Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нужна помощь с восстановлением! (Решено)


Нужна помощь с восстановлением! (Решено)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Несколько лет назад общалась на одном форуме. На него не заходили уже достаточно долгое время, однако там осталось множество важной и памятной для меня информации, и не хотелось бы, чтобы она была утеряна. Однако пароль и e-mail вспомнить не могу, помню только одно, мой ник [statik_paranoia], кажется. Я была одним из администраторов и закрыла доступ для гостей, поэтому единственный выход - это обратиться к вам. Надеюсь на понимание и помощь. Адрес форума - http://kreativ.3bb.ru/
Заранее спасибо!

0

2

И снова здравствуйте! Не подскажете, в течение какого времени происходит рассмотрение заявки?:)
Моя заявка была оставлена два месяца назад) :flag:

0

3

giraffelion написал(а):

И снова здравствуйте! Не подскажете, в течение какого времени происходит рассмотрение заявки?
Моя заявка была оставлена два месяца назад)

Точных сроков нет. Администратор сейчас уделяет мало времени сервису по личным причинам.

0

4

Эх, спустя полгода я уже совсем отчаялась восстановить свой забытый аккаунт на когда-то любимом форуме. Печально, что так получилось. И все же, если бы я могла узнать хотя бы e-mail, на который зарегистрирован мой ник, я была бы счастлива (вдруг получилось бы восстановить пароль!). Эта информация доступна только администратору сервиса? Или можно рассчитывать на кого-то еще? :)

0

5

giraffelion написал(а):

Эх, спустя полгода я уже совсем отчаялась восстановить свой забытый аккаунт на когда-то любимом форуме. Печально, что так получилось. И все же, если бы я могла узнать хотя бы e-mail, на который зарегистрирован мой ник, я была бы счастлива (вдруг получилось бы восстановить пароль!). Эта информация доступна только администратору сервиса? Или можно рассчитывать на кого-то еще?

Только админу сервиса.

0

6

giraffelion
Поднимайте тему почаще..

0

7

:flag:  :flag:  :flag:

0

8

Здравствуйте! Несколько лет назад общалась на одном форуме. На него не заходили уже достаточно долгое время, однако там осталось множество важной и памятной для меня информации, и не хотелось бы, чтобы она была утеряна. Однако пароль и e-mail вспомнить не могу, помню только одно, мой ник [statik_paranoia], кажется. Я была одним из администраторов и закрыла доступ для гостей, поэтому единственный выход - это обратиться к вам. Надеюсь на понимание и помощь. Адрес форума - http://kreativ.3bb.ru/
Заранее спасибо!

:'(

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано giraffelion (Пт, 24 Окт 2014 13:01:38)

0

9

giraffelion
Здравствуйте!
Данные для входа отправил в ЛС.

0

10

Admin
Огромнейшее спасибо!!!
Вы сделали меня самым счастливым человеком :crazyfun:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нужна помощь с восстановлением! (Решено)