Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Установка NS для нового домена


Установка NS для нового домена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! На днях активировал домен --.pp.ua
Правильно-ли я установил NS-ы для домена?
http://sb.uploads.ru/UcsKI.png

0

2

Достаточно двух записей

Имя

Тип

Данные

www

A

188.120.248.137

@

A

188.120.248.137

Остальное по-вкусу

0

3

Reysler написал(а):

Достаточно двух записей

По сути достаточно и одной.

Ро* Ши*
Нет, вместо kotiki.spybb.ru введи новый домен (тот который домен.pp.ua).

0

4

Fover
Вот именно, по сути. Но к алиасу вида www уже все привыкли, особенно это касается "олдскульных людей".

0

5

Reysler
Ты наверное хотел сказать отвыкли.
Я не видел ни 1 человека тут который вводил бы www

0

6

То что я хотел сказать — я сказал. То что ты ни одного человека здесь не видел не дает факта того, что им не пользуются. Лично я знаю пятерых таких людей, хотя сколько раз им не говорил, они продолжают вводить адрес с www.

0

7

А mozilla firefox принудительно добавляет к адресам www (по крайней мере еще полгода назад точно добавлял), если это не отключить в настройках. Возможно, есть и другие браузеры поступают также.
Так что не прописал алиас - потерял пользователей.

Но как любит говорить товарищ Fover "Главное, чтоб работало, на остальное - плевать" )

Fover написал(а):

Я не видел ни 1 человека тут который вводил бы www

Даже трудно представить, как ты на это смотрел )

0

8

sadhaka
1. Я сказал не так.
2. Пол года назад много его было.
3. Я же как-то обхожусь без www, хотя провожу достаточно много времени в интернете (с 4 разных браузеро) и ничего. Поэтому и говорю, что www по сути не так уж и важен.

sadhaka написал(а):

Даже трудно представить, как ты на это смотрел )

Есть такая штука - глаза. Посмотри в зеркало - у тебя тоже есть.

0

9

Fover написал(а):

2. Пол года назад много его было.

Ты можешь утверждать, что нет таких пользователей, которые не обновляли firefox полгода? Или тебе на таких плевать?

Fover написал(а):

3. Я же как-то обхожусь без www, хотя провожу достаточно много времени в интернете (с 4 разных браузеро) и ничего. Поэтому и говорю, что www по сути не так уж и важен.

Ты не один в мире - это а, не надо судить людей по себе, а б - ты понятия не имеешь, есть ли на сайтах, которые ты посещаешь алиас www. Но я отвечу - есть :)

Fover написал(а):

Есть такая штука - глаза. Посмотри в зеркало - у тебя тоже есть.

Т.е. ты стоял за спиной каждого посетителя этого форума и смотрел, вводит ли он www в адресной строке или нет?
Тогда поздравляю, ты супермен! Не только быть в нескольких местах одновременно, но и перемещаться по миру со скоростью света! Ты крут!

0

10

sadhaka написал(а):

Т.е. ты стоял за спиной каждого посетителя этого форума и смотрел, вводит ли он www в адресной строке или нет?
Тогда поздравляю, ты супермен! Не только быть в нескольких местах одновременно, но и перемещаться по миру со скоростью света! Ты крут!

Нет, не каждого форума но так за спиной у человек 400 точно стоял (я понимал, что они даже не сидят на форумах и это очень мало, но все же).

sadhaka написал(а):

Ты не один в мире - это а, не надо судить людей по себе, а б - ты понятия не имеешь, есть ли на сайтах, которые ты посещаешь алиас www. Но я отвечу - есть

Не на всех.

sadhaka написал(а):

Ты можешь утверждать, что нет таких пользователей, которые не обновляли firefox полгода? Или тебе на таких плевать?

Ты не один в мире - это а, не надо судить людей по себе, а б - ты понятия не имеешь, есть ли на сайтах, которые ты посещаешь алиас www. Но я отвечу - есть 

Т.е. ты стоял за спиной каждого посетителя этого форума и смотрел, вводит ли он www в адресной строке или нет?
Тогда поздравляю, ты супермен! Не только быть в нескольких местах одновременно, но и перемещаться по миру со скоростью света! Ты крут!

Думаю нет.

Кстати, мы оба получаем предупреждение.
Для личной переписки есть л.с.

0

11

Я думаю вы тут тоже напишете www
a.degr.to.world.cat.youiret.imcat-blogger.ru

0

12

Все сделал как вы посоветовали.
Теперь warriorcats.pp.ua перенаправляет на MyBB - Форум не найден, а в самой панели статус на "Работает" не изменился. Что так?

0

13

Ро* Ши*
Если в Администрирование - Доменное имя домен прописан, то все ок, идет обновление DNS, через пару часов/дней должно заработать.

0

14

sadhaka написал(а):

Ро* Ши*
Если в Администрирование - Доменное имя домен прописан, то все ок, идет обновление DNS, через пару часов/дней должно заработать.

Тогда круто)

0

15

Я часто ввожу адреса с www

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Установка NS для нового домена