Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменение языка.


Изменение языка.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Собственно у меня есть три вопроса. Я ничего подобного не нашел, поэтому создал тему.

1. Можно ли поставить вместо ника картинку?

2. Можно ли поменять цвет всех пользователей. Например по умолчанию в нашем оформленни стоит красный, а хотелось бы чтоб обычные пользователи были белым. Т.к. ввести все ники пользователей в цветовую группу невозможно, если что то то чтоб поменять сразу всех?

3. И самый главный. Я являюсь администратором официального форума украинской панк рок группы. Можно ли перевести форум на украинский язык, как это зделано на http://besida.0bb.ru/ ???
Если да, то на каких условиях.

Если что не конкретно написано прошу извинения, я пока не знаю как тут правильно вопросы ставить :)

0

2

1. Это как? Вместо букв изображение? Никогда не видел такого. Да и зачем?
2. Кажется, был такой скрипт. Поищите на форуме. Где-то я его видел. :)
3. Автоматический перевод невозможен, а вот вручную, или с помощью переводчика, это можно сделать. :)

0

3

1. Да там просто на форуме прользователи спрашивали) Мне как то это всеравно, мне хватает обычного.
2. Да я искал, нашел только как поменять цвета админов и модеров.
3. Ну я готов взять на себя полный перевод :) Только вот как? В CSS это не возможно. Это ведь надо так сказать изнутри.

0

4

1. Пользователей нельзя баловать. А то они совсем обнаглеют. Что им аватарки мало? :)
2. Не, точно было. И форумы с примером изменения. Я сам цвет менял, но мне не понравилось и я всё вернул к прежнему виду. :)
3. Так вам нужно чтобы весь форум был на украинском, или чтобы было сразу 2 языка?

0

5

Ок, тогда сейчас опять поищу тот скрипт.

Надо чтоб был полностью на украинском. Ну как на том примере. На форуме Бесида.

0

6

Sweet Lou написал(а):

Надо чтоб был полностью на украинском. Ну как на том примере. На форуме Бесида.

Так пишите все посты сразу на украинском, зачем переводить-то? :)

0

7

Не, суть не в постах. Посты итак на украинском. Надо чтоб меню было на украинском, все названия которые я изменить немогу)) Например даже

Начинающий Зарегистрирован: 2007-02-19 Сообщений: 3 Репутация: [+0/-0] Активен 1 час 4 минуты

Чтоб это тоже было на украинском.
Надо наверно подождать администратора :)

0

8

То IPB, а это MyBB!
Язык не сменить. Только скриптами.
Любое слово, которое находится на форуме,
можно заменить на своё.
Только это гемморно!

0

9

Ну то что то другой форум это меня тоже насторожило..
А как это тогда на этом же сервере другой форум?? :blink:

0

10

Sweet Lou
0ББ и 1бб - это И_П_Б. Он отдельно от Майбб существует... А все остальные бб - это МайББ! Форумы разные!

0

11

Ууу.. А на 3бб не выйдет форум никак перевести???

0

12

Sweet Lou написал(а):

Ууу.. А на 3бб не выйдет форум никак перевести???

Нет.))

0

13

Ну должен быть хоть какой то выход, правда :)

З.Ы. Я так и не нашел скрипт чтоб изменить цветь всех пользователей, не подскажете???)))

0

14

<style>
.pa-author {color:White}
</style>

0

15

Простите, что то я вставляю а стиль не работает...
Вставлял куда угодно, и не работает...

0

16

Вот так должно работать:

<style>
.pa-author A:link{color:White !important}
</style>

0

17

Поставил я этот стиль.. А оно поменяло только цвет ника автора в сообщения.. А как чтоб в общем списке внизу??? :)

0

18

Sweet Lou
Для этого используй скрипты:
Новые возможности форума - скрипты
Визуальные эффекты - скрипты

0

19

Я ничего там не нашел, хотя не впервый раз в тех разделахhttp://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

20

Sweet Lou написал(а):

Поставил я этот стиль.. А оно поменяло только цвет ника автора в сообщения.. А как чтоб в общем списке внизу???

<style>
#onlinelist DIV SPAN A:link{color:White !important}
</style>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменение языка.