Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. В процессе администрирования и использования форума возникло несколько вопросов. Пожалуйста, помогите разобраться.

1. Можно сделать, чтобы при ответе с цитатой можно было бы через кнопку в цитате переходить "к первоисточнику"?
Нашла здесь скрипт ВОТ, но он у меня не работает.
2. Есть возможность перехода по ссылке без дополнительного окна с предупреждением?
3. Функция мультицитирования доступна?
4. Возможно добавить рядом с кнопкой "Цитировать" кнопку "Ответить" возле каждого сообщения?
4. Есть возможность установки внешних аватарок?

0

2

Laliska
Установите скрипт, дайте ссылку на пост с цитатой, сделанной после установки скрипта  (Ссылка на дату в сообщении)

0

3

Deff написал(а):

Laliska
Установите скрипт, дайте ссылку на пост с цитатой, сделанной после установки скрипта  (Ссылка на дату в сообщении)

Спасибо, я поняла свою ошибку) Я ожидала, что все старые сообщения будут таким образом переадресовываться. Но это возможно стало только с теми, что были написаны после установки скрипта.
А по остальным вопросам подскажете?

0

4

Laliska написал(а):

2. Есть возможность перехода по ссылке без дополнительного окна с предупреждением?

Администрирование - Настройки - время переадресации = 0 (Хотя рекомендую всё же оставить Окно(поставить = 1), ибо оно значительно надежнее отправляет сообщение, особенно при всяких зависах-долго загрузках  сервиса

Laliska написал(а):

3. Функция мультицитирования доступна?

Ничо не понял - Выделяете нужный код - жмете кнопку (скок нужно столько раз выделяете и жмете)

Отредактировано Deff (Пт, 21 Мар 2014 16:36:19)

0

5

Deff написал(а):

Администрирование - Настройки - время переадресации = 0 (Хотя рекомендую всё же оставить Окно(поставить = 1), ибо оно значительно надежнее отправляет сообщение, особенно при всяких зависах-долго загрузках  сервиса

У меня и стоит 0, но страница переадресации есть.

0

6

Deff написал(а):

Ничо не понял - Выделяете нужный код - жмете кнопку (скок нужно столько раз выделяете и жмете)

При этом все время бросает вниз страницы к окну формы ответа. А без этого никак нельзя?

0

7

Laliska написал(а):

4. Возможно добавить рядом с кнопкой "Цитировать" кнопку "Ответить" возле каждого сообщения?

Есть скрипт передвижение формы ответа под нужное сообщение
Предпросмотр и редактирование постов в Топике


Есть ли скрипт добавление внешних Аватарок

Ну ток такое: Галерея Аватар на форум

0

8

Laliska написал(а):

При этом все время бросает вниз страницы к окну формы ответа. А без этого никак нельзя?

Поставьте скрипт Предпросмотр и редактирование

0

9

Deff написал(а):

Поставьте скрипт Предпросмотр и редактирование

Объясните тугодоходящим, как это может решить проблему? В чем суть этого скрипта?

Еще вопрос:
Можно сделать, чтобы в отдельном окне в браузере открывать ответ с цитатой?

Отредактировано Laliska (Пт, 21 Мар 2014 17:27:03)

0

10

Laliska
Поставьте, Скрипт, поставьте галочку в форме ответа - попробуйте - процитировать, не понравится скрипт - снимите

0

11

Laliska написал(а):

Еще вопрос:
Можно сделать, чтобы в отдельном окне в браузере открывать ответ с цитатой?

Можете мне ответить?

Отредактировано Laliska (Пн, 24 Мар 2014 12:36:27)

0

12

Laliska написал(а):

Можете мне ответить?

При использовании рекумендуемого скрипта - снять галку в форме ответа = тогда реакция будет обычной

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы по форуму