Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Выжать рекламные деньги с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод!


Выжать рекламные деньги с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выжать рекламные деньги досуха отслеживанием ADBloker(a) и редиректами и всплывающими окнами с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод!
Это лишь увеличивает тенденцию к дальнейшему сокращению юзеров.
Лишь расширенная монетизация с быстрым перечислением и возможностью вывода средств и переброса с форума на форум даст дополнительные ресурсы!
===============
Сервис просто дохнет
===============
Где хотя бы платное подключение Подфорумов движком ?
===============
Где API(на чтение/запись) для доработки 'Мои Загрузки' и возможности создания Игровой Валюты и Магазина ?
===============
Платный, дорогой Бекап за полгода и год от текущего(Бекап автоматический - восстановление платное) ? Зачастую востребован при долгом отсутствии или взломе форума
Платный(дешёвый) предпросмотр с демо-восстановлением любого, как короткого[в текущем месяце] так и длинного[за полгода-год] бекапа ?
Автобекап  предыдущего(Бекап автоматический - подключение восстановления платное, 3-5 последних) при сохранении Окон Админ-Настроек и Своих Стилей ?
===============
Вместо создания новых платных плюшек и создания фактически банка хранения money при при расширенной монетизации и привлечением бизнес-сметки пользователей, держимся за старые рабовладельческие методы навязанной рекламы, которую все давно игнорируют.
Отключение же ADB блока спецом только для MYBB-форумов лишь оставляет пользователя на соц сетях с опаской перехода на mybb!

Отредактировано Deff (Вт, 1 Дек 2015 17:44:52)

+14

2

Промолчу тоскливо, чтобы не усугублять....
Спасибо Deff'y за поднятие вопроса: Быть или не быть?... http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0546.gif
Буду ждать - а вдруг? Так хочется чудес, но всё становится только "чудесатее и чудесатее" (с)

0

3

Deff написал(а):

Выжать рекламные деньги досуха отслеживанием ADBloker(a) и редиректами и всплывающими окнами с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод!
Это лишь увеличивает тенденцию к дальнейшему сокращению юзеров.

Я не пользуюсь никакими блокираторами рекламы (лично мне банерно-тизерная реклама не мешает), поэтому не могу прокомментировать что там конкретно выдаёт наш сервис. Хочу сказать, что сейчас торренты поставили такую рекламу, что прямо ух... Однако всё равно все продолжают ходить на них, ибо есть потребность. Так что если сервис выдаёт предупреждение, что "ух"-реклама появилась у пользователя из-за блокировки обычной рекламы - думаю это правильно. То что Максим не реализует, предложения по дополнительной монетизации - это его дело. Если человек не готов к этому, что теперь поделаешь?

-1

4

CAB Для Гугла - Мозиллы в большинстве случаев плагин ADB - блокер устанавливается автоматически, поэтому столь многие ощущают прелести!
При этом, при включёном  ADB - блокере редирект или всплывающее окно идёт на любой странице
Видимость рекламы, даже при вынужденном отключении ADB, не приводит к автоматически-большим кликам! Ибо реклама давно игнорится, нет никакой фильтрации оной ни к контингенту, ни вообще никакой привязки к форумам mybb.
========================

CAB написал(а):

Хочу сказать, что сейчас торренты поставили такую рекламу,

Торрент - не форум общения - а вынужденная копилка-раздавалка для не элитного населения. Там зашёл на несколько минут, нашёл нужное и качаешь. Т.е. 90% времени торрент используется и работает без рекламы, на скачивание-раздачу
========================
3. Чистый тряс к праздникам, когда форумы собирают наибольшее число зрителей, т.е. подруб интереса к mybb юзера в момент наибольшего прихода юзеров, т.е. ведёт к максимальному сокращению аудитории в будущем.

Отредактировано Deff (Вт, 1 Дек 2015 22:07:30)

+1

5

Deff написал(а):

Видимость рекламы, даже при вынужденном отключении ADB, не приводит к автоматически-большим кликам! Ибо реклама давно игнорится

Насколько я понимаю, сейчас большая часть рекламы не кликовая, а с оплатой за просмотры. Просмотры считаются по загрузке баннера. Поэтому можно спокойно не обращать на неё внимания - только баннер загружайте...

0

6

CAB написал(а):

только баннер загружайте...

Поясню еще раз! ADB-блокер, установленный по умолчанию, режет все фреймы, при переходе с иных не mybb-cайтов на mybb-форумы,  из-за всплывающей рекламы(при включённом блокере), каждый юзер вынужден отключать ADB-блокер. На рандомных не-mybb сайтах эффективность и нужность блокера вряд ли мон подвергнуть сомнению. Если сайтов не один - (а зачастую ролевики и рекламщики от ролёвок ходят на десяток и более форумов mybb, помимо соцсетей и иных прелестей(фильмы, музыка, хостинги, торренты и т.д). Реально и по-умному делать такие вещи нун только после плюшек: К примеру возможность индивидуально и дёшево отключить рекламу(2 руб месяц, 20 руб год).
Или даже 20 руб/мес на всех mybb-ресурсах( ну или 100-140руб/год), с занесением в кук авторизации удаления рекламы и последующим считыванием при следующих обращениях к mybb, подобно логину(наверно и страница авторизации для задействования отключения рекламы, дабы была возможность пользоваться и под гостем, не входя на форум и с разных браузеров. И прибыль была бы занчительно больше и геммора от введения прибамбаса(ибо целесообразен!)

Или делать рекламу без фреймов, которую блокер не режет, а при обрезке скриптом юзера(или сss) мон и скрипт со всплывалкой, - Варианты реализации есть и доступны

Отредактировано Deff (Ср, 2 Дек 2015 16:45:38)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Выжать рекламные деньги с уменьшающегося кол-ва юзеров - не метод!