Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » премодерация новых пользователей


премодерация новых пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день ответьте пожалуйста на вопрос
я создал форум  делал я  это и раньше  и точно помню что раньше в вкладке Администрировании была премодерация  новых зарегистрированных пользователей  которая выглядела следующим образом. Пользователель регистрируется его регистрационные данные помещаются в таблицу  и ждут одобрения регистрации  админом при этом в это время данный пользователь  может в статусе гостя общаться в тех разделах где у него доступ есть - на данный момент в вашем меню я ничего такого похожего не увидел а именно отдельной такой вот настройки....отсюда и вопрос каким манером у меня будет проходить регистрация новых пользователей с подтверждением(одобрением админа) или автоматом ?

0

2

LordRaven
1. Есть вариант регистрации по приглашениям
2. Есть настройки в форумах допускать туда определенные группы , т.е полная доступность  форума может быть выбрана в зависимости от группы, т.е не делая ограничения регистрации, можно постепеннно, узнавая пользователя перемещать его на нужный уровень..
3. Есть возможность создать гостевые темы - там обсуждать кандидатуры - кандидат скрыто(кнопка замочек под 100 000 сообщений выкладывает желаемый ник и ссылку на емейл, регаете его сами - письмо придёт ему автоматом или же просто высылать ему гостевой инвайт - есть у каждого уже зареганного

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » премодерация новых пользователей