Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу найти где убрать дубль сообщения!


Не могу найти где убрать дубль сообщения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://perekrestok.1bb.ru/

Не могу найти где убрать дубль сообщения!
Сверху в шапке, и чуть ниже, дублируется сообщение, как убрать одно из них? роюсь в админке никак не найду, вижу только убрать сообщение.это.но оно убирется везде.видимо.

само сообщение: ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады приветствовать тебя, у нас много интересных тем, знакомств на форуме, общение по интересам, форум студентов - Термех, форум тусы, женский - мужской форум, и многое другое, вы найдете что нужно именно вам.

подскажите пожалуйста путь.

0

2

bossik32
Сделайте скриншот, ткните стрелкой, ибо сходу на вашем форуме не заметил про что

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/5801/t502766.jpg

0

4

bossik32
Вы из названия форума уберите эту длинную строку - Администрирование-Настройки-Название форума Оставьте просто   ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК
В HTML верх поставьте если нужно убранную строку:

Код:
<div>Форум знакомств и общения, рады приветствовать тебя, у нас много интересных тем, знакомств на форуме, общение по интересам, форум студентов - Термех, форум тусы, женский - мужской форум, и многое другое, вы найдете что нужно именно вам</div>

Отредактировано Deff (Вт, 29 Сен 2020 14:53:16)

+1

5

Deff написал(а):

bossik32
Вы из названия форума уберите эту длинную строку - Администрирование-Настройки-Название форума Оставьте просто   ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК
В HTML верх поставьте если нужно убранную строку:

Код:
<div>Форум знакомств и общения, рады приветствовать тебя, у нас много интересных тем, знакомств на форуме, общение по интересам, форум студентов - Термех, форум тусы, женский - мужской форум, и многое другое, вы найдете что нужно именно вам</div>

Вы меня не поняли наверное, да же если я оставляю просто пару слов..все равно дублируется, вот так же.посмотрите..мне надо вообще убрать.1.что бы допустим осталось в шапке только.

Добавлено:

Вон у меня 2 раза форум перекресток..не красиво( как убрать.это вообще баг какой то..я полностью убираю название.сохраняю, не убирается

Добавлено:

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/5801/t538303.jpg
вот скрин еще..2 поля, серое..и синее.дубли, убрать 1 например, почему дублируется, ошибка может какая внутри форума

Добавлено:

снизу кстати то же самое, там серое поле дублируется, от верхнего..я так понял удалить надо то что синее например

Добавлено:

хотя может от дизайна оно зависит? сейчас пробую разные менять

Добавлено:

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/5801/t899625.jpg
дубль почти везде.что то на форуме.

0

6

bossik32
Все нормально с форумом. В шапке — название форума. В хлебных крошках (то что ниже) — название + иерархия по страницам. Работает все как нужно. Вам нужно просто убрать шапку.

0

7

Duka написал(а):

bossik32
Все нормально с форумом. В шапке — название форума. В хлебных крошках (то что ниже) — название + иерархия по страницам. Работает все как нужно. Вам нужно просто убрать шапку.

Спасибо, а как?

Добавлено:

Никто не знает?? куда писать теперь

0

8

bossik32 написал(а):

Спасибо, а как?

в html-верх:

Код:
<style>
.title-logo {display: none !important;}
</style>

+1

9

Герда написал(а):
bossik32 написал(а):

Спасибо, а как?

в html-верх:

Код:
<style>
.title-logo {display: none !important;}
</style>

Где они там? до изменения на форумах они были, сейчас их нет, открыл настройки- ХТМЛ верх.там только мой блок сделанный и все..
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/5801/t468887.jpg

0

10

bossik32
ВСТАВЬ этот код в хтмл-верх.

это окно для того, чтобы вставлять туда свои тексты и коды.
если ты не ставил такой код, его там НЕТ.
Вставишь и сохранишь настройки - код появится и заголовок форума из шапки исчезнет.

+1

11

Герда написал(а):

bossik32
ВСТАВЬ этот код в хтмл-верх.

это окно для того, чтобы вставлять туда свои тексты и коды.
если ты не ставил такой код, его там НЕТ.
Вставишь и сохранишь настройки - код появится и заголовок форума из шапки исчезнет.

Пропало вроде как, спасибо.а эту полоску серую вообще не реально никак убрать? пустую.

0

12

bossik32 написал(а):

Пропало вроде как, спасибо.а эту полоску серую вообще не реально никак убрать? пустую.

серую - это какую?
полоска, в которой был заголовок - голубая.

0

13

Герда написал(а):
bossik32 написал(а):

Пропало вроде как, спасибо.а эту полоску серую вообще не реально никак убрать? пустую.

серую - это какую?
полоска, в которой был заголовок - голубая.

Да.эту голубую, заголовок дубль пропал.а полоска осталась

0

14

bossik32
замени предыдущий код на такой:

Код:
<style>
#pun-title {display: none !important;}
</style>

0

15

Герда написал(а):

bossik32
замени предыдущий код на такой:

Код:
<style>
#pun-title {display: none !important;}
</style>

Отлично, вроде все пропало, то что надо было, снизу я так понял там не убрать, там типо создать свой форум от создателей.
п.с на всех браузерах так теперь будет? выглядеть, без этого дубля и поля так? мне главное что бы было просто, симпатично и роботы бегали.

0

16

Герда написал(а):

bossik32
замени предыдущий код на такой:

Код:
<style>
#pun-title {display: none !important;}
</style>

Последний вопрос еще есть, где у нас мета ? или все чисто в директе настраивается, подскажите пожалуйста.

0

17

bossik32 написал(а):

Последний вопрос еще есть, где у нас мета ?

мета-теги?
Администрирование - Раскрутка

0

18

bossik32 написал(а):

я так понял там не убрать, там типо создать свой форум от создателей.

это можно отключить за деньги.
Администрирование - платные услуги.

уберешь сам - забанят форум как только поймают на этом.

bossik32 написал(а):

п.с на всех браузерах так теперь будет?

да, код кроссбраузерный.

+1

19

Герда написал(а):
bossik32 написал(а):

я так понял там не убрать, там типо создать свой форум от создателей.

это можно отключить за деньги.
Администрирование - платные услуги.

уберешь сам - забанят форум как только поймают на этом.

bossik32 написал(а):

п.с на всех браузерах так теперь будет?

да, код кроссбраузерный.

Спасибо, все сделал, и парочку поисковиков добавил, будет не лишним, по немногу будем поднимать)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу найти где убрать дубль сообщения!