Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!


Форумы Были Недоступны!!!

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

Геннадий Эдуардович написал(а):

А чего тут кумекать - тебе бы сюда модератором, ты бы половину забанил, а меня вообще убрал как не нужный элемент...

ты в чём-то прав.
если смотреть правде в глаза, то с крайне низкой посещаемостью твоего форума вообще нет причин для каких-либо беспокойств даже при самом жёстком ддосе и падении сервиса в течении нескольких дней. ты не теряешь от этого ни посетителей, которых и так нет, ни денег, потому как на твоём сайте невозможно ничего заработать. так к чему все эти восклицания и провоцирование конфликтов с Админом, будто у тебя форум рвётся по швам от посетителей, которые, в свою очередь, рвут на части тебя, потому что сайт иногда недоступен. твой форум можно начать с нуля на любом другом хостинге и в любую минуту, при этом абсолютно ничего не потеряв с точки зрения раскрутки и позиций в поисковиках, по сути ты сидишь здесь только потому, что это тебе выгодно и здесь всегда бесплатно и должным образом обслужат всем необходимым по техническим вопросам такие люди как Дефф или Ромыч. а раз тебе самому выгодно здесь сидеть и ты, вроде как, переживаешь за свой форум, то хер ли ты противоречишь самому же себе и постоянно подливаешь масла в огонь, чтобы весь этот сервис пошёл ко дну. не надо какать, там где кушаешь - не эстетично и дурно пахнет.

0

102

Хотелось бы на твой форум взглянуть, у тебя там наверно народуууу....)))

0

103

Геннадий Эдуардович написал(а):

Хотелось бы на твой форум взглянуть, у тебя там наверно народуууу....)))

видимо, гораздо меньше, чем на твоём, ведь я не устраиваю истерики.

0

104

Геннадий Эдуардович
а у калигулы реально много народа, если я попал на его форум. ))

0

105

Геннадий Эдуардович
Caligula
На моем форуме народу больше чем на ваших обоих вместе взятых. Но я кипиш не поднимаю и споры не развожу, просто констатирую факт.

0

106

Хатико написал(а):

На моем форуме народу больше чем на ваших обоих вместе взятых. Но я кипиш не поднимаю и споры не развожу, просто констатирую факт.

значит хоть кто-то понял смысл моих слов.

0

107

Caligula, вот ты в принципе прав. Я в плане дебоша и беспорядка.
Но мне не понятно поведение админа. Своим молчанием и отсутствием он сам провоцирует на это.
На сервисе творится конкретный беспридел а он ничего не предпринимает.
А если и что то предпринимает то мы об этом даже не знаем. Неужели так трудно зайти на форум и сообщить о проблемах.
Пусть даже они не решаемые, мы ведь поймём.
Может не все но я точно пойму, я прекрасно понимаю что он не волшебник, и не всё в его силах.
Но молчать то не надо, просто объясни людям и всё.
А то сидим в неведении. То ли война, то ли провокация))
Так нельзя.
Хотя может я и не прав. Но это моё мнение.

Отредактировано Good (Вт, 11 Фев 2014 23:07:17)

0

108

Good написал(а):

Но молчать то не надо, просто объясни людям и всё.
А то сидим в неведении. То ли война, то ли провокация))
Так нельзя.

Юра всё ты прав...
Caligula, ты это пропустил, ну ка погрози пальчиком прошу принять меры к руководству ресурса feeder.topbb.ru

0

109

Good написал(а):

Caligula, вот ты в принципе прав. Я в плане дебоша и беспорядка.
Но мне не понятно поведение админа. Своим молчанием и отсутствием он сам провоцирует на это.
На сервисе творится конкретный беспридел а он ничего не предпринимает.
А если и что то предпринимает то мы об этом даже не знаем. Неужели так трудно зайти на форум и сообщить о проблемах.
Пусть даже они не решаемые, мы ведь поймём.
Может не все но я точно пойму, я прекрасно понимаю что он не волшебник, и не всё в его силах.
Но молчать то не надо, просто объясни людям и всё.
А то сидим в неведении. То ли война, то ли провокация))
Так нельзя.
Хотя может я и не прав. Но это моё мнение.

