Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Хохлы - тупят


Хохлы - тупят

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

FINE написал(а):

Российские актеры

сколько среди них русских по национальности? сколькие из русских по национальности имеют родственников другой нации?

ах, да, это называют фофызмом, нацыонализмом и хенофобией, потому об этом не говорят вслух, дабы не налепили штамп. но всё-таки, если разобраться, то всё очевидно.

FINE написал(а):

поддержали Украину

кто и как именно поддержал? кого и что поддержал? поддержали майдаунов, бандеровцев и убийства мирных жителей или поддержали как братское государство и братский народ? все эти артисты сами-то хоть знают, что они что-то там поддержали?
не надо вестись на укроагитпроп..

FINE написал(а):

http://slawa.com.ua/novosti/1130-ahedzhakova.html

FINE написал(а):

uainfo.org

украинским сайтам можно доверять? после всей той лжи и пропаганды, которую они издают? да ещё и текст с ошибками..

FINE написал(а):

поддержали целостность Украины и выступили против захватнической политики Кремля.

из дальнейшего описания в статье сложно сделать вывод, что все перечисленные артисты выразили столь однозначное и категоричное мнение.

FINE написал(а):

Ахеджакова заявила, что не предаст Украину, которая является для нее второй родиной

не предаст Украину или не предаст майдан, правый сектор и бандеровцев? или между Украиной и перечисленным можно/нужно ставить знак равенства?

FINE написал(а):

подписали письмо-обращение к украинских коллег от имени Киносоюза.

что содержалось в обращении? на какую оно было тему?

FINE написал(а):

Украину поддержали также немало российских актеров другого поколения:

поддержали в чём именно?

FINE написал(а):

По мнению Садальского, россиянам не стоит вмешиваться во внутренние дела Украины.

это было сказано им в конце января. ещё до акта сожжения людей в Одессе и бомбёжек юго-востока.

FINE написал(а):

Кроме того, в январе Кончаловский раскритиковал российскую власть в своей статье, проводя параллели с ситуацией в Украине, а во время противостояния в центре Киева 19 февраля Захаров высказал мысль, что президент Виктор Янукович должен сложить полномочия.

перечисленное говорит о том, что он поддерживает майдан, правый сектор и бандеровцев?

FINE написал(а):

Писатель Акунин

а почему он себя настоящим именем не называет и косит под русского?

FINE написал(а):

по мнению сатирика Жвнецкого, россияне завидуют украинцам за то, что последнее удалось изменить ситуацию в стране.

если он это и ляпнул, то быстро отказался от своих слов: http://odessa.comments.ua/news/2014/03/06/145931.html

FINE написал(а):

Шевчук

так это почти что Кравчук, начавший политику украинизации и русофобии после краха СССР.

FINE написал(а):

вместе с Гребенщиковым, Вячеславом Бутусовым и Максимом Леонидовым снялся в специальном видеообращении, призвав украинцев и россиян к миру.

а россияне разве воюют с украинцами? вроде как это украинцы убивают своих же сограждан.

FINE написал(а):

Кроме того, Гребенщиков обращался к президенту России Владимиру Путину с призывом прекратить лгать собственному народу, а в свете растущего напряжения в Крыму написал новую песню о войне.

почему бы Гребенщикову не адресовать аналогичное обращение к назначенному президентом Украины олигарху. и заодно призвать его ещё и не убивать сограждан.

ПС: вопросы не для подъ**ок и ответов, а для наглядности. не ведитесь на укропропаганду, а статью можно приводить как отличный пример введения масс в заблуждение.

