ДОМИНИОН
Яне понимаю Ставил скрин вышеуеазанный поменял ник на залётный и пароль
войти не могу .
вот ссылка к примеру на альбом yadi.sk/d/Tj9gRj8uFfqAV
как сделать чтоб гость мог вставить её
Нужна Ваша помощь.
Сообщений 101 страница 120 из 370
Поделиться101Вс, 26 Янв 2014 17:53:10
Поделиться102Вс, 26 Янв 2014 18:17:33
Пробл. решил Спасибо Вам.
Поделиться103Пн, 27 Янв 2014 19:53:52
ДОМИНИОН
Deff
Здравствуйте парни. Подскажите пож. Я хочу поменять надписи. Всё прочитал в этой теме
Общие вопросы по оформлению (34)
В каком формате должны быть картинки залиты.
Поделиться104Пн, 27 Янв 2014 20:29:58
В каком формате должны быть картинки залиты.
В произвольном, желательно заливать в Администрирование - Файлы
Поделиться105Пн, 27 Янв 2014 20:32:22
ДОМИНИОН
Deff
Здравствуйте парни. Подскажите пож. Я хочу поменять надписи. Всё прочитал в этой теме
Общие вопросы по оформлению (34)
В каком формате должны быть картинки залиты.
Лучше всего PNG, т.к. он не портит качество картинки.
Поделиться106Пн, 27 Янв 2014 20:39:51
ДОМИНИОН
Спасибо буду пробывать
Поделиться107Пн, 27 Янв 2014 21:00:47
Я вот так залил и не получается .Что не правильно подскажите пож.
Поделиться108Пн, 27 Янв 2014 21:09:55
Aleksandr_95
Я Пишу, ВЫ половину постов не читаете!!!
Мне жаль своего времени!
желательно заливать в Администрирование - Файлы
2. - Скриншоты нун приводить для общей картины - Текстовые вещи вставляете в поле ответа и обрамляете в теги КОД, кнопка кода, перед вставкой цвета!
Отредактировано Deff (Пн, 27 Янв 2014 21:14:09)
Поделиться109Пн, 27 Янв 2014 21:13:46
Deff
я туда и залил. и скрип поставил
Поделиться110Пн, 27 Янв 2014 21:15:16
я туда и залил. и скрип поставил
Я Вам скрипты следущий раз буду давать Скриншотами текста на картинке! Посмотрим как вы взвоете!
Отредактировано Deff (Пн, 27 Янв 2014 21:15:56)
Поделиться111Пн, 27 Янв 2014 21:18:55
и на этом Спасибо.
Поделиться112Пн, 27 Янв 2014 21:20:51
Aleksandr_95
Перечитайте последние посты и выполните правильно, нефег обижаться на собственную безалаберность,
Невозможно проверить код скрипта с картинки!
Поделиться113Пн, 27 Янв 2014 21:46:50
<script><!--Свои картинки вместо:Новая тема;Новый опрос;Ответить;Профиль;ЛС;и т.д. -->
pstlnk=new Array(
".postlink","Новая тема",
"http://f16.ifotki.info/org/6781994698ca9f51dcf7f83f6ab8fad05f1bb3173501234.png",
".postlink","Новый опрос",
"http://f16.ifotki.info/org/7dc619ba493caba7babee8301e7937aa5f1bb3173501292.png",
".postlink","Ответить",
"http://f16.ifotki.info/org/492d65d3c68fcbb110cc09bf065391e05f1bb3173501328.png",
".pl-email","Профиль",
"http://f16.ifotki.info/org/29b67d2ce5ed804a55da8b3843de4bf65f1bb3173501360.png",
".pl-email","ЛС",
"http://f16.ifotki.info/thumb/a1b81d8798b6498d0a9d52ab251968b35f1bb3173501392.png",
".pl-email","E-mail",
"http://f16.ifotki.info/thumb/fe7382b5daf6b2f955025bbf251f2adb5f1bb3173501435.png",
".pl-website","Вебсайт",
"http://f16.ifotki.info/org/44271c589762d278e1d6746e5c8be37f5f1bb3173501466.png",
".pl-delete","Удалить",
"http://f16.ifotki.info/org/773602e583170dd93426b9dcc0f715d95f1bb3173501497.png",
".pl-edit","Правка",
"http://f16.ifotki.info/org/14cb21599f00102672c74ac5582690665f1bb3173501524.png",
".pl-quote","Цитировать"
"http://f16.ifotki.info/org/0da156ac8f7ebbee3374159f77c92e115f1bb3173501552.png" //
!ПОСЛЕДНИЙ элемент без запятой
)
function find_and_replace(value){var s0,s1,s2,s3,i; for (i=0; i < pstlnk.length;
i=i+4){s0=pstlnk[i+2];
s1="onmouseover=\"this.src='"+pstlnk[i+3]+"'\"";s2="onmouseout=\"this.src='"+s0+"'\"";
s3='<img class="pst_lnk" src="'+s0+'" '+s1+' '+s2+' border="0" />';
var str=$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html();
if (str!=null) {str=str.replace(pstlnk[i+1],"<span style='display:none'>"
+pstlnk[i+1]+"</span>"+s3);
$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html(str);};};}
$("#pun-viewforum .linkst,#pun-viewforum .linksb,#pun-viewtopic .
