Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипт автопродления...


Скрипт автопродления...

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Скрипт Автопродления Темы
Пофег

15% - 5
Интересен

84% - 28
Голосов: 33

21

Deff написал(а):

Adi
Вроде поправил = тестируйте

отлично а можно узнать чего менять то в скрипте именно или добавлять)))

Deff написал(а):

СПС за сообщение!

вам спасибо за скрипты нужные! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki123.gif

Отредактировано Adi (Пт, 23 Янв 2015 20:26:42)

0

22

Adi написал(а):

отлично а можно узнать чего менять то в скрипте именно или добавлять)))

Всё поправлено в самом загружаемом скрипте. Вам исправлять дополнительно ничего не нужно

0

23

Deff написал(а):

Всё поправлено в самом загружаемом скрипте. Вам исправлять дополнительно ничего не нужно

спасибо Огромнейшее!!

0

24

Deff
Вы не исправляли баг с несколькими созданными темами, про который я Вам говорил?

0

25

FanatNN написал(а):

Deff
Вы не исправляли баг с несколькими созданными темами, про который я Вам говорил?

это наверное получается когда в одно время последнее сообщение пишут несколько человек

0

26

Adi написал(а):

это наверное получается когда в одно время последнее сообщение пишут несколько человек

Подумаю, не быстро, пока нет идей как вставить признак написания сообщений кем то, ...
ведь они могут писать одновременно... Напоминайте эпизодически в теме

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 19:22:31)

0

27

Deff написал(а):

Подумаю, не быстро, пока нет идей как вставить признак написания сообщений кем то, ...
ведь они могут писать одновременно... Напоминайте эпизодически в теме

Отредактировано Deff (Сегодня 23:22:31)

я не думаю что это как можно сделать, ведь не угодаешь кто начнет писать и кто первый из нескольких отправит первый

0

28

Adi
:glasses: При напряге возможно всё, главное сосредоточить внимание...

0

29

Deff написал(а):

Adi
:glasses: При напряге возможно всё, главное сосредоточить внимание...

А если проверку вставить, как я предлагал, типо перед отправкой сообщения проверяем
i="порядковый номер добавляемого сообщения";
"Если (i-1)=999, то {выполняем скрипт}" :blush:

0

30

FanatNN
У Всех писучих в текущее время в заканчивающейся теме, будет идентичный вариант такой проверки, в этой проверке смысла нет,
Тут либо кривой велосипед: оставлять в созданном сообщении метку(что пошел автопродлять, которую потом убираем(после создания) и заменяем ссылкой на тему), т.е продлять при наличии метки в посте,  и только потом создавать новую тему, у всех остальных пост просто не вставится, соответственно и продлять не будут(минус - обязательное наличие редактирования сообщений), либо тестировать при нажатии Отправить -наличие новой темы, минус - долгоожидание перед отправкой обработки запроса поиска, который еще и криво сейчас работает(карочь сложно приделки)
2. Весь скрипт накроется при переходе на UTF-8 - поэтому не спешу,посколь все одно придется переделывать, лучше привязать к данному послесобытию

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 21:52:17)

0

31

Deff написал(а):

У Всех писучих в текущее время в заканчивающейся теме, будет идентичный вариант такой проверки, в этой проверке смысла нет

Да, но мы проверяем при нажатии на кнопку Отправки. Кто первый нажмет, того пропустит. А на последующих срабатывать не будет. Ошибаюсь?

0

32

FanatNN написал(а):

Да, но мы проверяем при нажатии на кнопку Отправки. Кто первый нажмет, того пропустит. А на последующих срабатывать не будет. Ошибаюсь?

Чужой пост может быть в процессе возникновения при  таком тесте(а за секунду до теста кто-то отправил), поскольку ответ на запрос минимум 2-3 секунды(типично 5-12), а за эти секунды данные могут измениться особенно во флуде, посты типично примерно равной длины и по скорости отправки. Т.е. любой запрос в сети при доходе до клиента обладает устаревшими данными

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 22:18:02)

0

33

Deff написал(а):

Чужой пост может быть в процессе возникновения при  таком тесте(а за секунду до теста кто-то отправил), поскольку ответ на запрос минимум 2-3 секунды(типично 5-12), а за эти секунды данные могут измениться особенно во флуде, посты типично примерно равной длины и по скорости отправки. Т.е. любой запрос в сети при доходе до клиента обладает устаревшими данными

Жалко... Я думал все намного проще

0

34

Доброго дню.
Столкнулись с тем, что скрипт перестал в последнем сообщении создавать линк на новую тему.
И может одновременно создаться несколько новых тем (сразу три было) с одинаковыми названиями.
:(

ссылка на форум

http://crimea.mybb.ru/

Отредактировано bmv (Ср, 6 Апр 2016 19:30:51)

0

35

bmv написал(а):

И может одновременно создаться несколько новых тем

такое происходит когда последний пост пишут сразу несколько человек, не думаю что с этим что то можно сделать

0

36

Adi
Как только появиться АPI storage c любого юзера(планируется вот-вот) можно будет поправить (типо тестировать ключ ссылку с id старой- id-новой темы)

Отредактировано Deff (Ср, 6 Апр 2016 20:05:47)

0

37

Deff написал(а):

Adi
Как только появиться АPI storage c любого юзера(планируется вот-вот) можно будет поправить (типо тестировать ключ ссылку с датой создания новой темы)

Отредактировано Deff (Сегодня 23:48:02)

ну что могу сказать, было бы здорово))

0

38

Deff написал(а):

Adi
Как только появиться АPI storage c любого юзера(планируется вот-вот) можно будет поправить (типо тестировать ключ ссылку с id старой- id-новой темы)

А насчёт моего трабла ничего не скажете?

0

39

bmv
Тестовый Ник - Пароль в ЛС (мне или Deffу), лучше с админскими правами

0

40

bmv
Ни наю, протестил на 5 постах (PostMaximum=5), все работает >
  http://crimea.mybb.ru/viewtopic.php?id=40
  http://crimea.mybb.ru/viewtopic.php?id=41#p3760  (Потом удалите)
Какой у Вас браузер ?

( Переставил скрипт повыше, мож лучше будет ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипт автопродления...