Отредактировано Caligula (Пн, 7 Июл 2014 18:56:43)

+2

862

Продажная творческая интеллигенция. Интересно, среди известных в масштабах страны "деятелей культуры и искусства" вообще остались нормальные, адекватные люди, не пытающиеся попиариться на любом, сколь угодно трагическом событии, любящие Россию? Или даже если не любящие, то просто молча отсюда, выражаясь языком таких лиц, сваливающие, не считая при этом своим долгом облить грязью всех и вся перед отъездом? Вопрошать, как же им не противно делать деньги в такой стране, не буду, ибо вопрос риторический. Но ей-Богу, до чего же они все мерзкие. :x  Как что где ни случится, вылазят изо всех щелей аки тараканы, гадят аки свиньи, после чего разбегаются аки крысы. При этом продолжают "почему-то" здесь сидеть и кормиться. Смердящая элита. :x  Как хорошо, что у меня нет кумиров. :D  Вот бы я сейчас разочаровывалась, о-о-о... :tired:

+1

863

Tsuki-tyan написал(а):

в том числе недвижимость указанного в статье Жерара Депардье

Так он же теперь русский! Ему даже лучше! Теперь не надо ничего в Сочи покупать) Сейчас наверно думает что под шумок у Макаревича отберут виноградники и ему продадут))))

0

864

Немного про бандеровцев:

То, что в украинских новостях много лжи, так это понятно. Но как те люди, которые эту ложь подмечают,совершенно не видят лжи с российских телеэкранов,я понять не могу.  Хотя, после того, как родственники с Урала доказывали моим родственникам из Донецкой области, что те зомбированы украинскими СМИ, я уже ничему не удивляюсь.

Отредактировано Tsuki-tyan (Пн, 7 Июл 2014 19:43:38)

0

865

Я с видео согласен — да, бандеровцев действительно нет. Есть долбаебы, выползающие под любой бунт, именуемые себя бандеровцами, коими вовсе не являются. Интересно, что сказала бы та старушка через два месяца, когда заживо сжигали её горожан в доме профсоюзов?! Тоже пропаганда русских? Ну знаете, обширная такая пропаганда получилась, ничего не скажешь.

Отредактировано Reysler (Пн, 7 Июл 2014 20:31:46)

0

866

FINE написал(а):

Среди тех, кто поддержал Украину - классики советского театра и кино Армен Джигарханян, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Сергей Юрский, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Леонид Броневой, Еманнуїл Виторган, Леонид Куравлев, Наталья Фатеева.

FINE написал(а):

Украину поддержали также немало российских актеров другого поколения: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Владимир Гостюхин, Федор Добронравов, Александра Яковлева, Александр Балуев, Станислав Садальский, Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Дмитрий Харатьян, Михаил Кокшенов.

стоп, стоп, стоп ребята!!! не верьте всем хохловбросам!
шумиха с этим списком была поднята  провокаторами хохлами 3 месяца назад и успешно подхвачена "нашей" пятой колонной: Немцовым, Навально-Анальным, Новодворской и прочими ублюдками, к которым примкнул и пудель Макаревич
рекомендую посмотреть вот этот новостной мартовский ролик (долго я его искал в сети)

я исследовал этот вопрос со списками 3 месяца назад, видел оба списка, и действительно в обоих фигурировал Харатьян, так что уверен, подставили не только тех кого я выделил
кстати, через день после этой подставы Валентин Гафт попал в реанимацию с приступом, думаете случайно? я уверен, что нет, человек переживал

+1

867

Romych написал(а):

я исследовал этот вопрос со списками 3 месяца назад, видел оба списка, и действительно в обоих фигурировал Харатьян, так что уверен, подставили не только тех кого я выделил
кстати, через день после этой подставы Валентин Гафт попал в реанимацию с приступом, думаете случайно? я уверен, что нет, человек переживал

Тут слишком краткая информация подана. Непонятно, собственно какое из писем комментируют - обращение за или обращение против. Ибо с противоположным письмом была ровно та же ситуация: например, Зураб Церителли, "поддержавший" Путина, заявлял что ничего не подписывал. Еще какой-то пианист из того списка тоже опроверг данную инфу.
Вообще, новости стараюсь не смотреть, слишком много перекрученных фактов. Из запомнившегося, это то, что "горячо любимый" мною Тягнибок якобы требовал ввести наказание за использование русского языка. Естественно, прямой речи не было, это сказал только ведущий, на фоне выступления Тягнибока, где тот вообще непонятно о чем говорит. Вообще, мне новости больше напоминают hobosti. Принцип построения сюжетов один и тот же,но последние хотя бы всерьез никто не воспринимает.

