Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Один вопрос и одна проблема


Один вопрос и одна проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ahnenerbe.rusff.ru

Вопрос
На форуме была отключена реклама за баллы, однако сохранился "прозрачный" баннер, который в силу отредактированности стиля форума заслонял часть ссылок. Подумав, я решил пропоисковить данный форум на предмет правомерности простого отключения отображения этого блока, наткнулся на аналогичный вопрос, на который ответили "да, можно". Радостно пошел и скрыл. Подумав, посмотрел в местный FAQ и увидел строгое "нельзя" без вариантов.
На всякий случай: можно скрыть отображение "пустого" баннера или его нужно уныло смещать в свободное пространство? Форум не удалит какая автоматическая система?
Если можно, то не мешает отредактировать FAQ

Проблема
В данный момент все ссылки и переходы по форуму работают с изрядной задержкой, включая редактуру скриптов. Иногда, впрочем, срабатывают сразу. Также кое-где (в админке, к примеру) не прогружается низ страницы. Это глобальный пролаг (вчера все было нормально, существенных добавлений скриптов не было) или таки нахимичили?
У меня старая опера, у друга опера некст, та же проблема.

+
О, сейчас бага вроде прошла. Но вопрос остается.

Отредактировано Кирсан (Пт, 14 Мар 2014 23:00:39)

0

2

Кирсан написал(а):

На всякий случай: можно скрыть отображение "пустого" баннера или его нужно уныло смещать в свободное пространство? Форум не удалит какая автоматическая система?Если можно, то не мешает отредактировать FAQ

При платном отключении баннера, с данным банером  можно делать все что захочется
Если отключена платно и строка Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме то и с ней тоже

Кирсан написал(а):

В данный момент все ссылки и переходы по форуму работают с изрядной задержкой

Думаю очередная DDOS, с утра было всё в норме

0

3

Кирсан написал(а):

ahnenerbe.rusff.ru
Вопрос
На форуме была отключена реклама за баллы

Собственно логичней было бы задавать вопрос на собственной поддержке, посколь реклама вся на вашем форуме от Вашей партнерки, хотя ответ наверняка будет такой же

Отредактировано Deff (Пт, 14 Мар 2014 23:53:30)

0

4

Благодарю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Один вопрос и одна проблема