Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ENG язык при переносе темы и регестрации.


ENG язык при переносе темы и регестрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ipicture.ru/uploads/080329/54kGS7SPev.png
http://ipicture.ru/uploads/080329/x3huEEH7yy.png

0

2

blind
в чём ошибка то? :) вроде бы всё без ошибок написано))
Английский язык он всегда был =)

+1

3

blind
Ну и? Типа открытие? :) ;)

Ответ администрации (Лекса):
Ну и ладно, подумаешь осталось пару непереведенных фраз. Главное что форумы работают.

(Админа):
Я знаю об этом.

Сообщалось уже давно.

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 29 Мар 2008 16:31:08)

+1

4

я написал и всё

0

5

вообще надо бы на русский перевести для порядка.. это ведь не долго :) мы в России всё таки а не за бугром)) я например английский не очень знаю и разбери чё там написано)))

+1

6

Вы вобще о чем? Этот баг я давно уже сообщил админу.
Это не "Английский язык", а так написан форум на php...... Вы для приличия переведите.. это шаблон просто, туда должны подставляться значения Названия форума и называния темы. Тоже самое и в IPB... только там немножко подругому написано... типа номер icq автора поста - {$author['icq_number']}..это вполне естественно, просто видимо делал изменения, а эту часть забыл...

+1

7

Duka написал(а):

это шаблон просто

Информация
A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.

это не шаблон. просто забыли перевести на русский.

+1

8

prizrak написал(а):

это не шаблон. просто забыли перевести на русский.

А это уже другое дело... ты о 2х рахзных вещах говоришь)

+1

9

Это не столь существенная проблема даже для всего сервиса. сколько работаю абсолютно не замечал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ENG язык при переносе темы и регестрации.