linkst,#pun-viewtopic .linksb,#pun-viewtopic .post .post-links").
each(function(){find_and_replace(this);;});
</script>Поделиться114Пн, 27 Янв 2014 22:28:36
Aleksandr_95
<script><!--Свои картинки вместо:Новая тема;Новый опрос;Ответить;Профиль;ЛС;и т.д. -->
pstlnk=new Array(
".postlink","Новая тема",
"http://f16.ifotki.info/org/6781994698ca9f51dcf7f83f6ab8fad05f1bb3173501234.png",
".postlink","Новый опрос",
"http://f16.ifotki.info/org/7dc619ba493caba7babee8301e7937aa5f1bb3173501292.png",
".postlink","Ответить",
"http://f16.ifotki.info/org/492d65d3c68fcbb110cc09bf065391e05f1bb3173501328.png",
".pl-email","Профиль",
"http://f16.ifotki.info/org/29b67d2ce5ed804a55da8b3843de4bf65f1bb3173501360.png",
".pl-email","ЛС",
"http://f16.ifotki.info/thumb/a1b81d8798b6498d0a9d52ab251968b35f1bb3173501392.png",
".pl-email","E-mail",
"http://f16.ifotki.info/thumb/fe7382b5daf6b2f955025bbf251f2adb5f1bb3173501435.png",
".pl-website","Вебсайт",
"http://f16.ifotki.info/org/44271c589762d278e1d6746e5c8be37f5f1bb3173501466.png",
".pl-delete","Удалить",
"http://f16.ifotki.info/org/773602e583170dd93426b9dcc0f715d95f1bb3173501497.png",
".pl-edit","Правка",
"http://f16.ifotki.info/org/14cb21599f00102672c74ac5582690665f1bb3173501524.png",
".pl-quote","Цитировать",
"http://f16.ifotki.info/org/0da156ac8f7ebbee3374159f77c92e115f1bb3173501552.png" // !ПОСЛЕДНИЙ элемент без запятой
)
function find_and_replace(value){var s0,s1,s2,s3,i; for (i=0; i < pstlnk.length; i=i+4){s0=pstlnk[i+2];
s1="onmouseover=\"this.src='"+pstlnk[i+3]+"'\"";s2="onmouseout=\"this.src='"+s0+"'\"";
s3='<img class="pst_lnk" src="'+s0+'" '+s1+' '+s2+' border="0" />';
var str=$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html();
if (str!=null) {str=str.replace(pstlnk[i+1],"<span style='display:none'>"+pstlnk[i+1]+"</span>"+s3);
$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html(str);};};}
$("#pun-viewforum .linkst,#pun-viewforum .linksb,#pun-viewtopic .linkst,#pun-viewtopic .linksb,#pun-viewtopic .post .post-links").each(function(){find_and_replace(this);;});
</script>
Кому говорил залить картинки на свой форум ? Администрирование - Файлы!
я туда и залил
Вы залили картинки на http://f16.ifotki.info/!