с сервисом ничего не происходит. изменились лишь внешние условия, которые от самого сервиса не зависят.
во-первых, появился контроль и давление со стороны властей, которые заставляют провайдеров закрывать доступ к сайтам с определёнными IP-адресами. по этой причине из-за одного "провинившегося" форума в бане оказываются и десятки других.
во-вторых, форумы перестали быть популярными. этот тренд начался уже 2-3 года назад и продолжает усиливаться, в следствии чего наблюдается падение посещаемости, отток пользователей и уменьшение количества создаваемых форумов. это можно без труда заметить на любом форуме, из тех, что ещё остались.
в-третьих, ддос как был, так он и есть, и ничего нового в этом нет.
в поведении Админа я тоже ничего нового не заметил, кроме смены места жительства, о которой все тут пишут. да, он меньше появляется здесь на форуме техподдержки, однако его присутствие ничего не изменит в сложившейся ситуации (по трём пунктам выше).
информации со стороны администрации здесь никогда не было в изобилии. в своём роде это и правильно, так как, во-первых, обсуждать какие-либо нововведения и тому подобное в столь широкой аудитории не имеет смысла, ибо всё равно всем угодить не получится и кто-то останется недовольным. правильнее просто делать, а не разводить ни к чему не приводящую демагогию. во-вторых, информация это ценный материал, а болтун находка для шпиона. ни к чему облегчать жизнь всяким хакерам, конкурентам и прочим недоброжелателям, распространяя чересчур много полезной информации о сервисе.
сообщения о проблемах появляются как и раньше. собственно, знание причины проблемы само по себе ни коим образом не облегчает страдания от неё. нет доступа на форумы из-за ддоса, или из-за блокировки провайдером, или из-за конца света - это, по сути, не важно.
мне думается, что проблема некоторых в том, что на фоне общего падения популярности форумов и всех сопутствующих симптомов, они пытаются найти виноватых. и тут очень кстати приходится Админ, который делает всё не так, как надо. а если разобраться, многое ли изменится, если Админ будет сидеть в Москве, круглосуточно мониторить сервис и технические проблемы сведутся к минимуму, эдак 360 солнечных дней в году (как в Калифорнии) без единого технического сбоя? или может народ снова повалит на форумы, если появится какая-нибудь фигулька типа картинок аватаров рядом с никами пользователей на главной странице? ну, а про остальных и говорить нечего - там причины вечных недовольств совсем другие, на личностном уровне, и к перебоям в работе сервиса фактически не имеют никакого отношения.

Геннадий Эдуардович написал(а):

Caligula, ты это пропустил, ну ка погрози пальчиком прошу принять меры к руководству ресурса feeder.topbb.ru

похоже, ты мастер ставить себя в неловкое положение.

0

110

Caligula написал(а):

похоже, ты мастер

Это единственное в чём ты прав...

0

111

Offtop:

Caligula, ты когда-то спрашивал код премодерации,
премодерация вновь создаваемых тем в указанных разделах, для указанных групп
там конечно не все хотелки, но хотя бы кое-что.

+1

112

Оффтоп
Геннадий Эдуардович написал(а):

Это единственное в чём ты прав...

успешно продолжаешь в том же духе.
тут писали, что тебе 50 лет, а судя по твоему поведению тебе где-то 05, и это заметно всем окружающим. именно поэтому я и написал, что ты мастер ставить себя в неловкое положение.

Deff написал(а):

Caligula, ты когда-то спрашивал код премодерации,

Deff, премного благодарен, сегодня буду тестировать :cool:

0

113

сегодня минимум пол-дня май.бб недоступен-недоступен - поднялся на некоторое время - снова недоступен и так по кругу. Как долго будет продолжаться это безобразие????!!!!

*матюгается*

Отредактировано Odin (Вт, 23 Сен 2014 22:08:57)

0

114

Сегодня опять "доступен/недоступен". Игра продолжается?

+1

115

игра, попробуй зайти и написать за одну минуту)

0

116

Как Долго Будет Продолжатся Это Безобразие?????!!!!!

0

117

Есть тут вообще кто из администрации????!!!!!

0

118

Модераторы, напишите, пожалуйста, что с форумом? У Вас же есть связь с админом. Раньше писали вверху, что форумы DDoSили, а сейчас вообще никакой информации (
Другие сервисы хотя бы пишут: "На http://forum.na-svyazi.ru с 20:22 часов 23 сентября идёт мощная DDoS-атака." (по странному совпадению тоже со вчерашнего дня проблемы, хотя другой сервис форумов.

Группа для чего-то создавалась http://vk.com/mybb_ru ?

+2

119

и снова май.бб лежал несколько часов

0

120

Опять не работали форумы!!! 111
У Одина отыгрыш стоял!!! 111

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!