Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » проблема с ссылкой форума.


проблема с ссылкой форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте!
впервые столкнулись с такой проблемой, совершенно не знаем что делать; не понимаем так же, как такое может произойти. дело в том, что буквально несколько дней назад создали форум на rusff, и проблема появилась только сейчас, когда наш форум попал в каталог mybb. проблема вот в чём - в каталог mybb мы попали не с зарегистрированной ссылкой, а совершенно непонятной ни мне, ни со-администратору. зарегистрированная ссылка - crankitup, а в mybb ссылка - tortugasocial. причём, когда ты заходишь на эту самую tortugasocial, открывается наш форум.
это, я так понимаю, глюк сервера? можно ли его как-нибудь исправить? или же здесь действует метод 'понять, принять, простить'? ибо, если честно, это немного неловко ;/
если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать с этим.
спасибо большое заранее!

0

2

тесла
Ссылку на форум, ясновидящие в отпуске.

0

3

Fover
ссылка на форум, что был создан на основе rusff - http://crankitup.rusff.ru/
что показывает в каталоге mybb - http://tortugasocial.forumrols.ru/

0

4

тесла
Я думаю Амин сервиса экспериментирует по переносу БД с форума на форум

0

5

тесла
А больше ничего непонятного не появилось? Лишние темы, форумы, админские аккаунты?

0

6

Deff
вполне вероятно)
sadhaka
было и такое, да - появился лишний профиль администратора, а так же тестовый форум, вместе с тестовым сообщением. тогда же название форума внезапно поменялось на эту тортугу. но я, в общем-то, недолго думая это всё дело удалила, и название форума исправила.. ибо не додумалась сразу в поддержку написать. моя ошибка, наверное.

0

7

но появление лишнего профиля администратора мне показалось очень странным, конечно же, ибо сам форум стоял на профилактике, и зайти на него возможно было лишь с аккаунта администратора

0

8

тесла
Такое уже было, косяк с БД после того как на майбб были проблемы с одним из серверов, не так давно было довольно массово.
Либо осталось с того раза (вроде 17 марта форумы были недоступны по этой причине), либо после 9 апреля, когда опять случались проблемы с серверами.
Продублируйте, пожалуйста, свое сообщение на форуме техподдержки qssupport.ru в разделе "Администрирование и безопасность" (создайте новую тему), чтобы я могла держать этот вопрос на контроле, хотя не обещаю, что он быстро разрешится.

0

9

sadhaka написал(а):

Такое уже было, косяк с БД после того как на майбб были проблемы с одним из серверов

что-то эти косяки последнее время вылезают как грибы после дождя.
однако если раньше решение проблемы занимало пару дней, то сейчас приходится ждать месяцами, находясь в непонятном положении.

0

10

Caligula
Мы делаем для пользователей Quadro.Boards все, что можем, и пытаемся способоствовать решению некоторых проблем на mybb, но у нас крайне ограниченные в этом возможности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » проблема с ссылкой форума.