Две ошибки в скрипте - отсутствует запятая после "Цитировать",
Перенесена строка !ПОСЛЕДНИЙ элемент без запятой
Отредактировано Deff (Пн, 27 Янв 2014 22:47:50)
Поделиться115Пн, 27 Янв 2014 23:03:10
Deff
Я всё сделал как вы говорите ничего не меняется
буду перезаливать .
сюда залил файлы
http://i-fotki.info/16/6c8c4c9befbe8a82 … 7.png.html
перезалил вот так
<script><!--Свои картинки вместо:Новая тема;Новый опрос;Ответить;Профиль;ЛС;и т.д. -->
pstlnk=new Array(
".postlink","Новая тема",
"http://s8.uploads.ru/A6vRK.png",
".postlink","Новый опрос",
"http://s8.uploads.ru/xXL2C.png",
".postlink","Ответить",
"http://s8.uploads.ru/tfqHO.png",
".pl-email","Профиль",
"http://s9.uploads.ru/rIslS.png",
".pl-email","ЛС",
"http://s9.uploads.ru/hzH4F.png",
".pl-email","E-mail",
"http://s8.uploads.ru/KMdiT.png",
".pl-website","Вебсайт",
"http://s9.uploads.ru/gFAWk.png",
".pl-delete","Удалить",
"http://s9.uploads.ru/fdVrq.png",
".pl-edit","Правка",
"http://s8.uploads.ru/9ZJXO.png",
".pl-quote","Цитировать",
"http://s8.uploads.ru/Ysake.png" //
!ПОСЛЕДНИЙ элемент без запятой
)
function find_and_replace(value){var s0,s1,s2,s3,i; for (i=0; i < pstlnk.length;
i=i+4){s0=pstlnk[i+2];
s1="onmouseover=\"this.src='"+pstlnk[i+3]+"'\"";s2="onmouseout=\"this.src='"+s0+"'\"";
s3='<img class="pst_lnk" src="'+s0+'" '+s1+' '+s2+' border="0" />';
var str=$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html();
if (str!=null) {str=str.replace(pstlnk[i+1],"<span style='display:none'>"
+pstlnk[i+1]+"</span>"+s3);
$(value).find(pstlnk[i]+":contains('"+pstlnk[i+1]+"')").html(str);};};}
$("#pun-viewforum .linkst,#pun-viewforum .linksb,#pun-viewtopic .
linkst,#pun-viewtopic .linksb,#pun-viewtopic .post .post-links").
each(function(){find_and_replace(this);;});
</script>ничего не меняется
Отредактировано Aleksandr_95 (Пн, 27 Янв 2014 23:27:14)
Поделиться116Пн, 27 Янв 2014 23:34:35
Aleksandr_95
Меняться будет когда накроется сервис "http://f16.ifotki.info/, или профилактика, а так - если работает форум - работают и картинки
Проходили уже сто раз, ранее с радикалом, потом с savepic и т.д!
Отредактировано Deff (Пн, 27 Янв 2014 23:35:42)
Поделиться117Вт, 28 Янв 2014 10:12:40
Deff Здравствуйте
я так и н понял где моя ошибка я перезалил все кнопки добавил
в файлы вот кнопка
http://s8.uploads.ru/xXL2C.png
Поделиться118Вт, 28 Янв 2014 11:23:26
Aleksandr_95
Да нет, файлы изображений для форума лучше заливать в Админку файлы,
http://uploads.ru/ для картинок в постах, он тож бывает глючит, занчит Ваш диз будет меняться
Поделиться119Вт, 28 Янв 2014 11:38:16
Deff
Может я дурак старый и надо всё бросить .но я сделал всё как вы писали .
все файлы я перезалил вот сюда потом вставид скрипт в низ
Поделиться120Вт, 28 Янв 2014 11:48:59
Deff .но я сделал всё как вы писали .
все файлы я перезалил вот сюда потом вставид скрипт в низ

Похожие темы
| Нужна ваша помощь... | Корзина | Сб, 19 Янв 2008 |
| SOS!!! Ребята, очень нужна ваша помощь. | Корзина | Пт, 6 Мар 2009 |
| Кто из Германии – срочно нужна ваша помощь! | Корзина | Пт, 12 Мар 2010 |
| Нужна ваша помощь! | Корзина | Ср, 3 Окт 2007 |
| Нужна ваша помощь. | Корзина | Ср, 21 Июл 2010 |