0

868

а вот ещё некая инфа
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/5/3/3522356.jpg

0

869

Пятую колонну уложили в сортире

http://politikus.ru/v-rossii/23660-pyat … rtire.html

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1404740965_makar-8.jpg

Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины". Времена меняются, и методы расправы совершенствуются. Если раньше в сортире было принято мочить, то теперь в нём увековечивают. Так, представителей творческой интеллигенции, выступающей в поддержку действий украинских властей по уничтожению мирного населения своей же страны, уложили в сортире в виде звёзд на аллее славы. Прежде всего, этой чести удостоились Андрей Вадимович Макаревич и Виктор Анатольевич Шендерович. Помимо Макаревича и Шендеровича этой чести удостоился журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для не по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев на Донбассе и Луганщине мерзавцами и писатель Борис Акунин, заявивший, что Путин закончит плохо.
http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1404741025_makar-9.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nikitskij/31749522/184171/184171_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nikitskij/31749522/185086/185086_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nikitskij/31749522/184336/184336_original.jpg

Отредактировано FINE (Пн, 7 Июл 2014 23:15:46)

0

870

FINE, красиво, конечно, но это всего лишь наклейки, которые легко поснимают с плитки. Вот бы плитку такую уложили... :flirt:

0

871

Паутина написал(а):

Вот бы плитку такую уложили...

Мне кажется, что с некоторыми "звездами" хозяева данного заведения поторопились. Например, Лазарев все-таки, наверно не заслужил такого  "порицания". Его большей частью подставили свидомные, искромсав и перемонтировав интервью с ним. 
А если будет плитка, то исправить несправедливость будет трудно.
А так   есть возможность добавлять новые "звезды" и убрать "перевоспитавшихся".

Интересно, а в женском заведении тоже есть такие "звезды"?  :glasses:   Там тоже список не маленький.

0

872

обезьянку поставили в неловкое положение

0

873

Иван Охлобыстин.
Монолог: «Спасибо тебе Украина!»

Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи.

За то что подарила нам новых героев и мучеников.

За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом.
Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.

Но ты, родная, рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется.

Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться к подвигу лучшим из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей.
Твоя история «про древних укров — властелинов вселенной» убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.

Спасибо тебе Украина за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой, Верой Христовой!

Русский луганский пацан, за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест.

В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.

Спасибо тебе Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить.

Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.

Спасибо тебе Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие, привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!

Спасибо тебе Украина, за то, что прочла нам заново «Ромео и Джульетту» в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.

В жизни меньше размениваться будем. Фраза «полюбили на всю жизнь» для нас утратила вкус анекдота.

За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно.

Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас.

И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами.

Просто мы действительно другие. А ты, сестренка — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.

Источник:  http://www.ridus.ru/news/163295

+2

874

Блогер выследил, кто из известных россиян побывал в американском посольстве на Дне Независимости

07/07/2014

На прошлой неделе, 4 июля, состоялся День независимости США. В честь этого праздника, торжества были устроены в том числе и в американском посольстве в России. Спустя несколько дней стало известно, кто из россиян был приглашен на торжественное мероприятия.

