Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу найти...


Не могу найти...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу найти раздражалку для гостей с отсчётом в секундах...

0

2

Бессмысленная и вредная фича, уж лучше поставить всплывающий оплачиваемый  баннер, одноразовый для текущего IP

Не помню в каком фильме - книге, но все гости входившие в калитку - подкачивали воду в бойлер на крышу

Отредактировано Deff (Вс, 8 Сен 2013 15:10:06)

0

3

Deff написал(а):

Бессмысленная и вредная фича, уж лучше поставить всплывающий оплачиваемый  баннер, одноразовый для текущего IP

Не помню в каком фильме - книге, но все гости входившие в калитку - подкачивали воду в бойлер на крышу

А можно хотя бы на него посмотреть или ссылку скинуть и во сколько он обойдётся...

0

4

Геннадий Эдуардович написал(а):

А можно хотя бы на него посмотреть или ссылку скинуть и во сколько он обойдётся...

Дык я думал вы уже запартнёрились с Бегуном, его и вставить, платить то Вам должны за клики

....

0

5

Deff написал(а):

Дык я думал вы уже запартнёрились с Бегуном, его и вставить, платить то Вам должны за клики

Совершенно верно, с бегуном связь наладил вот жду когда они рассмотрят мой проект и дадут какой нибудь отзыв...Правда не уверен что он будет положительным, у них условия 300 чел. посещаемость, хотя чем чёрт не шутит может и дадут добро...)))

0

6

Геннадий Эдуардович
Ну как будет какая реклама - чо нидь придумаем

0

7

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович
Ну как будет какая реклама - чо нидь придумаем

Спасибо, я подожду...

0

8

Всё "Бегун" от меня отказался, слишком слабая посещаемость - оказывается без оплаченного домина надо 500 чел. посещаемости, а с оплаченным 300 человек...

0

9

Геннадий Эдуардович
Поищите в инете иные партнёрки...
Ищите сайты про монетизацию - возможно там есть хорошие советы

0

10

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович
Поищите в инете иные партнёрки...
Ищите сайты про монетизацию - возможно там есть хорошие советы

Уже ищу и ещё раз спасибо...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу найти...