Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые форумы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, опять, создала новый форум но он не отображается в новых, хотя там висят уже давнишние форумы

0

2

Ссылку на форум

0

3

http://armagedonn.mybb.ru/

0

4

:flag:

0

5

Ждите, форум появляется не сразу после создания и не факт, что вы успеете его увидеть.

0

6

Saifas
Так новые форумы тоже сортируются по популярности! Разве вы не заметили, что в топе новых форумов отображаются те, на которых больше зарегистрировано пользователей?
Создайте новый форум, нарегистрируйте  человек 20-30 и будет вам счастье!
Вот только толку от этого нету.

0

7

C3La-NS
Да я даже ради интереса набила 7 участников, в новых форумах отображаются и те где всего по 4 участника, и что? все равно меня там нет

0

8

Saifas написал(а):

C3La-NS
Да я даже ради интереса набила 7 участников, в новых форумах отображаются и те где всего по 4 участника, и что? все равно меня там нет

Ужас. Вы потратили кучу времени на то, чтобы попробовать увидеть свой форум на главной странице сервиса в течение нескольких часов?  :cool:
Если вам так важно это, то можете продолжать. Возможно, что когда-нибудь у вас получится туда попасть и к вам зайдет 10 гостей. :dontknow:

Там собирается сводная статистика с доменов всего сервиса. В данный момент там всего 2 форума с домена mybb. Т.к. точное время создания в профиле не показывается, то сложно сравнить, какой из форумов был создан раньше или позже: ваш или те 2. Вполне вероятно, что те 2 форума были созданы после вашего и вытеснили ваш форум из этой статистики.

0