     На видео, которое попало в интернет видно, как в посольство входят политик Григорий Явлинский, редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и общественный деятель Лев Пономарев.
Помимо них, некоторые фотографы запечатлели в Посольстве публициста и правозащитника Ирину Ясину, президента института Ближнего Востока Евгения Сатановского, журналиста Владимира Кара-Мурза, политика Леонида Гозмана, политолога Дмитрия Орешкина.     

http://www.online812.ru/2014/07/07/007/

+1

875

вся суть диванных украинских войск

0

876

0

877

+1

878

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10524598_1518832475001715_1987680313119768796_n.jpg

+1

879

Славянск

Давно не писала. Не было электричества. Писать в жж через мобилку невозможно. Да и батарея садится быстро. Надо было экономить. В городе работали только генераторы. И вокруг них толпилась огромная очередь.
Но теперь есть свет! И тех майдаунов, кто заявит мне, что это "замечательная украинская власть заботиться о славянцах" буду материть вслух очень нецензурно, так как ЛЭП, куча подстанций и остальная связанная с электричеством структура в Славянске, давно находится в собственности ДТЭК Если погуглить хозяина фирмы, то обязательно натолкнёмся на фамилию замечательного Ринат Лионидыча. Так что волей неволей уважаемому олигарху пришлось раскошелиться на ремонт своей собственности, которая кое-какой и доход приносит. Но я надеюсь, она была застрахована)
А вот горводоканал - государственный. И ремонтировать его никто не торопится(

С продуктами до сих пор напряжёнка. В магазинах всего мало, оно очень дорогое и бывает не свежее. Гуманитарка оскудела. В первые два дня, когда нацгвардия вошла в город, продуктов было море. Эта вся пиар-тусовка пофоткалась на фоне еды, но это всё ещё были запасы из складов ополчения, а так же баптистская церковь (а она самая богатая в городе) усиленно занималась благотворительностью. Но потом то ли им сказали цыц, то ли ещё по каким причинам, и они немного поостыли с гуманитаркой.

Нацгвардия ходит по городу осторожненько, группами. Мы их боимся, но делаем вид, что их нет, они нас тоже боятся и замечают население в основном на камеры. В зависимости от того, какой нужен репортаж, либо как освободители, либо как борцы с террористами. Но уверена, несмотря ни на что, им везде мерещатся чеченцы)
Не понимаю, правда, зачем эти, с позволения сказать, гвардейцы цепляют жёлтые бантики на бронежелеты (иногда прям на спину, как у девочек в детсадах на платьях)) Они меня пугают своей непосредственностью так же как и своими автоматами. Но я понимаю всё таки, почему они не ходят в одиночку и без оружия. Всё таки Славянск вражеский для них город. Ополченцы могли позволить себе ходить с голыми руками.

Что ещё у нас происходит? Баррикады разбирают. Хотя в сложившейся ситуации я бы это плюсом не назвала. Ещё марадёрства появились. И их никто не расследует. Раньше за марадёрства отправляли рыть окопы в Семёновку. А сейчас?
Милиция пристыжена и под надзором. А значит, ничего не делает. Или только делает вид, что что-то делает. Если вы думаете, что кого-то из этой братии уволили или арестовали, как показали по телеку, то это пиар. Более того, начальником милиции назначили человека, который в горотделе Славянска уже когда-то работал. А вот то, что когда доблестные гвардейцы выгнали ментов из райотдела, а на следующий день менты не досчитались своих мобилок (которые там заряжались), ноутбуков и велосипедов - хороший показатель моральности пришедших. Милиция проглотила эту обиду. Но будут ли они это долго терпеть? Все ведь знают ментовский менталитет. Они могут быть очень мстительными и подлыми.

Из плюсов только одно: пенсии по-тихоньку выплачивать начали. Честно заработанные пенсии, надо сказать. Вот только что делать бабушкам, чьи дома разрушены до основания? Хватит ли им тысячи гривен, чтоб восстановить дом? Да даже пусть это и не бабушка. Пусть это семья из молодых людей, получающие среднюю зарплату. Смогут ли они построить дом? Украинская власть им не поможет. Украинская власть даже фоткалась на фоне тушёнки, купленной идеологическими врагами.

