Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Добавить к скрипту "Репутация на форуму mybb" фишку:'Уведомления'


Добавить к скрипту "Репутация на форуму mybb" фишку:'Уведомления'

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Добавить К Скрипту "репутация На Форуму Mybb" Фишку:'уведомления'
Добавить!

76% - 23
Не добавлять

13% - 4
Пофег

10% - 3
Голосов: 30

1

Сам  скрипт => CКРИПТ РЕПУТАЦИИ НА ФОРУМЫ MYBB

Идея с уведомлениями  => Оповещения при ответе (уже реализована на Rusff)
(Помимо фиксации ответов, фиксируется и пришествия ЛС кратковременно всплывающим окном внизу справо)

Плюсы: сокращения многоскриптов об личных сообщениях, новая опция инфы об ответе на Ваше сообщение  в большой общей теме, и в Вашей отдельной личной.

Минусы... ну пока их не замечаю, кроме приверженцев своих собственных вариантов извещений об ЛС,
но вообщем хочу подтолкнуть себя  или оставить эту фичу...

+1

2

Deff, думаю полезная фишка.. :yep:

0

3

kolobdur74 написал(а):

Deff, думаю полезная фишка..

:glasses: Вероятно, но
1. Дука грозился дать её всем пользователям mybb(хотя когда это, не было озвучено)
2. Есть Куча более актуальных задач, к примеру доделать простой скрипт подфорумов, под показ последних тем и сообщений, ибо текущий скрипт подфорумов - и сложен в установке и ограничено колво подфорумов и скорость работы
3. Слайдер сериалов и загрузка на страницу произвольного кол-ва видео, без загрузки контента, пока не ткнешь кнопку плей(Давно просили и давно обещал)
4...

Ну и т.д и т.п

Отредактировано Deff (Пт, 23 Авг 2013 17:03:39)

0

4

:cool: фишка

+1

5

Deff написал(а):

1. Дука грозился дать её всем пользователям mybb(хотя когда это, не было озвучено)

Как ты правильно озвучил: вопрос в том - Когда? Ну, а по поводу более актуальных скриптов - функция данного скрипта, на мой взгляд, достаточно полезная, и насколько я знаю аналога ее нет, поэтому мне сложно сказать, что важнее..Как по мне - все важно, бо зависит от того кому что нужно..

+1

6

kolobdur74
Ну жду существенного  перевеса в голосах или пофигизма, поскольку в сомнениях,
Есть так же преимущества в обещанной версии от Duka, нежели скриптовом приделе... хотя и там функция пока на стадиях доводки

0

7

Deff написал(а):

к примеру доделать простой скрипт подфорумов, под показ последних тем и сообщений, ибо текущий скрипт подфорумов - и сложен в установке и ограничено колво подфорумов и скорость работы

Прежде чем голосовать я не читал комменты, это реально лучше чем "Уведомления", мысленно переносим мой голос в "Не добавлять"

+1

8

:flag:

0

9

Deff написал(а):

1. Дука грозился дать её всем пользователям mybb(хотя когда это, не было озвучено)

В конце следующей недели)

+3

10

Добавить, конечно.
Как бы еще хотелось на майбб иметь возможность сравнивать предыдущие версии постов при редактировании...

0

11

Аделькин написал(а):

Как бы еще хотелось на майбб иметь возможность сравнивать предыдущие версии постов при редактировании...

Ээ, мысль неясно выражена, изобразите эскиз-комбинацию из существующих скриншотов редактирования...

0

12

Deff
http://s4.uploads.ru/t/xTaW2.jpg
Эта фишка на русфф уже давно есть. Если редактировать пост несколько раз, то над ним появляется список версий - можно откатить текст поста, можно посмотреть, что было исправлено.
Если пользователь вздумает уйти и перед этим отредактирует свои посты, удалив их содержимое и наставив вместо текста точек, например, то на русфф никакой трагедии не будет из-за этого. Все тексты можно будет легко восстановить.
На ролевых удобно анкеты проверять с такой функцией.
В общем, штука полезная.

Отредактировано Аделькин (Сб, 24 Авг 2013 18:23:20)

0

13

Аделькин
Обещаю скоро будет ))
Мы снова вжарили над лабом, и постараемся поделиться всем функционалом от русфф.

+1

14

Аделькин,Duka

:glasses:  А Максимальное число версий... ?
И каков смысл для Вас хранить достаточно приличный объём инфы на каждый форум ?,//cтатистически каждое 7 сообщение редактируется/

0

15

Deff
Максимальное число версий неограничено.
Да, это один из самых ресурсоемких модулей. Пока поддерживаем как можем, над монетизацией вообще не думали.
Точную статистику в данный момент дать не смогу, том несколько миллионов постов и занимает все это ~18Гб на диске.

+1

16

Duka написал(а):

Да, это один из самых ресурсоемких модулей. Пока поддерживаем как можем, над монетизацией вообще не думали.

Спс... интересная статистика... думаю данную опцию реализовывать скриптом не оч интересно из-за доп нагрузки сервиса и дублирования инфы, поскольку есть функция восстановления данных...
Хотя реализуется несложно.

0

17

Duka написал(а):

Над монетизацией вообще не думали.

Ну отдельная монетизация вряд ли, востребованность в отрыве от иных фич мала, если ток в совокупе с файлохранилищем...

0

18

Deff
Пока не придумали как можно монетизировать. Функция используется редко, но иной раз профит, который с нее получает пользователь, — высокий. Как с резервным копированием. Вроде никому не нужно, но как схватят за яй... то хорошо что такое есть)

0

19

Duka написал(а):

Пока не придумали как можно монетизировать. Функция используется редко, но иной раз профит, который с нее получает пользователь, — высокий. Как с резервным копированием. Вроде никому не нужно, но как схватят за яй... то хорошо что такое есть)

Ну есть скрипт парсер постов без вызова функций сервиса - достаточно легко перепарсить тему или форум, вот перепарс форумов - достаточно интересен при монетизации, как переносимый архив, допустим цепляемый к сайту

Отредактировано Deff (Сб, 24 Авг 2013 23:49:55)

0

20

Жду еще голосов...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Добавить к скрипту "Репутация на форуму mybb" фишку:'Уведомления'