сутки -> Да
Подробная статистика -> Да

0

395

Alex_63
В настройках всё стоит.

скриншот

http://savepic.su/6922444m.png

Может ли это как-то быть связано с восстановлением резервной копией форума? (Наверное, глупый вопрос, но я просто очень надеюсь, что нет). И если да, то можно как-то удалить восстановление копии? И если нет, то вернётся ли информация? "Посетили за сутки" вернулось, а вот информация о игроках в ссылках "Самые активные" и т. п., а также "Участники" и имена отправителя в ЛС отсутствуют.

0

396

tiger_roman написал(а):

то можно как-то удалить восстановление копии?

Если там есть дата ранее Вашего восстановления, то да, форум вернется на ту дату
1. Восстановление Данных - не восстанавливает и не меняет форум, ток добавляет отсутствующие темы и сообщения
2. Восстановление Форума - меняет полностью форум к указанному числу. (убивает/добавляет сообщения и новых или удалённых пользователей//Имхо стиль кажется не восстанавливается - не меняется

0

397

Deff
Кааажется понял, но ещё не совсем.
Я восстановил форум из резервной копии на 24 декабря.
Сообщения, которые были написаны за эти 2 дня (сегодня 26) были удалены. Сейчас самая последняя дата восстановления данных из резервной копии - 24 декабря. То есть, по сути, удалённые сообщения за эти 2 дня не восстановятся, если я нажму на восстановление данных за 24 декабря, и нужно ждать резервной копии за 26 декабря?
И может ли вообще восстановление резервной копии влиять на вот эту проблему?

P. S. ещё раз извиняюсь за возможно запутанные и глупые вопросы, просто никак не догоняю..

0

398

tiger_roman написал(а):

и нужно ждать резервной копии за 26 декабря?

Резервные копии раз в две недели,
Второе кады будет резервная копия через две недели, она не будет отличаться от текущего форума
Нун было перед восстановлением из бекапа сделать срочный бекап текущего(для отката)
2. Имхо восстановление бесплатно раз или два в месяц

0

399

Deff
Понял, спасибо.
А можете помочь с этой проблемой, пожалуйста?)

0

400

tiger_roman
Вот Это:

/* C2.2 */
.punbb .main .tc2, .punbb .main .tc3, .punbb .main .tcmod {
display: none;
  text-align: center;
  width: 15%;
  }

Заменить на такой код:

/* C2.2 */
.punbb .main .tc2, .punbb .main .tc3, .punbb .main .tcmod {
  text-align: center;
  width: 15%;
  }
#pun-index.punbb .main .tc2, #pun-index.punbb .main .tc3, #pun-index.punbb .main .tcmod {
display: none;
}

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)