А вообще про Славянск много ужасов ходит. Большая часть из них фейки. Но люди реально пропадают. Кто просто собирает свои манатки и уходит. А кого действительно похищают. Стукачей в городе хватает. И что они там напридумывают, одному чёрту известно(

Честно признаться, я тоже боюсь за себя. Свои взгляды от соседей я никогда не скрывала. Пускай я не бегала с автоматом по пригороду, но такие как я под подозрением только благодаря мировозрению и славянской прописке.
А вообще люди в городе попримолкли. Уже аккуратны в высказываниях. Незнакомцу даже могут сказать, что рады пришедшим нацикам. Недавно встретила одну женщину. Стояли с ней в очереди за водой, болтали. Она рассказывала, как счастлива, что бои прекратились, как хорошо, что в Славянске воцарилась законная власть, как хорошо, что террористов прогнали и какой плохой Путин, что даёт оружие сепаратистам. Вот только я знаю, что её сын ещё в мае месяце уехал в Россию и приспокойно живёт в Воронеже.
Сейчас страшно говорить то, что реально думаешь. И мне тоже приходится прикусить язык.
Но смотреть на патрули нацгвардейцев тошно. Но друг подсказал мне действенный психологический приём. Он говорит: "Смотри на них, как на покойников. О покойниках говорят либо хорошо, либо ничего не говорят"
Но мне всё равно противно. Тянет уехать. Чувствую, что нас бросили. Мозг понимает, что ополчению нужно было отступить. Последние дни украинская армия усиленно бомбила город фугасными минами. Без подмоги или усиленного вооружения ополченцев просто бы раздавили вместе с городом через неделю-другую. Подмоги не было и они сделали единственное, что могло спасти и здания и людей - они отошли. Но чувство, что нас предали, не покидало меня все эти дни. Только сейчас оно притихло. Когда эмоции притупились и разум снова взял верх. Но только мой мозг сейчас задаёт вопросы, а ответов на него нет.

Не знаю, что будет завтра. Не понимаю, что происходит с Украиной. Не понимаю, что происходит с людьми. Хотели Украину в Европе? Получили Украину в Европе. 13 век. Те же нравы, те же законы. Тот же уровень образования. Только оружие пострашнее. И Европа сама в ужасе. А диалогов вести никто не хочет. Но говорить уже поздно. Не с этим правительством, что засело сейчас в Киеве. А друзья поговаривают, что не исключено, что следующим президентом Украины хотят сделать Ляшка. Час от часу не легче. Эта катастрофа на 10 лет расчитана, я так понимаю?
Но надеюсь, их планы обламаются. Сегодня сон хороший приснился. Впервые за две недели. А я верю в хорошее. Надеюсь, Славянск скоро вновь воспрянет. И перестанут меня мучить тяжёлые думы)

http://masiandra01.livejournal.com/20261.html

0

880

http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif  http://s2.uploads.ru/t/gY0NE.gif  http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif

Батальон «Азов» был массово искусан гадюками

Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах

Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов», по некоторым данным финансируемый депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко, был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.

«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные, противогрибковые (внутренние)», — говорится в тексте сообщения.

Напомним, что батальон Азов был фатально разгромлен в боях за Саур-Могилу, потеряв до 70% личного состава. После чего генштаб фашистов заявил, будто Азов находился вообще не там, и выполняет боевые задачи под Мариуполем. Теперь выясняется, что азовцев направили в недружелюбную степь, воевать с природой, и бойцы батальона мрут как мухи от укусов кацапских змей. Но своя польза для Украины в этом есть. Повысится комфорт содержания в тюрьмах страны.

Ранее Олег Ляшко признал, что среди бойцов его батальона «Азов», который принимает участие в АТО, есть уголовники. «То, что люди были ранее судимы — это же не клеймо на всю жизнь. Я вам хочу сказать, среди бойцов спецподразделения „Азов“ около половины ранее судимых», — сообщил Ляшко.

http://rusvesna.su/news/1405106730

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Хохлы - тупят