Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы взбесились.


Модераторы взбесились.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В одном форуме, котором я не смею называть, модераторы стали осуждать политику юзеров. Им не нравится некоторые темы и некоторые поступки. Если что-нибудь скажем или сделаем они тут же ищут изъян и спорят. Когда мы ставим нормальные ролики они тут же удаляют. Вообще они устроили диктатуру, где все должны им повиноваться. Я там хоть не являюсь главным, но всегда мне напоминают о ЧСВ, не дают нормально создавать темы и часто вспоминают о прошедших спорах. Используют некоторых  как "забаву". Если какие-нибудь правила для модераторов.

Отредактировано rustam (Пт, 29 Янв 2010 09:34:24)

0

2

rustam
правила устанавливает администратор.
пишите жалобу админу.
на моём форуме тоже иногда модераторы чудят) приходится разбираться и как-то решать проблемы миром ^^

0

3

Забавно то что у них жажда величия. Некоторые называют себя "Лингвистфашистами" (Grammar Nazi). А админ на стороне модеров.

Отредактировано rustam (Пт, 29 Янв 2010 10:02:56)

0

4

Да уж в последние время модеры.........

0

5

Понятно, а как обращаться с этими модераторами. Ведь чтоб поднять рейтинг они готовы создать скандал на форуме.

0

6

rustam
найдите другой форум для себя

0

7

rustam

А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ НАЙТИ ДРУГОЙ ПОДОБНЫЙ ФОРУМ? НУ А ЕСЛИ НЕТ ПОХОЖИХ, ВМЕСТЕ СОБЕРИТЕСЬ И СОЗДАЙТЕ СВОЙ.

Отредактировано Белый конь (Пт, 29 Янв 2010 18:59:09)

0

8

rustam
пошлите этих людей на... вобщем куда душе угодно и

Puppe74 написал(а):

найдите другой форум для себя

Белый конь
не стоит печатать с включенным caps lock, кому приятно когда на него кричат?

0

9

Impuls 101 написал(а):

Белый конь
не стоит печатать с включенным caps lock, кому приятно когда на него кричат?

вот и мне не приятно когда не ДРУГИХ лудей кричат

0

10

rustam, по идее, модераторы - это те же пользователи, которым даны права редактировать чужие темы, сообщения, создавать новые темы, отвечать везде и всегда, одним словом - всё, модераторы - это правая рука админа, ещё так можно назвать, если модераторы перегибают палку - обратитесь к главному админу форума и решите с ним все проблемы (желательно по icq или скайпу), объясните суть проблемы, кончено, если админ сам не такой, пусть он их утихомирит. Если же админ проигнорирует вас, то, как сказали выше:

Puppe74 написал(а):

найдите другой форум для себя

больше никак :dontknow:

0

11

rustam написал(а):

В одном форуме, котором я не смею называть, модераторы стали осуждать политику юзеров. Им не нравится некоторые темы и некоторые поступки. Если что-нибудь скажем или сделаем они тут же ищут изъян и спорят. Когда мы ставим нормальные ролики они тут же удаляют. Вообще они устроили диктатуру, где все должны им повиноваться. Я там хоть не являюсь главным, но всегда мне напоминают о ЧСВ, не дают нормально создавать темы и часто вспоминают о прошедших спорах. Используют некоторых  как "забаву". Если какие-нибудь правила для модераторов.

мда, веліка проблема...

Активных форумов: 342.845

оказывается свет клином на том форуме не сошелся, можно и на другой сходить... А чтобы душе стало спокойней

Impuls 101 написал(а):

пошлите этих людей на... вобщем куда душе угодно и

я считаю это решением вашей проблемы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы взбесились.