Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (45)


Общие вопросы от новичков (45)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

0

261

Anchenn написал(а):

Ах, вот он какой коварный.

Можно поправить
в HTML верх

<style type="text/css">.post-content span[style*="display: block;" ]{display: inline-block!important;width:100%;}</style>

0

262

Доброго вечера.
Столкнулась с проблемой:ни как не могу понять,как опустить низ форума.http://s7.uploads.ru/t/RX2uF.png

0

263

Nubia, попробуйте поиграть выделенными цифрами:

#pun-about p.container {
    background-image: url("http://fotohost.kz/images/2013/11/01/SdVrf.png");
    height: 312px;
    width: 920px;
    margin-left: -53px;
    background-position: center top;
    background-repeat: no-repeat;
    margin-bottom: -26px;
}

Они отличаются от того, что сейчас прописано у вас. У меня при таких значениях все пиксель в пиксель.

+1

264

Remus John Lupin
Огромное спасибо за помощь)) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

265

я не нашла скрипт передачи прав администратору.
помогите плиз найти

0

266

Your mafiosi, скрипт для этого не нужен.
Открываете профиль того человека, которому намерены дать администраторские права, переходите во вкладку Управление:

Выберите группу пользователей

Группа пользователей

Администраторы ▼

Выбираете и нажимаете сохранить.

0

267

Добрый день! Вставила Простой Слайдер картинок и контента.  Подскажите, почему исчезли стрелочки при перелистывании на второй слайд?

Отредактировано VanessaRose (Чт, 10 Июл 2014 08:09:54)

0

268

Частично перестал работать вот этот скрипт Добавка к скрипту "Видимое сразу для Админов - модеров IP гостя:"
Т.е. IP виден, но информации о географии IP нет. Сбой в связи с блокировкой или полетел сам скрипт?

0

269

Гаечка
Все прекрасно работает, укажите ссылку на форум где установлен данный скрипт.

0

270

Fover написал(а):

Гаечка
Все прекрасно работает, укажите ссылку на форум где установлен данный скрипт.
И подобные вопросы стоит задавать в теме Общие вопросы от новичков (45).

сейчас проверила - если заходить через анонимайзер - показывает географию, если просто (браузер Хром) то виден только IP, без привязки к местности.
форум

Отредактировано Гаечка (Сб, 2 Ноя 2013 11:21:04)

0

271

Гаечка Связано с блокировками mybb, после разблокировок = нормализуется

0

272

Deff подскажите пожалуйста где найти скрипт для загрузки файлов на форум в посты ( Word, Excel)
В поисковике нашёл скрипт аж за 2007г.

Отредактировано Evgo (Сб, 2 Ноя 2013 17:03:17)

0

273

Evgo написал(а):

подскажите пожалуйста где найти скрипт для загрузки файлов на форум в посты

Файлы в посты нельзя загружать - загружать файлы можно только на сторонние ресурсы (исключение админка - это для оформления), и выкладывать ссылки в постах на эти ресурсы, на которых загружены файлы..Это можно оформить удобнее для пользователей (через вв-коды), но сам смысл от этого не изменится - Майбб не предоставляет место на серверах под загрузку файлов (исключение картинки и Файлы в Админке).

0

274

подскажите, пожалуйста, вот в профиле у пользователя айпи адрес, допустим, российский. а человек говорит, что пишет из другой страны, допустим, израиля. Когда я человеку указала на это несоответствие айпи адресов, он ответил, что зарегистрировался на форуме, когда был в россии, поэтому в профиле и адрес российский, а пишет из израиля в данный момент..

вопрос: какой адрес отображается в профиле - с которого пишут фактически в данный момент или тот, с которого зарегистрировались?

0

275

Damla написал(а):

подскажите, пожалуйста, вот в профиле у пользователя айпи адрес, допустим, российский. а человек говорит, что пишет из другой страны, допустим, израиля. Когда я человеку указала на это несоответствие айпи адресов, он ответил, что зарегистрировался на форуме, когда был в россии, поэтому в профиле и адрес российский, а пишет из израиля в данный момент..

вопрос: какой адрес отображается в профиле - с которого пишут фактически в данный момент или тот, с которого зарегистрировались?

В Профиле - от регистрации - в сообщениях - текущий

0

276

Evgo написал(а):

Deff подскажите пожалуйста где найти скрипт для загрузки файлов на форум в посты ( Word, Excel)В поисковике нашёл скрипт аж за 2007г.

Можно попробовать установить фрейм в постах(есть с регулируемой высотой) и вставлять во фрейме ссылку на файл, работает не во всех браузерах

0

277

в сообщениях - текущий

в сообщениях - это, простите, где именно? подскажите  :confused: я только в профиле умею смотреть  :shine:

0

278

Deff подскажи пожалуйста, как на определенных, созданных, страницах убрать действие скрипта
который я поставил в HTML ВЕРХ?
Там скрипт таблицы, когда при наведении на ссылку ее размер увеличивается и она окрашена в определенный цвет.

Так вот этот скрипт мешает на других страницах, где мне не нужно изменение размера ссылки, но убрать его из ВЕРХа нельзя, можно ли блокировать его действие?

Отредактировано kleo3333 (Пн, 4 Ноя 2013 12:42:01)

0

279

kleo3333
Сделайте скриншот, ткните стрелкой - что и куда наводиться - увеличивается

0

280

Damla написал(а):

в сообщениях - это, простите, где именно? подскажите

Чтобы было в сообщениях = нужно выставить = Администрирование - Поля Профиля IP - показывать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (45)